Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Расстроена - цены выросли(
Я знаю сейчас меня здесь заклюют, но я в печали - цены на квартиры поднялись.
Эх... Не успеваю зарабатывать(
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это Аркады вкладчики себя так утешают. Хуже, чем сейчас дела творится там-нет ни у одного застройщика...
странные выводы. нет. я рассматривала для инвестиции серьезно несколько строек. выбрала совершенно другую, но интерес к этим так и остался. по этому нет нет да и слежу за их судьбой. на твин пикс подписана в вайбере и туда приходят все последние новости от Укрбуда
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
в гугле посмотрите. Чаривне мисто устраивали акции протеста, твин пикс тоже остановилась стройка. до осени остановили ее официально.
Спасибо за информацию.
Подумывалиирассмотреть фридом хауз на дарнице и злагода на харьковском, от них же
ПушАпница• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
проблемы сейчас везде. у Укрбуда не меньше. сейчас наверное не рисковала бы и никуда не вкладывалась бы.
Так же думаю... Страшновато сейчас
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо за информацию.
фридом они как раз когда нибудь да сдадут. там вяло идут работы. читайте весь домик по всем этим стройкам. правда домик блокирует неугодные сообщения. ищите группы инвесторов в вайбере или телеграмме.
Солнечный зайчик• 26 августа 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
доллар обваливается в мировом масштабе
гривна все равно ничем не подкреплена, поэтому цены растут
в Польше например доллар сильно растет
Штора с кисточкой• 26 августа 2019
Ответ дляПапобус
почему цены на недвижку ростут?
так в кратце уже ответили.
есть спрос , спрос повышается уже длительное время , а не с весны, как Вам с телевизора рассказывали.
Это ж Вам рассказывали , что все плохо, на самом деле было по другому
За 4 крайних года люди стали богаче , в результате начали больше покупать, в том числе недвижку, повысился спрос , стали расти цены. Да и посмотрите на Киев, он весь в стройках , строителей не хватает. А спрос растет все равно . Как это долго будет продолжаться, понятия не имею. у нас с весны все, телевизор молчит, все хорошо, а на самом деле пока не ясно. Выберут кабмин, примут бюджет, тогда будет все ясно и понятно и можно будет строить прогнозы. А мировая экономика тут косвенно причем.
так в кратце уже ответили.
А вы знаете кто скупает эти квартиры?
Перекупщики скупают, потому и кажется что есть спрос и люди у нас богаче стали, а потом на этапе сдачи эти все квартиры опять в продаже. Но, если раньше они зарабатывали по 10-15т. На каждой квартире, то сейчас 3-5т. И это уже счастье, так как предложения сейчас много. То самое могу сказать за квартиры под оренду, люди не доверяют банкам, сейчас все свои капиталы вложили в недвижимость под оренду, скоро этот бизнес будет не рентабельный.
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кто чем хотел поживиться непонятно, но что Порохоботы в каждой теме задрали это точно .
Слив засчитан))) что ж еще остается, как не ’порохоботы’... Прям как ’сам дурак’ звучит’
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так даже всемирный банк сказал, что в ближайшее время нельзя поднимать минималку ибо будет полный писец
Ой, как Бене будет выгодно, так и на всемирный банк плюнут
Акуна_Матата• 26 августа 2019
а в кого сейчас вкладывать нестрашно-то?
киевгорстрой по 2 года котлован роет
аркаду щимят
киевгорстрой по 2 года котлован роет
аркаду щимят
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Мова мабуть йде про Патріотику на озерах, там мало бути 36 будинків, будівництво заборонили а не припинили
А, я имела в вилу все их дома. Аркада сейчас вообще ушла со всех строек. Глушь два месяца уже на всех объектах...
Любвиобильный бот• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
без разницы какой магазин. будет холодно и много других минусов. когда то стоял такой выбор, квартира была дешевле на 70 000 грн, но я выбрала 3 этаж.
