Послушная• 26 августа 2019

Чи продавати квартиру?

В маленькому містечку Полтавської обл є 1-к квартира з радянським убитим ремонтом. Квартирант платить 1000 грн. Ось просять продати за 4500 $ продавати? Чи нехай буде?
пицунда• 26 августа 2019
я бы не продавала

автор Послушная • 26 августа 2019
Комунальні теж платить. Але він скоро з’їде, знову прийдеться туди їхати
100pudov• 26 августа 2019
если это средняя цена на однушки в том городе,то продавать
Марфушечка душечка• 26 августа 2019
отопление автономное?
Птица секретарь• 26 августа 2019
куда собираетесь вложить деньги? просто положить под подушку - идея не очень, она вам 10% от стоимости ежегодно зарабатывает. банк дает столько же, но с риском.
автор Послушная • 26 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
отопление автономное?
Ні, централізоване, дорогувато виходить. Якщо квартирантів не знайду- піду у мінус((
автор Послушная • 26 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Це якщо є попит на квартирантів, а якщо немає-проблемка. За опалення все одно потрібно буде взимку платити

Леннон_Жив!• 26 августа 2019
У маленьких містах проблема знайти квартиру...під зйом
Марфушечка душечка• 26 августа 2019
Ответ дляПослушная
эх, плохо... а индивидуальное как-то можно установить? а есть свое жилье другое или вы на съеме сейчас?
Ksu160576• 26 августа 2019
продавайте и быстро, на ’маленькі містечка’ спросу не будет , в Детройте (США) дома по 5 тыс.дол. стоЯт, нафинг ни кому не нужны
АлывердЫ• 26 августа 2019
Если сразу вложите в нормальный проект , то лучше продать.
Если на депозит , то стоит подумать и оставить.
автор Послушная • 26 августа 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
У мене своя квартира в Києві.
автор Послушная • 26 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ні, проекту нема, хіба в свою освіту, збираюся другу одержувати))
Марфушечка душечка• 26 августа 2019
Ответ дляПослушная
У мене своя квартира в Києві.
тогда продавайте, смысла от нее ноль, а то дальше - хуже, вообще не сможете продать или за 3 копейки
Шиворот Навыворот• 26 августа 2019
Продавайте...тем более есть своя квартира. Спос на такие квартиру очень мал,есть несколько знакомых которые уже годами продают квартиру в небольших пгт,даже никто не интересуется.
Ksuxa25• 26 августа 2019
Продайте. Купіть будь-яку іншу нерухомість у своєму місті.
автор Послушная • 27 августа 2019
Ответ дляKsuxa25
Та боюся, що в Києві за 5000 ну нічого не купиш)