Гладковыбритый шишун• 25 августа 2019
Хорошие цены на школьную одежду. Днепр!
Девочки, где покупаете школьную одежду в Днепре? Поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо
Нервогенератор• 25 августа 2019
Караван школьная ярмарка в магазине возле Брокарда. Хороший выбор, цены дешевле, чем на рынке.
Кнопкотык• 25 августа 2019
А у Вас есть школьная форма? Вроде как большинство школ отказалось
Раньше сыну брала в Тренди на Кирова. Сейчас это проспект Александра Поля. По четной стороне не доезжая Ильича Тренди обувной, а по нечетной стороне чуть выше Вакуленчука Тренди одежда.