Плакулька• 26 августа 2019

Почем сейчас помидоры ? Для консервации уже можно покупать?

olyagol• 26 августа 2019
Вчера по 12 покупала. Для консервации уже можно.
Уравнобешенная• 26 августа 2019
3 дня назад в АТБ брала по 12 грн./кг ’сливки’. На рынке 10-15 грн. - зависит от сорта и красоты. Днепр.
Смячиком• 26 августа 2019
Они уже заканчиваются. Хороших почти нет. Закрывала в начале и середине августа по 10,50 - 12,00

Сейчас тоже есть по 12-15 грн
Жирафовое варьенье• 26 августа 2019
Закрила на початку серпня по 12 гривень. Маю ще зробити салат, але там пеомідори дрібно ріжуться, можна і гірші взяти
Уты-фрутик• 26 августа 2019
Неделю назад покупала по 17. Харьков. Не люблю сливки, взяла кристалл. Очень вкусные и красивые. Сегодня цена такая же. А в прошлом году их же покупала по 9-10 гнр. То ли еще будет...картошка по 17.....
ИМХОля• 27 августа 2019
были по 3 гр. в субботу набрали и сливку и круглых столько ....до часу ночи сидели)))