26 августа 2019

Только не смейтесь. Я не тролль.Интимный вопрос от парня

Молодой парень, секса не было еще.
Дрочу много лет, страшная зависимость.
Кончаю быстро, могу и за минуту если дня 3 не дрочил...
Могу за пару минут.
Ужасные комплексы, боюсь секса и что кончу почти сразу, или во время прелюдий
Может тут есть врачи или просто опытные девушки, может с мужьямм, в начале отношений, сталкивались?
показать весь текст
автор Lavrnext 26 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Но женщина
Пол сменили?
Не могу ВСЕГО рассказать.
Лишние знания доводят до печали
Нашли в капусте 26 августа 2019
Выждите пару лет. Это гормоны. Стабилизируется.
ГугелП@лАмался 26 августа 2019
какой андролог, какие врачи? перестать дрочить и найти девушку, первый раз с ней по-любому будет быстро, это нормально ’долго не было секса и хочу тебя милая’ компенсировать вторым и третьим разом, со временем войдет в норму, а будешь так и продолжать рукоблудить писюн отпадет, ненавижу дрочеров, это существа низжей породы
Куратор дебошей 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не могу ВСЕГО рассказать.
Лишние знания доводят до печали
Никак Не определитесь к какому виду инопланетян относитесь?
автор Lavrnext 26 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Никак Не определитесь к какому виду инопланетян относитесь?
Скорее всего Романовы.
автор Lavrnext 26 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
какой андролог, какие врачи? перестать дрочить и найти девушку, первый раз с ней по-любому будет быстро, это нормально ’долго не было секса и хочу тебя милая’ компенсировать вторым и третьим разом, со временем войдет в норму, а будешь так и продолжать рукоблудить писюн отпадет, ненавижу дрочеров, это существа низжей породы
Так и ваши парни и мужья дрочат.
ГугелП@лАмался 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так и ваши парни и мужья дрочат.
нет, вы не поняли, есть парни и мужья которые делают это иногда, но это не влияет на их способность заниматься полноценным сексом с женщиной, а есть дрочуны, которые задергали ручкой до снижения потенции, проблем с эякуляцией и оргазмом