Крутышка-Пышка• 24 августа 2019
В школу без прививок можно как и раньше или нет? Без срача!
Только по делу пожалуйста.
палка-копалка• 24 августа 2019
Вчера сказала учительница 2-го класса. Нельзя. Не знаю что буду делать ( на прививки не согласна
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Приказ по школе показала? Я тоже могу сказать, что угодно
Жена аллигатора• 24 августа 2019
Не знаю как школа, но в сад нельзя...Я ждала, искала ходы-выходы, думала липовую справку взять. Но таки приняла решение и стала доделывать прививки уже вне графика. Как только сделали первую, сразу нам дали направление в сад, но взяли обещание, что доделаем все что нужно. Я никогда не была противником прививок на самом деле, просто то вакцины не было, то ребенок был не готов.
Вся в кредитах• 24 августа 2019
в новом распоряжении стоит на усмотрение школы, но должен быть приказ по школе и конечно с вами проведут беседу, что будете делать прививки
Элька-Карамелька• 24 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Каждый день одни и те же темы, откройте и почитайте.
Там нет конкретной информации. Все обсуждают и переливают из пустого в порожнее. По закону вроде как не допустить не могут. Но выступление Супрун и Гриневич выдают за закон и всех пугают.
КрытыхРынков• 24 августа 2019
Дочь идет в восьмой класс. Про прививки никто ни слова не сказал, напомнили только о ежегодной мед справке.
Элька-Карамелька• 24 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
Интересно приказ на чем будет основываться?
Вся в кредитах• 24 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
ни на чем, они должны обеспечить инд обучение всем, у кого нет хотя бы одной прививки, делаем вывод-меньше паники
Я только за!• 24 августа 2019
Отстранить ребенка от занятий могут в индивидуальном порядке, и должны выдать документ об этом. НА словах- это самоуправство.
Я только за!• 24 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
100%
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так и в этой теме не будет конкретной инфы только срач
Лунтик-паунтик• 24 августа 2019
Ответ дляВся в кредитах
А индивидуальное обучение предполагает составление индивидуального графика и приход учителей к вам домой. Вы же понимаете, что это нереально)
Машка-замарашка• 24 августа 2019
Право на освіту НЕ МОЖЕ бути обмежене законом! ст.3 ЗУ Про освіту Це стосується і ЗУ Про захист населення від інфекційних хвороб.
Машка-замарашка• 24 августа 2019
Право на освіту гарантується незалежно від стану здоров’я!
(щеплений, чи нещеплений!) Ст. 3 ЗУ ’Про освіту’
Крутышка-Пышка
• 25 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Благодарю!
Кыся-брыся• 27 августа 2019
Послушайте на ютубе умного адвоката Сергей Гула. Он освещает эту тему и дает четкие инструкции! Никто не имеет право лишать наших детей образования!
Крутышка-Пышка
• 28 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо!!!