Наивная Хо• 25 августа 2019
Бывший и долг по алиментам.
Подала на алименты в 2014.Суд присудил аж 1200 на сына,1176 мне до 6лет ребенка (не здоров).На меня сразу сказал платить не будет,по алиментам только на сына задолженность более 100 тыс.Имущества на нем нет,машина папы по доверенности,квартира под арестом.Работает неофициально,но недавно хоть узнала где именно.Номер авто тоже знаю.Исполнительная только шлёт письма,ограничили выезд за границу, числится в реестре должников,в полиции за год-тишина,мол он же что-то платит,значит не злостное уклонение от уплаты налогов алиментов ему не "пришлешь".Последние 2года стал платить,то 1200,то 1500,то 2500.Но долг никуда это не перекрывает .Как мне быть?Подавать в суд на увеличение алиментов или начисление пени на долг?Как быть с полицией и исполнительной? Очень нужен совет.Согласилась бы на юриста за половину денег с уплаченных алиментов если исход дела будет в мою пользу.Так денег нет.В следующем году в школу-хватаюсь за голову
Ищу-брожу• 25 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Света)
а какая разница-то*
Обозналась. История ваша, как две капли воды, схожа с историей одной моей знакомой...
Сижу на стуле• 25 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
а я не автор...
Просто , если человек пишет под анонимом, значит ест на то причины)
и от выяснения имени ситуация не изменится(
Наивная Хо
• 25 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Автор я.Чем закончилась история Вашей знакомой?
Ищу-брожу• 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мы с ней давно не общаемся. Она обиделась на всех вокруг и разрубила общение.
Наивная Хо
• 25 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
а я не автор...
Нужно сразу засветить паспортные данные при вопросе?
Наивная Хо
• 25 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ясно
Ищу-брожу• 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Да проехали. Я просто спросила. Продолжайте, не отвлекайтесь...
Гомосноб• 25 августа 2019
Автор, тоже БМ ребёнку должен 150.000 грн. И сумма все время растёт. Ни платит ни копейки. Га связь не выходит. На нем ничего не оформлено. Исполнительная только шлёт ему письма.... не вижу решения проблемы.
Женщина_в_лосинах• 25 августа 2019
тут кто-то советовал телеграм бота, юридического, бесплатного. называется Мій юрист. попробуйте написать. там по разнім делам
Женщина_в_лосинах• 25 августа 2019
Telegram-бот ’Мой юрист’ предоставляет возможность человеку выбрать область права, в которой ему необходима консультация и поделиться своей локацией, если он хочет найти юриста поблизости. Выполнив эти два простых действия, вы можете задать вопрос. Бот, основываясь на этих данных, обращается с запросом в базу юристов, выбирает наиболее подходящего специалиста и подключает его к чату с вами.
Наивная Хо
• 25 августа 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Спасибо!
Наивная Хо
• 25 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
жалобу на 1545 , скаргу в суд чтоб лишили водител. прав
Это поможет?
Не буду• 25 августа 2019
Лишайте род. прав, деньги вам не светят, та хоть ребенок ему ничего должен не будет. И помощь как одиночке вроде можно оформить