ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
мегамоСГ• 25 августа 2019
Ответ дляДея Торис
тю
автор меня разочаровал))) коллекция вина есть, но это не он купил, а отец
ну такое)
и понравилось. я против нянь, но пусть женщина занимается собой
окей
а с кем ребёнок, когда женщина в спортзале? или ведёт блог, делает фото
ну такое)
окей
Мне прям хочется дополнить слова автора иллюстрациями))
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
От Ваших постов веет расчетом. У Вас критерии, условия. Вот мне и интересно, предположим, что будет, если выбрав по этим критериям женщину, что-то пойдет не по плану
Какое отношение мои критерии имеют к вашему примеру: Заболела жена. Надо лечить. Какая разница, красивая это жена или нет. Ты же выбрал ее уже, женился. Теперь обязан лечить.
или о чем?
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляEkaterina123
Просто интересно, а невеста на 15 лет младше брата? И бессеребреница?
Автор написал, что ему не столь важно наличие детей и возраст - просто это желательные требования. Почитайте его посты)) Ну а в старпосте каждая из нас может написать ,что мечтает про мужчину с внешностью Ален Делона на феррари и толстым кошельком, умного и харизматичного и еще и верного))) каждая за таким замужем?))
Невеста была на пару лет младше, симпатичная и без детей.
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
я не про успех. 100% сейчас куча успешных дам. и это реально круто.
я про внешность.
вот думал как обьяснить свою позицию.
вот есть сериал 90210, перезапуск старого. там как раз героини 45-50.
вот ЭТО, их внешность и тело (актрис) , это +- предел возможностей статистического большинства. тут и деньги и макиях и все-все-все.
поэтому когда поют что мальчики девочкам не ровня в 50, т.к. девочки-то еще огого, ну это окровенное отрицание ....
я про внешность.
вот думал как обьяснить свою позицию.
так и у мужичков там помятые фейсы, не лучше женщин )
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вашей подруге было 20-25? )))
как вы читаете посты автора??)))
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну я же не жду от девушки, что она придет и меня в порядок приведет, оденет, обует, сводит в зал подкачать дельты и в барбершоп. я сам это делаю, почему девушка не может? Вернее, я понимаю, почему не может, я не понимаю, почему это должен делать я.
Вы реально не видите разницы в материальном положении циничного 37-летнего мужчины и молоденькой девушкой, которая не думает о деньгах (согласно Ваших предпочтений)? Или притворяетесь, как и в случае с платьем?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Вы в себе вообще? Т.е. вы всерьез считаете, что ради свидания с каким-то левым мужиком с сайта знакомств девушка обошла все магазины в поисках платья нужного цвета?
Ваши логические цепочки - это шедевр)
Я так не считаю. Вы этого не понимаете, значит, мы разного круга.
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну так хаваете то ,что вам предлагает общество или выращивает свое
Все вполне разумно
Не должны,в этом главное заблуждение ,а хотите
А если не хотите ,тогда это товарно-денежные отношения
Но вы их тоже не хотите
А у медали ВСяеГДА две стороны
Странно объяснять это такому бизнесmeny
Все вполне разумно
Но вы их тоже не хотите
А у медали ВСяеГДА две стороны
Странно объяснять это такому бизнесmeny
IraStaritska• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я пришел поговорить, в успешность знакомства на этом форуме не верю, извините.
вы все время пишете ’я хочу’ - а вы для себя представьте эту вашу идеальную женщину и себе напишите списочек - ЧЕГО ОНА БУДЕТ ОТ ВАС ХОТЕТЬ? И вы увидите, чего из этого в вас нет. Просто честно пишите, и увидите. Вангую: в первую очередь в вас нет искреннего интереса к человеку, к женщине, вы рассматриваете ее как объект, а любая женщина, человек - это субъект.
вы бы пошли погулять и поговорили с женщинами, узнали их получше, что им нужно, как они живут, авось и нашлась бы подходящая.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ах, да... и насчет опыта семейной жизни у женщины. Вы считаете это минусом? Я - нет, смотря какой этот опыт. Я например, точно знаю теперь, чего я хочу, какого мужчину хочу, каких отношений, и от себя могу озвучить то же - что я готова давать в отношениях, что я готова делать, а что нет. А женщины, которые не имеют опыта брака, могут быть довольно неопытны в этом вопросе и конфликты неизбежны. ИМХО.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Так вы для примера выставьте фото тех дев, которые нравятся вам, но на вас они не западают. Лицо замажьте. Чтоб было видно волосы, одежду, руки.
