Всех в сад• 24 августа 2019

Посоветуйте совковую сказку или фильм для мальчика 8 лет

Хочу усадить просмотреть,а то с этими компьютерными играми...
Чтобы не разочаровать в первый раз старыми сказками.Что Вашему сыну зашло?
любименькая• 24 августа 2019
Сказка о потерянном времени

В гости звали?• 24 августа 2019
Ничего, смотреть не хотят. Читаю или аудио Носов и Драгунский, сын в восторге.
В гости звали?• 24 августа 2019
Ответ длялюбименькая
Сказка о потерянном времени
Мои не особо прониклись, менч помню в детстве очень впечатлила.
GaleTTa• 24 августа 2019
В смысле не разочаровать сказками в первый раз в 8 лет?
Моему 7, он сказки пересмотрел все в возрасте 3-5 лет.
Сейчас Джуманджи, Люди в черном, человек паук и т.д.
Очень понравился Питер Пен, Аквамен, Бесконечная история
ПультОт_БМВ• 24 августа 2019
Морозко
Невидимка Майя• 24 августа 2019
Буратіно, Незнайка, Смурфики, Пригоди Котигорошка, та його друзів, Бабай, Кирило Кожум´яка
автор Всех в сад • 24 августа 2019
Ответ дляGaleTTa
в 3-5 пересмотрел совковые,а сейчас современные смотрит?

автор Всех в сад • 24 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
это все мультики,только Буратино сказка есть
ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
Современным детям это не интересно и скучно,не поймут
Невидимка Майя• 24 августа 2019
кіно про Смурфиків теж є, ще сподобались моєму ’Три орешка для Золушки’, ’Златовласка’, ’Варвара -краса’
автор Всех в сад • 24 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
моему девчачьи точно не зайдут(
размахер• 24 августа 2019
Королевство кривых зеркал, Хоттабыч
Невидимка Майя• 25 августа 2019
Ми не ділимо казки на дівчачі і хлопчачі)))
GaleTTa• 25 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
Дети конечно разные но моему уже в 7 неинтересны старые фильмы
Невидимка Майя• 25 августа 2019
Можливо новий Алладін сподобається, ми вже 2 рази в кіно ходили, ще й втретє проситься))
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2019
Про електроника понравился
Про Петрова и Васичкина

Ещё вместе смотрели старый Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, тоже вроде ничего
любименькая• 25 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не надо за всех, я с детьми и украденный смех, и Буратино, и Пеппи длинный чулок и многое другое за каникулы пересмотрели.
Дочь обожает старую Мери Поппинс.
Из зарубежных: Бетховен.
автор Всех в сад • 25 августа 2019
мой новое тоже в кинотеатрах смотрит
я хочу заставить посмотреть старые))
GaleTTa• 25 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
мой новое тоже в кинотеатрах смотрит
я хочу заставить посмотреть старые))
Ну а почему именно советские? Например, Мост в Терабитию, Бесконечная история тоже классные фильмы

автор Всех в сад • 25 августа 2019
Ответ дляGaleTTa
Смотрели разное...не знаю - для меня совковые поучительные,а это супергерои...ерунда
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
И чему же учат современных детей фильмы 20-30 летней давности?
Учитывая, что той страны нет, и ценностей ее тоже?
Уравнобешенная• 25 августа 2019
Иванко и царь Поганин, Полет навигатора, Приключения Карика и Вали, Эмиль из Леннеберги. Ещё нравятся все фильмы по произведениям Роальда Даля, правда они не советские.
МисисПропер• 25 августа 2019
Моему в 6 лет понравились Мери Поппинс, Старик Хоттабыч, Пеппи длинный чулок, Буратино, Королевство кривых зеркал. Дальше по плану После дождичка в четверг, 3:0 в пользу Танечки (или как-то так), Приключения Карика и Вали, Петров и Васечкин, Сказка о потерянном времени
Языката Хвеська• 25 августа 2019
Мы недавно смотрели приключения электроника
Кукуша• 25 августа 2019
Нашему 7
Сегодня Приключения Тома Сойера смотрели. Раньше Буратино, Королевство кривых зеркал, Гостья из будущего смотрели.
Часто полнометражку не включаю, бережем зрение.
В компе и планшете не играет. Мультики по 20 минут за раз.
Кукуша• 25 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кстати, да, тоже вот собиралась дать своему посмотреть.
Думаю, дорос уже.
Кукуша• 25 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
При чем страна? Ценности человеческие, они актуальны всегда.
Рву и мечу• 25 августа 2019
В зачем современным детям совковые сказки???? Мне вот например тоже фильмы с чарли чаплином не нра, другое время, мода, люди, другое все, даже страны той уже нет
ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2019
Сказка о звездном мальчике
Сказка, рассказанная ночью (страшненько)
Ученик лекаря
всегдаДаДа• 25 августа 2019
Плюсуюсь за «сказку о звёздном мальчике( очень мой впечатлился историей!!!)» а ещё советую Денискины рассказы» и «тихие троечники». Это правда не сказки, но фильмы не глупые))