Брыкалка• 24 августа 2019

Как безопасно помыть окна на 14 этаже (самой)?

С возрастом все больше стала бояться высоты. И теперь помыть окна на балконе с улицы - целая проблема. Стою, хорошо держусь, но все равно так страшно, что аж ноги трястись начинают. Есть ли эффективная приспособа (проверенная)?
Курочка-чубаточка• 24 августа 2019
На алиэкспрессе полно разных приспособлений для мытья окон

автор Брыкалка • 24 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне бы хоть одно, но проверенное эффективное...
Забагаловка• 24 августа 2019
Я на 5 боюсь, очень жалею, что сделали открывающейся одну половинку окна
автор Брыкалка • 24 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
У меня 2 открываются, но очень страшно все равно на 14.
Неновая почта• 24 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
вот на 5м страшнее. есть шанс выжить и остаться калекой.
а с 14м этажом все просто, или Рай или черви - кто во что верит.
Напланетянка• 24 августа 2019
Робот есть в продаже. Правда цена не маленькая, но моет вполне прилично
Тётушка Лошадь• 24 августа 2019
Пылесос для окон
Баба Яга• 24 августа 2019
Вот я тоже задумываюсь как теперь мыть окна, купили квартиру на 6 этаже, высоты не боюсь, а окна боюсь мыть строшнооо
Неновая почта• 24 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
раньше у них была такая проблема что они теряли контакт и палали.
понятно там страховка и все такое, но отзывы были совсем конкретно отрицательные.

автор Брыкалка • 24 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Ого.
Омлетик• 24 августа 2019
Я вообще их ни разу не мыла
Забагаловка• 24 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну да, видно место посадки
Любимка-анонимка• 24 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
классно! И по теме!!!
Сладкий лимончик• 24 августа 2019
Послушаю, у меня 15-й и 7 панорамных окон. Скоро окунусь в ремонт. Как их мыть?
Всю жизнь живу на первом этаже!
Напланетянка• 24 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
У моего друга такой около года. Всё ок. Наблюдала как-то за его работой)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
А что страшного? Если вы открыли его в квартиру и моете ?
Неновая почта• 24 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
технологии не стоят на месте. отлично
У кого такое было• 24 августа 2019
У меня 12, 3 огромных балкона по 5 метров. Это целое испытание. Муж держит за ногу, ну типа он сможет меня удержать в случае чего)) пока лучше ничего не придумали
Масяня Я• 24 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
наш отработал 2 раза и все

У кого такое было• 24 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А те, которые не открываются, не мыть?)
автор Брыкалка • 24 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Открытые мыть не страшно, страшно те, что не открываются, до которых приходится дотягиваться.
Масяня Я• 24 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
подруга на 4 эт мла окна...упала и все....нет ее уже 5 лет-теперь окна никто не моет
автор Брыкалка • 24 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Сочувствую. И знаю подобный случай о жене сотрудника. Пришел домой, а жена выпала из окна, когда мыла окна. Но этаж повыше был.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
А те, которые не открываются, не мыть?)
Ну так вопрос то к автору . Не к вам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Могу сказать только, что не дорогая швабра на палке для окон - выброшенные деньги. Искать соседей и заказывать альпинистов
автор Брыкалка • 24 августа 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тогда уж лучше пожарников, пусть со шланга весь дом помоют )
За отзыв по швабре - спасибо.
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Не факт. У мене дерева під балконом. Тож навіть з 15го мого є шанс вижити. Але в якому стані ((
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
Все просто: я вирішила, що не миті краще ніж я покалічуся
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляБрыкалка
За отзыв по швабре - спасибо.
Краще австралійських
автор Брыкалка • 25 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Краще австралійських
Поверю на слово )