25 августа 2019

Может ли в 40 лет начаться климакс?

Начала замечать, что как поем - сразу начинаю потеть, Хотя может это просто жара, и лишний вес.
Пропеллер на 6 персон 25 августа 2019
Может
автор фан L.O.S.T. 25 августа 2019
У нас сейчас жара стоит 32-33 градуса.
Дама-мадама 25 августа 2019
После еды начинается процесс переваривания и выброс энергии. Это нормально. А если ещё и вес...
При климаксе в жар кидает не после еды.
Да, я блондинка! 25 августа 2019
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
КошкинДом 25 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
Ну, это ранний климакс. Преждевременное истощение яичников.
Ближе 45-50 годам у большинства женщин.
Баксы_сдам 25 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
это вы сами подсчитывали?
традиционно это 45-50. не знаю ни одной знакомой или родственницы, что в в 35 был климакс. опять фантазии мужичков в возрасте
Ms. Доброта 25 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
это статистика пор раннему климаксу. СБ чаще в года 50-52
звездная галактика 25 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
это вы сами подсчитывали?
традиционно это 45-50. не знаю ни одной знакомой или родственницы, что в в 35 был климакс. опять фантазии мужичков в возрасте
У соседки начался в 30. После вторых родов
Барабан для взрослых 25 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
это вы сами подсчитывали?
традиционно это 45-50. не знаю ни одной знакомой или родственницы, что в в 35 был климакс. опять фантазии мужичков в возрасте
У подружки в 36 начался.не все знакомые и родственники будут открыто об этом говорить.
Masja 25 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
Ну это очень рано, скорее ранний, средний 45-50
Masja 25 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У подружки в 36 начался.не все знакомые и родственники будут открыто об этом говорить.
Это ранний, такое бывает, но не значит, что это норма
Булку Дай 25 августа 2019
сейчас и половое созревание раньше наступает и климакс, но в вашем случае, автор, это не климакс,успокойтесь.
PANTERA_KET 25 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
Так раноооо
Бусурманша 25 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Средний возраст наступления климакса 35-40 лет. Вполне возможно
Вы что? Не правда
Pingus School 25 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Вы что? Не правда
Правда,в 35 вполне может.Есть пример.
Бусурманша 25 августа 2019
Ответ дляPingus School
Правда,в 35 вполне может.Есть пример.
Но это единичные случаи, а не средний возраст...
Барабан для взрослых 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Это ранний, такое бывает, но не значит, что это норма
Так никто и не говорит,что норма.вдруг,автор,в эту категорию попадает.
Бусурманша 25 августа 2019
Автор, может. Чтоб знать точно или приближается ли лучше сдать анализ на АМГ.