Называйте меня Повелитель• 25 августа 2019
Вывоз мусора 32 грн.Это что дорого?
Послушала свою не старую соседку.Возмущалась, что мусора у нее не много, а должна за себя и сына в месяц платить почти 65 грн.Расказала, что все хапуги и обманщики.Для меня 65 гривень это пол кило голимой колбасы.неужели, некоторым людям лучше оплатить колбасу, чем вывоз мусора?При этом колбасу покупают молча, а за вывоз мусора им дорого
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСтервочка
Вывоз мусора у нас дорогой. Это факт
32 грн с человека в месяц- это дорого?
ПотеряласЯ Я...• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, если без соседей, а только для себя- то это частный дом.Наверное растрою, но вы еще и за отопление лестничных площадок платите(мзк)- там тоже соснди ходят, а не только за свою жилплощадь.
Да, и за свет тоже.
Вам выше написали, от квартплаты отделили, но не отняли. И габарит добавили,который соседка не вбрасывает. Вот и возмущается.
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вот Таирова и ПосКот это тоже микрорайоны Одессы... это так сложно было понять?)
Блиин ну вы реальная одессидка(((Кто ж вас вопросом на вопрос научил отвечать.А чего вы не поняли что такое святошино и троещина.Тоже сложно понять?
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
))) Я как раз и поняла, что такое ’святошино и троещина’, и ответила вам тем же - Таирова и ПосКот ... но вы сделали вид что не понимаете
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А зачем тогда спрашивали раз поняли?
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Для меня посКот ничего не значащая фраза.Поэтому и спросила.Все что знаю про Одессу это опера, потемкинская лестница ну и от родственников постоянно слышала ’ ’фонтанка’
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А зачем тогда спрашивали раз поняли?

та вы же сама и написали - что я вам ответила вопросом на вопрос, как настоящая одесситка)
Вы спросили - Что такое Таирово и посКот?
Я ответила - А что такое ’святошино- троещина’?
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, не вникайте, юмор не ваше
Называйте меня Повелитель
• 25 августа 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, не вникайте, юмор не ваше
Я ж говорю одесидка 100%ная
Своего не предлагать• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я ж говорю одесидка 100%ная
Ламборджини• 25 августа 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так у вас и город меньше и по площади и по населению.
У нас город ещё меньше, а за вывоз мусора 35 грн с чел. Не от размера города зависит сумма
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2019
Ответ дляСердючка
Киев твердые бытовые отходы + обычные - 130 грн(ежемесячно , стоимость исходит их кол-ва прописаных в квартире. 16этажка Троещина
Ну и что это дешево,, у меня нет не габарита мусора, но я плачу,кому,куда не известно думала идти писать заявление ,что платить не буду так как нет мусора,ремонт я сделала 10 лет помегяла окна,двери,стены не выношу,а за что плачу и чама не знаю,так же и за полив газоно летом платим,кто где поливает,у нас даже крыси шланг сьели я на троещине,звонила1551 а воз и ныне там
#Пойду_кгадалке• 25 августа 2019
Да нашим людям все дорого, хотят жить и ни за что не платить. Относительно цен на продукты и другую комуналку- плата за вывоз мусора смешная. А ещё когда сортировать заставят, то вообще крику будет.