Не стесняюсь• 04 ноября 2013

Нет аппетита.

Стоит ли есть насильно?Я не худышка,похудеть стоит,но если забуду поесть-кружится голова(кормлю грудью).
Evva• 04 ноября 2013
Ешьте когда кружиться голова - это будет как будильник:))))

Азия Центр• 04 ноября 2013
Добавьте в свой рацион спирулину, например. Заменит вам половину того, что вы едите. А толку в разы больше. И воду поменяйте, которую пьете. Все будет ок.
автор Не стесняюсь • 04 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр
Я спирулину ела,когда худела,а в этом случае она для чего?
Азия Центр• 04 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Спирулина - это не продукт для похудения, а продукт правильного питания. Если правильно питаться, вес всегда будет в норме.

В вашем случае Спирулина - это продукт, который позволит вам получить все необходимое даже в том случае, когда нет аппетита, и не хочется ничего есть. Тем более, там есть весь необходимый спектр витаминов и аминокислот, и она полностью усваивается организмом. Умнее еды не придумаешь.

Только из-за того, что ее почти всю съели в мире, качественный продукт нужно поискать. Вот то, что есть у нас http://asiacenter.com.ua/spirulina-capsules
Я не в теме• 07 ноября 2013
http://ru.iherb.com/search?kw=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D...