палка-копалка• 26 августа 2019
За сколько можно сдать в Харькове однокомнатную квартиру?
Квартира находится недалеко от центра скажем так, до метро на тралике ровно 10 минут, в хорошем состоянии (жилом) этаж 3, техника есть необходимая, прошу ответить тех , кто сдает или сдавал однушки. За сколько вы сдаете ? Видела, что по 4-5 тыс.гривен сдают сейчас
Печенюшка• 26 августа 2019
Снимаем на Одесской
За 4000 плюс 500 грн коммунальные
Всё есть
И мебель досталась в новом состоянии, и техника тоже новая
6 этаж, есть лифт, два балкона
За 4000 плюс 500 грн коммунальные
Всё есть
6 этаж, есть лифт, два балкона
Та легко!• 26 августа 2019
Сдаю на Слинько, состояниеудовлетворительное, 3200. Хочу поднять, т.к. рыночная цена дороже. 2500-3000 комнату с хозяйкой сдают.
Угги в горошек• 26 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Снимаем на Одесской
За 4000 плюс 500 грн коммунальные
Всё есть
6 этаж, есть лифт, два балкона
За 4000 плюс 500 грн коммунальные
Всё есть
6 этаж, есть лифт, два балкона
Ну и цена у вас) Мы сдаем за 6 в 16рике. Плюс счетчики
Я натуралка• 26 августа 2019
Все зависит от Района, Алексеевка 7 однушка в хорошем жилом состоянии.
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Снимаем на Одесской
За 4000 плюс 500 грн коммунальные
Всё есть
6 этаж, есть лифт, два балкона
За 4000 плюс 500 грн коммунальные
Всё есть
6 этаж, есть лифт, два балкона
Это недорого, так как комнаты с хозяйвами в квартире стоят по 2000-2500)
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляТа легко!
Это очень дёшево вы сдаете , сейчас таких цен почти нет)
палка-копалка
• 26 августа 2019
Чёт смотрю в Харькове недорого можно квартиру снять, по сравнению с Киевом и Одессой..
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ставьте 5 плюс счетчики, я думаю уйдёт быстро.
Договор нужно заключать же верно? А если мне срочно надо будет вернуться, не выгоню же я людей.. поэтому я бы сдала на пару месяцев, но возьмут ли
Я натуралка• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас и доходы отличаются от Киева и Одессы)
Я натуралка• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Сразу предупреждайте, что на пару месяцев, но цену прийдется опустить.
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляЯ натуралка
Да я так и думаю, уехать надо, а квартиру то надо на кого-то оставить , коммуналку платить и т.д.
Печенюшка• 26 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Да, наверное, повезло
Но мы тут живем уже больше 4 лет
За это время ни разу не обращались в хозяевам с чем-то, все чиним сами
Как-будто свое
И они за эти 4 года ни разу не приходили)
Но мы порядочные квартиросъемщики)
Но мы тут живем уже больше 4 лет
Как-будто свое
Но мы порядочные квартиросъемщики)
Угги в горошек• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У вас никто на пару месяцев не снимет. Какой смысл вообще сдавать. Посуточно сдавайте. Переезд квартирантам очень морока большая и не дёшево.
Угги в горошек• 26 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, наверное, повезло
Но мы тут живем уже больше 4 лет
Как-будто свое
Но мы порядочные квартиросъемщики)
Но мы тут живем уже больше 4 лет
Как-будто свое
Но мы порядочные квартиросъемщики)
Точно повезло. Мы за 6 сами все чиним и решаем. Но 4 очень и очень дёшево))
Аннуитет• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
не выйдет фокус. если люди ищут дешевое жилье в ж... мира ( 10 мин ДО метро это где- то так и есть), значит денег нет и их считают.
заплати вам за 2 мес, залог оставь, риэлтору. тол ко переехал и пошел вон????
офигеть позиция
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Тоже думала об этом , но обычно так сдают для кое каких целей, неприятненько потом будет ложиться спать на ту постель, после разных. По крайней мере для меня
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляАннуитет
офигеть позиция
Я без риелторов хочу. Не люблю этих нахлебников
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляАннуитет
офигеть позиция
И это не жопа мира, уж совсем) если вы не сдавали, и не можете дать совет, о котором я спрашиваю, так пройдите пожалуйста мимо) спасибо за понимание)
Угги в горошек• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда не сдавайте раз неприятненько или наматрасник купите... На 2 месяца никто не снимает, смысл? Разве что агенство и тоже посуточно будет сдавать)
Аннуитет• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
все хотят. но на это вы не повлияете. как получится.
Аннуитет• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
где жилье? конкретно напишите.
я и сдаю, и снимаю.
Менее Более• 26 августа 2019
Хитро...пые люди. Я на пару месяцев уеду а пока скажите как подороже сдать.
Лучше заплатите кому то чтобы у вас пожили. Это честно.
Почему наши люди неспособны себя поставить на место другого человека?
Перловая Кашка• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
вот вы странная.. ... люди будут платить деньги и все время сидеть на чемоданах,на случай,если вы захотите вернуться?
палка-копалка
• 26 августа 2019
Ответ дляМенее Более
А вы не подумали, что у людей могут быть разные обстоятельства и цели приезда в Харьков? Не постоянно жить, а на время, я и мои друзья, близкие, снимали квартиры на время , и ничего, и на два месяца снимали , и на месяц. Не всем же надо на постоянку. Я не собираюсь ничего никому объяснять. Не нравится тема, вас никто здесь не держит
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Посуточно сдавайте.
На самом деле много желающих снять на месяц-два, но найти такие варианты нереально, а посуточно дорого. Я бы сняла, но не знаю когда в Харьков приеду, нужно будет как раз на пару месяцев.
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Так зачем вообще сдавать? Закройте и езжайте по делам. Я так езжу переодически и хату свою закрываю, раз и 4 месяца не была дома.
Мульйонерша• 26 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Снимают и на месяц и на два и часто.
Дама_с_караваем• 26 августа 2019
Снимаю на Салтовке 10 минут до Студенческой. 3800+свет+интернет. Квартира в таком себе состоянии, не убитая, но и не совсем современная, стиралки нет, мебель по минимуму.
Предложений на 5000 тыс на однушку много, но они весят мёртвым грузом. Если бы двушка была за 5000-5500, то быстро ушла бы.
Но вы учтите, что у вас центр рядом, поэтому цену выше можно поставить. ну и состояние играет роль. Никто сейчас убитые квартиры аза 4500+ снимать не хочет, все выбирают с ремонтом, машинкой и нормальным холодильником, мебелью. Как было лет 5 назад, что снимали абы что снять за любые деньги - сейчас такого нет.