Амели на мели• 25 августа 2019

Где купить парик ,чтоб натуральный,не очень дорогой? Чтоб окружающие не заметили

4 года страдаю выпадением волос. Никакие трихологи, врачи, лечения не помогают. Волосы стали очень редкие, стыжусь знакомых, не знаю как скрыть это. Скоро нужно будет парик. Но не хочу чтоб знакомые заметили. Где взять такой парик, чтоб был как натуральные волосы? Может кто-то посоветует из собственного опыта... Хвалят парики Натали Король, но они такие дорогие. Если ручная работа около 200000 грн.
Морожена_курка• 25 августа 2019
Мозо поделайте в кожу головы лучше, или плазму

автор Амели на мели • 25 августа 2019
Ответ дляБорода
Делала, выпадение только усилилось(
Викасикрет• 25 августа 2019
Брала натуральный , ручной работы с Америки . Не много дороже 1000 у.е. Очень хорошая система волос . Максимально подобрала под мою причёску и цвет волос .
Была на примерке у Король Натали , но там очень дорого . И как бы вы аккуратно не носили - а как никак это парик . И потеет шея , и погодные условия не всегда благоприятные , и расческой вычёсываете, а волосы на парике не растут .
автор Амели на мели • 25 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
И где покупали американский?
Имеете ввиду, что парик быстро изнашивается?
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Миноксидил
ДелайКак_Я• 25 августа 2019
Ответ дляБорода
не поможет
ДелайКак_Я• 25 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Делала, выпадение только усилилось(
есть системы, они клеются, погуглите. Недорогие из азиатских волос, европейские - дороже. Дешевле париков Кароль.
сочувствую вам...увы, проблема волос не несет угрозу здоровью, потому толковых исследований не проводится.
Mila123• 25 августа 2019
может вам такой подойдет...от натурального не отличишь