26 августа 2019

Только не смейтесь. Я не тролль.Интимный вопрос от парня

Молодой парень, секса не было еще.
Дрочу много лет, страшная зависимость.
Кончаю быстро, могу и за минуту если дня 3 не дрочил...
Могу за пару минут.
Ужасные комплексы, боюсь секса и что кончу почти сразу, или во время прелюдий
Может тут есть врачи или просто опытные девушки, может с мужьямм, в начале отношений, сталкивались?
показать весь текст
Куратор дебошей 26 августа 2019
У Вас анонимный бан, Вы в курсе, мадам?
Бабулька 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Ну я разумных пределах я имел ввиду.
Не на старых, не на толстых.
На обычных ,приятных девушек-женщин.
Просто предупреди ее, что у тебя давно не было секса( не надо ей сразу знать, что его не было вообще) и она тебя очень вобуждает. Ей это очень польстит, а если кончишь быстро, то решит, что это ты от неё перевозбудился. Следующий раз, думаю, будет уже проще.
Армейская 26 августа 2019
Выпейте алкоголь перед процессом + есть гели в секс-шопе, которые тормозят процесс. А вообще, не заморачивайтесь, есть масса способов доставить женщине оргазм.
Бабулька 26 августа 2019
Автор, вы умственно недоразвитая такой бред писать?
Глубоководная селедка 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Меня интересует что будет во время секса.
Не опозорюсь ли.
Сходите к опытной проститутке,и проверьте что будет во время секса. делов то.
Трусиковед 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Меня интересует что будет во время секса.
Не опозорюсь ли.
Покупаете презервативы Контекс Лонг лав. Они увеличивают продолжительность секса. И обычные ( ультра лайт если вдруг с теми кончить не сможете).
Ещё чем больше дрочете тем больше времени уходит от начала до эякуляции? Если да , то первый заход холостой ( перед встречей) .
Армейская 26 августа 2019
И да, не обращайте внимание на умников, которые тут пишут, а то обзаведетесь тонной комплексов, у 80% женщин проблемы с оргазмом, 60% мужчин считают, что их член маленький, и еще 40%, скорее всего, только спустя время избавились от этого комплекса. Все у Вас будет хорошо!
Армейская 26 августа 2019
Ответ дляБабулька
Автор, вы умственно недоразвитая такой бред писать?
Ваш ник соответствует сообщзению
Невидимка Майя 26 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
По теме. Закумарили уже дрочуны и онанисты
Это из топ темы,жених 37 лет, никто не даёт спасается по-другому. ...теперь выяснили почему не женат- скорострел
oksanchyk 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
22 почти
)))
ЛюблюДевчонок 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Не знаю,у меня встает даже от прикосновений к девушке.
Чтобы во время секса упал, страшно представить такое.
Обязательно упадёт! И не один раз!
Сердючка 26 августа 2019
Скорее всего, что кончить в девушку и не получится вовсе поначалу. Зажим руки намного жёстче и крепче, чем влагалище, поэтому ощущений при сексе для эакуляуии будет недостаточно.
Принцепесочка 26 августа 2019
ну так дрочи дальше. зачем тебе женщина?
Сердючка 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не пугайте на ночь.
Не у всех же так
У всех. Выше объяснила почему.
Исправлялочка 26 августа 2019
Ответ дляКарамелька
ого
и все дрочите?
Советчиц он (вернее, она) дрочит тут на сайте тролльными темами в выходные))))
Мини-бикини 26 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Куча вариантов
1 найти на тиндере/баду девку чисто для секса на 1 раз, чтобы попробовать как это и после не было стыдно.
2 найти женщину постарше и сообщить что девственник. Некоторых женщин заводит это ’научить’.
3 ждать ту самую и серьезных отношений, но с вашими темпами, блин, вы от руки так никогда не отвыкните
изза таких советчиц как вы, на баду только секс на 1 раз и предлагают.Девку найти..пусть к проститутке идёт
Ms. Сама прямота 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Меня интересует что будет во время секса.
Не опозорюсь ли.
Срочно свести мастурбацию к минимуму. Начать заниматься нормальным сексом.
И да, первые разы это будет раз-два и все. Так впринципе у всех. Со временем научитесь и наладиться всё. Если сильно комплексуете, то начинайте или с проституткой или с очень юной, скромной барышней без претензий так сказать. Не забывайте о презервативе.
Кстати, можно взять потолще или с анестетиком чтобы вас замедлить
Живчик-счастливчик 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Я задал вопрос вполне реальный.
Если есть что сказать, буду рад.
Женщины знакомы с женской физиологией. Поэтому вас тут за женщину считают. Вроде логично.
Куратор дебошей 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женщины знакомы с женской физиологией. Поэтому вас тут за женщину считают. Вроде логично.
У автора ус отклонился
Это баба строчит
автор Lavrnext 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Женщины знакомы с женской физиологией. Поэтому вас тут за женщину считают. Вроде логично.
Тут женщины знают много и о мужской
автор Lavrnext 26 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У автора ус отклонился
Это баба строчит
Нет.
автор Lavrnext 26 августа 2019
Девочки напишите в личку, есть вопросы.
Неуловимый Джо 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Да вот думаю как бы найти такую?
Чтобы не ржала потом если что ,а поняла
Боюсь сверстницы не поймут.
тогда только профессионалку! но не дешевку! ей и объяснять ничего не надо.
Кукуша 26 августа 2019
У меня муж такой был. Да, как был в начале семейной жизни скорострелом, так и остался в конце. Несколько лет прожили. Ему и в браке, было проще подрочить. Если почитать статьи, то любой сексопатолог, скажет, что от онанизма один вред. Ну , то есть, все должно быть в меру. Такая чрезмерная зависимость, ясен пень, оставит свой след.
Баба_Воля 26 августа 2019
Да все парни дрочат. Что тут такого. С девушкой сложнее будет кончить, т к.вы чувствуете как рукой для вас будет приятнее, а с девушкой ещё приспособиться нужно. Это первое. Второе-можно сказать, что давно не было. Потому быстро, если так получится. Как вариант использовать анестетик в спрее или мазь для дёсен замораживающую.
Или найти женщину постарше (они таких молоденьких любят). И она сама вас всему научит)
вентиляторная 26 августа 2019
ищу девушку постарше) мне 35
Моль Молливна 26 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Меня интересует что будет во время секса.
Не опозорюсь ли.
Не попробовав не узнаете. А вообще если адекватная нормальная девушка все будет нормально.
Барабан для взрослых 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Девочки напишите в личку, есть вопросы.
Зачем? И так все поняли, что Вы женщина и тролль.
автор Lavrnext 26 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Зачем? И так все поняли, что Вы женщина и тролль.
Не тролль
Куратор дебошей 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не тролль
Но женщина
Пол сменили?