Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Расстроена - цены выросли(
Я знаю сейчас меня здесь заклюют, но я в печали - цены на квартиры поднялись.
Эх... Не успеваю зарабатывать(
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
+1. Я с нетерпением жду принятия закона о незаконном обогащении, чтобы при покупке недвиги, авто или путевок еще и заставляли зефанов подтверждать источник дохода
Жаба, такая жаба)))
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор можливо ще підростуть ...з жовтня-листопада 2018 зростання цін на бетон+22%, бруківка+25%,плитка -+15-18%, цегла +13%, плити, арматура+18%.......
А если еще эти дурики действительно минималку сделают 7 тыс, как они трындят, то будет весело
Папобус• 26 августа 2019
Ответ дляспальное место
Ну так расскажите всем пожалуйста,в чем дело?
почему цены на недвижку ростут?
так в кратце уже ответили.
есть спрос , спрос повышается уже длительное время , а не с весны, как Вам с телевизора рассказывали.
Это ж Вам рассказывали , что все плохо, на самом деле было по другому
За 4 крайних года люди стали богаче , в результате начали больше покупать, в том числе недвижку, повысился спрос , стали расти цены. Да и посмотрите на Киев, он весь в стройках , строителей не хватает. А спрос растет все равно . Как это долго будет продолжаться, понятия не имею. у нас с весны все, телевизор молчит, все хорошо, а на самом деле пока не ясно. Выберут кабмин, примут бюджет, тогда будет все ясно и понятно и можно будет строить прогнозы. А мировая экономика тут косвенно причем.
так в кратце уже ответили.
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Российская фанера самая нормальная,под паркетную доску,например
Это Вам путин сказал?
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Шо, субсидию у вас отнимут?))) БЯДА)))
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Та мне та фанера 300 лет не нужна,был вопрос почему украинское не подходит
Российская фанера берёзовая
Мой прораб тоже польские материалы любит)
Российская фанера берёзовая
Польский паркет, это с украинских материалов, сосна и дуб...дуб, понятно, подороже
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Круто, а три года деньги были заморожены..И год назад в 15 по переуступке было от 52000 и не подходи) Люди уже самощаселение планируют, и только слепой может не видеть проблем Аркады...
год назад согласна, уже не было в 15 доме по такой цене. но зимой 2018 были. я не писала, что проблем у Аркады нет, но и бесплатно квартиру не отдают.
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Зависть, плохое чувство. Обычно нищие радуются, когда у людей побогаче что-то отбирают.
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Цікавенько, якщо не секрет, яке місто? Я з Івано-Франківщини
О, вітання землякам
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
Даром никто и не отдаст, даже Войцеховского дома даром не раздают, ворвались и тянут свою лямку... А проблемы у Аркады-будь здоров какие.. И не дай Бог кому-то вляпаться сейчас...
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Лет 10 еще продержиться
Про ’доллару крышка’ слышала еще с советских времен, коммунисты верещали))))
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Скорее всего, будет не кислая инфляция
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
проблемы сейчас везде. у Укрбуда не меньше. сейчас наверное не рисковала бы и никуда не вкладывалась бы.
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жаба, такая жаба)))
Какая жаба?
Наоборот, радуюсь, что Влацька-Зелено Солнышко наконец покажет зефанам, что такое зубожиння
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляПапобус
почему цены на недвижку ростут?
так в кратце уже ответили.
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
А что с Укрбудом не так?
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Шо, субсидию у вас отнимут?))) БЯДА)))
Гадайте по шнуркам дальше
хреновая с вас Ванга))))
РозаФиалковна• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Это Вам путин сказал?
))))))телеграмму лично прислал
Любви вам!• 26 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
То-то зефаны радостно бежали голосовать))) В надежде, что поживятся чужим? А оно вон как все поворачивается
кого там, согласно пословице, обманули на 4 кулака?
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Гадайте по шнуркам дальше
хреновая с вас Ванга))))
Что ж вас так прет-то)))
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Кто чем хотел поживиться непонятно, но что Порохоботы в каждой теме задрали это точно .
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А что с Укрбудом не так?
Это Аркады вкладчики себя так утешают. Хуже, чем сейчас дела творится там-нет ни у одного застройщика...
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Так даже всемирный банк сказал, что в ближайшее время нельзя поднимать минималку ибо будет полный писец
Сладкий лимончик• 26 августа 2019
Свидетели Петра...что полезного вы сделали за 5 лет? Что команда Петра полнзного сделала? В целом для государства это на пользу??? Откуда столько криминала/грабежей?? Кто поощрил разбои в свое время???
Для развития государства надо порядочность, выстраивание адекватной системы управления, налаживание торговых связей..и прочее .
То, что вы натворили, еще долго расхлебывать.
Пьера Безухова• 26 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
конечно нельзя. сперва надо земли наши на копейки забрать корпорациям. Это уже было, как с госпредприятими, акции за копейки люди продавали, и оп у некоторых, например Порошенко оказывались целые машины денег, чтобы эти акции скупить .
Сумчатая кошка• 26 августа 2019
Ответ дляПищалка
Блин, через пару лет только думала покупать, теперь боюсь буду жалеть, что не влезла в новострой ещё в прошлом году(( шо делать?!?!
Подождать мирового кризиса, когда это все вновь обесценится
Штора с кисточкой• 26 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:
Автор можливо ще підростуть ...з жовтня-листопада 2018 зростання цін на бетон+22%, бруківка+25%,плитка -+15-18%, цегла +13%, плити, арматура+18%.......[/citне буде вона дорожчати, вас залякуюють, щоб чи купували зараз. Ціни будуть падати і вже падають.
Зоя Жорівна• 26 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Цитата:
Ну ви експерт бачу ..працюю в будівництві і говорю за первинний ринок ..якщо бетон був 1460 грн куб , а став 1860 грн за куб ...куди чому впасти?чи забудовники стануть альтруїстами..
Прилипало• 26 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А что с Укрбудом не так?
в гугле посмотрите. Чаривне мисто устраивали акции протеста, твин пикс тоже остановилась стройка. до осени остановили ее официально.
Штора с кисточкой• 26 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не пишите того чего не знаете... Ничего там не заморожено, а приостановлено до осени, как и все стройки Укрбуда и других застройщиков...Да и нет в Эврике 50 домов...
Мова мабуть йде про Патріотику на озерах, там мало бути 36 будинків, будівництво заборонили а не припинили