БершкомангоЗар• 25 августа 2019
Развлечения на взрослом ДР
Скоро ДР, всего нас будет 5 человек возраст от 24 - 34 лет, праздновать особо не за что, посидим выпьем чего то вкусного закажи пиццу суши. Возможно кто знает какуе то застольную развлекуху, что б не скучно было??? Спасибо большое за советы )
Машка-замарашка• 25 августа 2019
Шуточные гадания - например, по строчкам из песен или по названиям фильмов и сериалов.
Игра типа ’у меня в штанишках’ - например, с фразами из фильмов.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 августа 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Берите побольше бухла, а развлечения найдутся
золотые слова!