24 августа 2019

что это у реьенка???? оно не болит!!! в меня паника, девочки. помогите.

у ребенка как опухоль очень твёрдая. раньше немножко была твердая она сказала ударилась. сегодня сверху кожа покраснела и в середине очень очень твердое как яйцо пепепелиное . и сверху красное! и не болит
это на ноге сверху спереди, см. 5-7 ниже паха
девочки
что это
Любимка-анонимка 24 августа 2019
Лимфоузел
Аристократка-тунеядка 24 августа 2019
Может фурункул?
Фото покажите
Фиктивная 24 августа 2019
Лимфоузлы...
все по ГОСТу! 24 августа 2019
Лимфоузел? Прививку не делали? Может болела недавно?
автор Советничаю тут 24 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лимфоузел
та не болит... и большое
автор Советничаю тут 24 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лимфоузел? Прививку не делали? Может болела недавно?
не болела
но делали вообще
автор Советничаю тут 24 августа 2019
оно красное
горячее
Любимка-анонимка 24 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
оно красное
горячее
Езжайте в хирургию,стационар.Может там гной уже скопилсЯ.
Патриоточка 24 августа 2019
Может укус и лучше дать антигистаминное? У дочки на укус мошки сильно разнесло и горячее было
Фото не открывается
Бритоножка 24 августа 2019
Фото очень плохое. Но то что красное и горячее не есть гуд.
Патриоточка 24 августа 2019
Автор, фото такое Темное, ничего не видно и не понятно
С перепою 24 августа 2019
Звоните на скорую консультируйтесь, думаю антигастаминное в любом случае не повредит.
Не походе на следствие ушиба - больше на аллергическую реакцию
Повелительница лампочек 24 августа 2019
К врачу!
Баба на горошине 24 августа 2019
Позвоните в скорую. Они переключат на врача-консультанта.
Пусин Кукин 24 августа 2019
Автор, тут Вам точно никто не скажет. Только будете мучаться переживаниями. Лучше обратитесь в скорую. Температуры у ребёнка нет?
Любавишна 24 августа 2019
Я фото высветлила , на ушиб точно не похоже
Makhanya 24 августа 2019
Вы набрали скорую, я надеюсь? Или гадаем по фото?!
Крутышка-Пышка 24 августа 2019
Ответ дляMakhanya
Вы набрали скорую, я надеюсь? Или гадаем по фото?!
Еще, что? МЧС? Фу блин....
Шопингмонстр 24 августа 2019
Лучше подьедьте в травмпункт или хирургию какую нибудь..
У знакомой так сын дома ударился об угол стола, бедром,
так через пару дней было красное опухшее и делали операцию, чистили там, гной внутри был.
Лучше к врачу с таким, и пусть обойдется..
Оно само купилось 24 августа 2019
в больницу поехать не?
СтелькаОТединицы 24 августа 2019
Возможно укус насекомого, может аллергическая реакция.
ПоэтеСССа 24 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
оно красное
горячее
У меня 2 года назад такое было, что-то укусило, Илоном мазала, сошло. Но раздуло по началу на пол бедра под ягодицей..
ПоэтеСССа 24 августа 2019
Сначала Фенистил-гелем мазала, вообще никак, Илон купила, и помог, жар быстро начал спадать, а потом раза после второго и уменьшаться эта опухоль. Но о интструкции мазала, 3 раза в день. если не ошибаюсь. Погуглите.
ДолькиКабана 24 августа 2019
это может быть укус мошки, гнуса, москита и прочих гадов((((

как минимум дать антигистаминное- лоратадин, алерон....из простого, но действенного примочки из содовой кашицы....

у моей дочки недавно похожее было от укусов мошек....
Семенна Семеныч 24 августа 2019
У ребенка было от укуса чего-то, надуло с размер яйца, красное, горячее и пульсировало...
Сегодня на диете 24 августа 2019
Ответ дляMakhanya
Вы набрали скорую, я надеюсь? Или гадаем по фото?!
Скорую? А у ребёнка какое-то неотложное состояние, угрожающее жизни?
Подкустовый выползень 25 августа 2019
Срочно езжайте по скорой в неотложку! Не хочу пугать, но от травмы там гной и это очень опасно! Очень! Просто так помедлили с бабушкиным братом в детстве и.... не хочу ничего рассказывать. Так бабушка чуть не умерла. Немедленно выключайте комп и езжайте к хирургу!!!! Спасайте ребенка!!!! Это воспаление от травмы!!!