Мы скажем, в чем ваша боль.
Так по описанию трудно понять почему не клеится.
Мы скажем, в чем ваша боль.
Семенович найдите в гугле и мажьте ей лицо
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы действительно так непроницательны?
Она хотела, чтобы вы купили ей новое платье, и прямо об этом сказала.
Это низко. Но... Идти на встречу с ней после этого?
Не удивительно, что девушки, на вас смотрят неприязно
Вы считываете аксы, манеры, но не людей. Не понимаете, кто есть кто....
Нет. прямо сказала, это так: у меня нет платья и нет возможности его купить. Если ты решишь эту проблему, я с удовольствием пойду с тобой на мероприятие. Поехали, купили. Все. проблема не в платье, а в том, что я не умею читать чужие мыли. Как и она мои.
Ekaterina123• 25 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну так автора и гнобят за то, что он ищет жену намного моложе себя. 35 лет для жены он даже не разглядывает.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
И при этом среднестатистическая девушка на пол-головы выше вас? Рост 1,7м - это не ок.
Это одна девушка, которая была выше меня, на каблуках выше моих 192
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
дада
Это именно оно
Руководство как стать идеальной женой
Жаль нет слез в бантах в ванной после секса
Это именно оно
Руководство как стать идеальной женой
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляEkaterina123
Он написал ,что 20-тилетние это для одного вечера. И если будет искра, то и на детную согласится)) Попробуйте перечитать посты. Планка есть у каждой из нас, но если человек зацепит.... то и планка может пошатнуться.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Если там не уксус, конечно
есть такое опасение, поэтому ни одной бутылки так пока и не открыли)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Может Вы типаж каких-то дурочек выбираете? Я бы не села в машину к незнакомому мужчине.
а многие садятся. Типажи разные, просто симпатичные девчонки.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Дамы так истово возмущаются, почему это свободный бездетный не хочет растить чужое дитя
А когда им (по лицу) их же логикой, то делают вот такие глаза
да успокойтесь, вы...
Ekaterina123• 25 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
И он не мечтает. Он целенаправленно ищет девушку, которая соответствует его строгим критериям. Да, красивую, хорошо образованную и воспитанную, без детей. И обязательно не имеющую никаких видов на его финансы. Я-то как раз читала его посты.
Я такая - жду трамвая• 25 августа 2019
Ответ дляIraStaritska
мужик ответил...
Я не мужик. А вы написали чушь.
Холодная каша• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
опять про девчонок. старый развратник.. ничего не доходит
Чукча Мукча• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Волшебно просто) а если она работать не должна, как внешнюю ликвидность поддерживать?) каждый раз объяснять, что нужно сделать маникюр, педикюр, стрижку-укладку, эпиляцию и пр., не говоря о одежде, если вы за это отвечать не должны, то с какого дохода ей вид ухоженной феи вашего дома обеспечить?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Так фото сегодня будут? Мы сейчас вам невесту быстро подберем
здесь все мамы и замужем, меня уже просветили
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляEkaterina123
Правильно делает ,что ищет. Значит найдет.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
И каким же образом девушка оказалась на пол-головы выше вас, т.е. в ней 2 метра ++?
видимо да, с каблуками. Точные замеры не производились, но на пол головы выше точно. Очень эффектная, модель.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
несовпадения по определяющим пунктам. Например, она хочет работать. А я хочу путешествовать. моя работа это позволяет. её нет. Как один из примеров.
загуглите термин ’компромисс’
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я только лодку купил и в клуб записался, вы что) Активный отдых и спорт, диванчик потом, на пенсии
выписывайтесь, их там всех укачает... и не от волн.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляKlodia
И что из этого? Тут говорилось, что если 20-летние 40-м и заинтересуются, то только за деньги. И вы сами сейчас это и подтвердили.
У такой категории молодых денег нет, а красивых фоточек для инсты хочется. конечно они готовы будут. Но вам точно нужна такая жена, которую до вас уже пять таких как вы в портофины-турции вывозили? А хорошие девочки на такое не купятся.
я же не только Портофино могу предложить, но и руку, и сердце) Хорошей девочке)