Ку-кусик• 25 августа 2019

Кто пробовал лечить аденоиды соком алое?

Или это не эффективно при 3 степени ?
Медсестричка• 25 августа 2019
Нет.Эффективно глазными каплями только обязательно с антибиотиком.По 6-8 капель одноразово в каждую ноздрю.Вообще-то их не желательно удалять,но 3 степень это уже открытый рот,а храп есть ночью?
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2019
Алоэ - это ж стимулятор роста! Вы так только хуже делаете!
ЖонДуан• 25 августа 2019
При 3 степени? Ахаха
Ресничный червь• 25 августа 2019
Очень эффективно не болеть, спорт. Море на месяц
Медсестричка• 25 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
С третьей степенью море уже не вариант.Говорю из собственного опыта.
Вумна вутка• 25 августа 2019
Мы удалили и ребенок уже 2 года чувствует себя хорошо.
Лечили... и возле моря живем.... И был момент, когда от операции отказались, а на след.год все как обострилось....
всемВсёИмного• 25 августа 2019
Вам врач не рекомендовал удаление?
Чижик Пижик• 25 августа 2019
Урина
Идеальная оптимистка• 25 августа 2019
нет. это не работает.
есть три рабочих варианта:
1. аденотомия
2. скафандр космонавта, который обеспечит ребенку безвирусный воздух
3. сидеть и ждать пока испортится прикус и сформируется аденоидное лицо
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2019
При 3-й степени думаю нужно удалять. Мне в детстве удаляли и все супер, причем раньше это все делали ввобще без наркоза. Дочке лечила 10 лет назад 2 ст. чистотелом( но это нужно весной, когда цветет чистотел), перевела в 1-ю, пока не беспокоят и больше не выросли.
Ищу-брожу• 25 августа 2019
Крио на аденоиды часто даёт отличный результат на срок до года.