Запретный фрукт• 25 августа 2019
Cпортивные секции для мальчика. Печерск и частично Голосеево
Родители, поделитесь плиз вашими спортивными секциями для детей. Район Печерска и нижний Печерск. Очень важна пешая доступность от метро, т.к. отсутствует машина. Зимой сыну будет 8. Всем спасибо!
Слава Українi• 25 августа 2019
Вам вообще без разницы какая секция и какого уровня? Тогда секции и при школах есть.
Запретный фрукт
• 25 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
В прошлом году пробовали в школе. Не интересно было сыну. Потому ищу альтернативу.
Поросенка• 25 августа 2019
В Суворовском есть карате, тхэквондо, в манеже там же борьба, акробатический батут. Бассейн юность на Бастионной. На м. Печерская есть айкидо (около ин-та культуры). На ул. Кудри ДЮСШ есть карате и футбол.
Борщец• 25 августа 2019
В подвальчике во дворах Подвысоцкого 10а, клуб Бригантина - спортивные танцы, карате. Какое-то карате видела в школе 88, не уточню, не в курсе.