Бауди на ауди• 24 августа 2019

Реакция на Парфюм

Купила парфюм.Надушилась...и через пол часа уже чувствую как занемел кончик языка.Ходила...прошел час ничего не изменилось.Ушла в душ,прошло.Я знаю,что у меня легкая форма непереносимости некоторых ароматов,но этот вполне мой.Парфюм новый,такой еще не брала,один и тот же надоел.

Это реакция не опасна?
Biped• 24 августа 2019
Знаю случай, одну даму увозила скорая из офиса с анафилактическим шоком, вследствии реакции на новый парфюм сотрудницы.

Осторожно им пользуйтесь, начните с намаза и в открытых пространствах.

Виолала• 24 августа 2019
Стремная реакция. От дешевых подделок у меня тоже в горле неприятные ощущения были
Да, я блондинка!• 24 августа 2019
У меня как дерматит и жар был ..
И сама мылась , и вещи стирала
Банка с бутылками• 25 августа 2019
Аромат в этом случае не при чем, это сырье низкого качества. У меня и до темпервтуры доходило .