СережкинаЯ• 24 августа 2019
у МЧ маленький еще и скорострел((
человек он хороший, но секс с ним не интересен(((
у него член тоненький, коротенький еще и после 5 секунд кончает, а второй раз не хочет((( куни делает но мне этого мало.
Девочки, у кого МЧ с такой же проблемой, как вы к этому относитесь?
Copy-Paste• 24 августа 2019
а представляете он у парней спрашивает что мол ему с этим ведром-то делать?
ПолБатона• 24 августа 2019
у нас жах....пипюн 18 см но стрпелок после 1 мин
такое добро пропадает...
Молчунья• 24 августа 2019
Если у вас это на первом месте и вы только встречаетесь- конечно только расстаться. А зачем?
Тепличная• 24 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Кто вам виноват?
небось на советчице написали традиционное ’не давай полгода -ценить не будет’
сЛАдКОежКА• 24 августа 2019
Замуж выходить если он реально хороший, потом любовника найти. Делов то...
Каравай-каравай• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
такое добро пропадает...
А тренировать выдержку он не пробовал?Он как бы догоняет, что люди сексом больше 1 минуты занимаются?!Ну на крайняк спец изделия для таких
Copy-Paste• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
может ЕГО вам бинтом обматать -толще будет
шож бинтом. нужна твердая шина. или гипс.
Молчунья• 24 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Действительно). Меркантильность наше все.
Мадам Подлинник• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
такое добро пропадает...
Коньячку ему, перед этим делом
.
Или первый выстрел вхолостую
. Или первый выстрел вхолостую
ПолБатона• 24 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а оно ему надо? конь в доме не он...даже секс на мне....
Виниловая пластинка• 24 августа 2019
Автор, если вам секс важен, то ищите другого парня. Другого выхода нет просто.
А если секс для вас третьестепенная вещь, то забейте;)
У меня похожая ситуация, у мужа 13 см, он не кончает быстро, но секс с ним тоже ни-ка-ку-щий!
для меня секс не важен. Но мне повезло, я с другими мужчинами не была, сравнивать не с чем;) поэтому, забила давно на его член;)) главное, что человек он хороший.
ПолБатона• 24 августа 2019
Ответ дляCopy-Paste
гисп...засдохнетСИ там писюн
Одноклассница• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
такое добро пропадает...
Читайте на эту тему. Это может быть признаком заболевания. Если это ваш муж и он вам дорог, нужно уговорить обследоваться. Дальше это может быть психологическое. И еще как вариант, просто секс редко для него, он сильно перевозбуждается и быстро. Тут лечение, секс как модно чаще. Он пресытится , успокоится и будет дольше. Так же важно отказаться от мастурбации. Онанинсты, тоже как до живой женщины добираются, моментально кончают.
ПолБатона• 24 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Коньячку ему, перед этим делом
.
Или первый выстрел вхолостую
. Или первый выстрел вхолостую
да не пьет муж-ваще..
Copy-Paste• 24 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
так а шож нам делать, если тут учат по году не давать, мол без этого не оценим....
вот правая рука и выручает. иногда левая.
Каравай-каравай• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Ну знаете нах его тогда, если его вообще не заботит получаете ли вы кайф от секса с ним, блин, он вообще мужиком чувствует?!Женщину не в состоянии удовлетворить...пф…
Мне повезло, у мужа все более, чем отлично(и с природными данными и с продолжительностью), но и то...бывает стресс у меня, голова чем то забита, не финишировала. Так 15-20 мин и 2 раунд, никогда меня еще ни с чем не оставляли!
Пушап Ми• 24 августа 2019
Если это просто парень - бросать. Это может быть неважно на какоето время, а потом завоете от плохого секса.
ПолБатона• 24 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
он мне как то куни сделал...мрак..елозил между ног 10 мин..всосал в себ все мое наружное...это просто жах...
Каравай-каравай• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Япона мать...ему 18?!Сочувствую, ищите нормального плиз, жалко Вас
ПолБатона• 24 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ему 50..но без изменении с 20 лет..о как
Айпишница• 24 августа 2019
Ответ дляCopy-Paste
Может не настолько глупый, чтобы не понимать
ПолБатона• 24 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
зато минет любит..паразит
Каравай-каравай• 24 августа 2019
Ответ дляПолБатона
Ой, найдите нормального пжл, ну невозможно ж женщиной себя чувствовать при таких исходных, все без желания и для себя любимого...
Молчунья• 24 августа 2019
Автор, у меня был такой же секс. Тоже человек хороший) , но вот такая проблемка. Конечно, он и сам о ней знал, но вот так вот получилось со мной. Переспали и перевели в разряд дружбы и приятелей. Зачем себя изначально неволить, не понимаю.