Живу над магазином,все отлично,на его крыше регулярно пикники устраиваем зимой и поздней осенью,вообще нет никакой разницы между квартирой на третьем где живёт моя мама,и моей
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Любвиобильный бот• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
спс, учтем, точно не знаю с какой стороны квартирка, может и люди живут на 1 этаже, гляну, уже на фото в Гугл вижу, что как раз над магазинчиком заселено, может с другой стороны и не магазин :)
Мне кажется что тема ’ плохо жить над магазином’ имеет корни совка,когда в магазин в пять утра привозили молоко и жутко гремели бидонами и прочей металлической тарой.живу над магазином,минусов не заметила,только плюсы
Директор Пляжа• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выше, я ищу взамен трешку, куча вариантов за 50000 была зимой. Сейчас 60000 и выше, не крайние этажи. А хорошая с ремонтом от 70000. И это вторички старые...Хорошо хоть в Эврику не вляпалась, 50 домов заморожены...А летом смотрела там.
какие 50 домов ? до сих пор ???
РозаФиалковна• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спросите тех,кто живёт над атб и тд
Мания-Величия• 26 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
А вы знаете кто скупает эти квартиры?
АРЕНДА!!!! АРЕНДА!!!
курасаны• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
+1. Я с нетерпением жду принятия закона о незаконном обогащении, чтобы при покупке недвиги, авто или путевок еще и заставляли зефанов подтверждать источник дохода
А как подтвердить если яйца домашние или молоко продаёшь? Такая ведь налогом не облагаются
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
какие 50 домов ? до сих пор ???
У Аркады остановлено строительство абсолютно всех домов, включая Патриотику на озерах, вот всего около 50 домов и есть...там вообще запрещена теперь стройка. Аркада банкнот...Никакого движения ни на одном объекте нет. На форумах истерика и практически в готовые дома люди хотят самозаселиться.
Директор Пляжа• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и что ? их снесут чтоле ? я слышала , но не думала что так серьезно , еще прошлым летом была огромная реклама Патриотики в метро
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Не знаю. Вон дома на Борщаговской с 2008 кажется года ’Три богатыря’ почти достроенные второй десяток лет пошел... стоят незаселенные. Людям от того, что их не снесли не легче...
Танцепесенная• 26 августа 2019
Конец эпохи бедности
Наш детсад стоил в прошлом году 3 тыс грн мес, с сентября подняли до 3500. С нового года сказали, будет 4500-5000. А доллар все падает
Помню доллар по 8, когда он 5 лет был по 8, а цены за те пять лет выросли в 2-3 раза

ПуФФынка_мисс• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
снимали квартиру на отдыхе около входа в супермаркет в Европе, так гримели повозками металлическими, что прям ужас и кондишены шумели, но через 2 дня привыкли
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
почитаю, поехала смотреть, 2 этаж свободный под сдачу, но он не стороны дороги
Танцепесенная• 26 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Копить и покупать. А как люди с нуля начинают? А вы до финиша доползти не можете. Стыдно должно быть.
Чего ж стыдного?
Любвиобильный бот• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
Основные жалобы там мало к магазину относятся,у живущих возле дороги тоже шум,и в магазине так то отапливают ,так что сполом тоже все норм,а вот у жителей первого с этим печаль
На иголках• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я бы наоборот взяла бы . Можно прыгать , бегать и никто не будет с криками приходить что в 8 вечера дети шумно ходят ... или вы ночью тапочками шаркаете ...
Танцепесенная• 26 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
вы тоже любите пожаловаться и поплакать?))
При чем тут пожаловаться или поплакать. Люди описывают свои реальные ситуации. Мы здесь общаетмся или на вас слезы с экрана текут?
Сумчатая кошка• 26 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не пишите того чего не знаете... Ничего там не заморожено, а приостановлено до осени, как и все стройки Укрбуда и других застройщиков...Да и нет в Эврике 50 домов...
Хотите, чтоб и другие вляпались?
Бабка-ежика• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
уже далеко не два месяца глуш….просто Кличко с них содрал паевой деньгами,а теперь требует еще и обьекты инфры стороить за свой счет, вот они и судятся, да плюс отобрал патриотику на озерах чтобы перепродать другому застройщику под видом парка