ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2019

Как покорить сердце "американца"

Что им нравится в женщине? Что нет? И вообще , каете они американские мужчины?
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2019
Не просить денег

ШапкаУшанка• 25 августа 2019
А зачем вам американец ?
Чучело-Мяучело• 25 августа 2019
Скажите что умеете печь бургеры и варить кока колу. .
ВсеЧетко• 25 августа 2019
Как говорит моя подруга , живет в Калифорнии 15 лет, американские мужчины подкаблучники, даже есть выражение : Happy wife , happy life )
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 25 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет ну я серьезно спрашивала.
ВсеЧетко• 25 августа 2019
А ещё там женщина котируется даже в предпенсионном возрасте
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 25 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да, но как приалечь к себе внимание американца, чтоб хотел сделать меня счастливой.
Незнакомлюся• 25 августа 2019
вы уже пробили кафе в котором они тусуются?)
Незнакомлюся• 25 августа 2019
скажите ему ’ей морячек пойдем со мной, я подойду тебе под коньячек’

ВсеЧетко• 25 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Туда летите и в клуб тусить
Сегодня сержусь• 25 августа 2019
Больные они америкосы на всю голову.
ХвостПистолетом• 25 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Больные они америкосы на всю голову.
Конкретнее?
ШапкаУшанка• 25 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я познакомилась случайно с американцем на ФБ. Даже не знаю, чем его заинтересовала. Общаемся уже год. Недавно он предложил замуж. Собирается ко мне приехать знакомиться поближе, т.к. я ему написала, что у нас визу в штаты открыть сложно. Я не хочу в Америку, и не хочу за американца замуж. Не знаю как его культурно отшить. Зачем вам это надо ? Почитайте , что пишут наши девушки, которые вышли замуж за американцев, есть много форумов. А как у вас с английским ?
Инста_Богиня• 25 августа 2019
И я спрошу: зачем вам американец?
Куколка-мяуколка• 25 августа 2019
А почему в кавычках?
А думала речь о каком-то авто или породе собаки...

А человеки - они везде разные. Покорите его общими интересами и красивой попой ))
Куколка-мяуколка• 25 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
О, не выйду замуж до 50 - буду покорять американцев
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
что вы имеете в виду ? они их бьют что ли ?
ШапкаУшанка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, но там есть много нюансов. Например, у моего две дочки, живут с ним. Я первым делом подумала, что вот какая плохая у него жена была, бросила детей. А на форуме узнала, что у них это нормальное явление, что отцы отсуживают детей, чтоб не платить алименты. Там много интересной информации, многие девушки не выдерживают, уезжают домой. Очень мы разные .
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
и что они потом издеваются над детьми ?

Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не просить денег
а на каком сайте они есть ?
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
подскажите сайт знакомств с американцами пожалуйста
ШапкаУшанка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
и что они потом издеваются над детьми ?
НЕт, наоборот, у них прекрасные отношения с детьми.
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
а какова тогда была цель прогнать мать-украинку ?
ШапкаУшанка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А где я писала про мать украинку ? Мать была американка. Они развелись и дети теперь с отцом.
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
а чо вы тогда приплетаете украинок ?? вы же сами написали ’не выдерживают , уезжают домой ’ ???
ШапкаУшанка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Прочитайте внимательно мой пост. Вначале я писала про своего мужчину, а потом про то, что прочитала на форуме. Да, пишут, что не выдерживают, по разным причинам расстаются. Идите на форумы и читайте , если вам интересно.
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
я как раз внимательно прочитала , какой же он ваш мужчина , вы же не хотите за него замуж , отшить его хотите . Сами же вы написали , что украинки не выдерживают и уезжают домой
Чебурастик• 25 августа 2019
Я дважды встречалась с американцами. Обычные парни. Айтишники. Оба были серьезно настроены.
ШапкаУшанка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Мужчина хороший, меня больше пугает переезд в чужую страну. С моим английским хорошую работу я не найду, а убирать квартиры не пойду. Сидеть у него на шее тоже не смогу, просить каждый раз деньги на трусы или маникюр как -то неприлично. Еще смутило, что он не предложил переезжать к нему с моим сыном. Сын уже взрослый , 20 лет, но не оставлю же я его тут . Ну и вообще, не тянет меня в Америку. Если бы он тут остался, то другое дело, но это невозможно.
Заела_пластинка• 25 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
так если , как вы писали , что хотите его сдыхаться , то отдайте его мне