Раз одела не бу• 26 августа 2019

Вы бы разговаривали на родном языке ради просьбы мужа вашего или просто вашего м

Я говорю по - русски, мужчина по укр. я когда на родном языке говорю получается суржик. Он просит чтоб я не говорила "мовою агресора"..
Амели на мели• 26 августа 2019
Да будет срач!

МамОмужа• 26 августа 2019
Та не будет. Не актуально уже
Кошка Маруся• 26 августа 2019
Извините, у вас вокруг совсем нет мужчин, только это создание?
Вытворунка• 26 августа 2019
Если вы разговариваете на русском,то он и есть ваш родной.
orel9• 26 августа 2019
я бы не жила с таким дурачком
Пищалка• 26 августа 2019
Я в постели гаварю по англиски. Маему нравится. В жизне гаварю по разнаму. Я палиглод.
Амели на мели• 26 августа 2019
Автор, бегите!!
автор Раз одела не бу • 26 августа 2019
Та не. Он классный во всем. Но ’принципова позиція’
годовасик• 26 августа 2019
Я бы вряд ли с таким узколобым встречалась. Меня бесят фанатики обеих сторон языкового конфликта .

Кошка Маруся• 26 августа 2019
Девушки, независимо в чем вас ломают - в языке, стиле одежды, длине юбки или волос, отношении с родственниками и друзьями - посылайте абьюзера в сексуально-пешеходное путешествие, иначе дальше будет хуже и ваши жалобы уже никто слушать не будет.
Чебурастик• 26 августа 2019
Высокие отношения.
Притворитесь глухонемой, пусть научится доносить информацию.
COTTONNAJA• 26 августа 2019
эммм в постели по немецки, как в короткометражных фильмах
годовасик• 26 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он не классный, а ограниченный.
Амели на мели• 26 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Ну погода руку на сердце, а если бы американец был и предложил замуж, но говорить только по английски, думаю девушка выучила бы не раздумывая.
Цветов Мне срочно• 26 августа 2019
Я бы не встречалась с тем, кто говорит не на моём языке.
Когда по этой причине и попрощалась с одним парнем, не могла выдержать его язык.
Кошка Маруся• 26 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы себе не представляете, сколько иностранных женихов и мужей специально хоть немного изучают язык своих жен, чтобы проявить свое уважение к ней и к ее семье.
Тоскующая• 26 августа 2019
Чет я сомневаюсь, что в остальном он отличный парень
Завтра новая «волна» и опа у него новая принципиальная позиция, например, женщина должна ходить только в юбке! Шо делать будете?
Телефон Рубика• 26 августа 2019
Ответ длягодовасик
+++++++++++
Чебурастик• 26 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Это колония, смотрю индийские фильмы и думаю, ну где вы и где то маленькое на севере государство и как так смогли подчинить территории. Вы серьезно?
Язык- это не манипуляция.
Вот лозунг.

Хи хи, ну ну• 26 августа 2019
Нет
Телефон Рубика• 26 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, как бы.... Если так ставит вопрос, то уже не во всем.....
Амели на мели• 26 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
А у вас большой круг знакомств в сфере иностранных женихов? Ключевое слово тут наверняка ,,хоть немного,,. Типа привет пока и ,,чтоб ваш дом всегда был полная чашка,,??
Тоскующая• 26 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Падаждите, одно дело когда человек не понимает другого языке от слова совсем. Но, у автора, чет мне кажется, не такая ситуация
Зоркая Зорро• 26 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
лучше бы они свои принципи проявляли в плане зарабатывания денег, например, а то воевать с Путиным на диване каждый умеет
Не хотела бы жить с таким психом, не верю что в остальном все идеально
автор Раз одела не бу • 26 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Не понимаю. Выше вы писали что нужно посылать.. А сейчас пишете что это уважение если изучаешь язык..
ИграйМойГормон• 26 августа 2019
Всю жизнь говорю на русском , муж , родом с Западной Украины, на украинском , никогда не было проблем , никто никого не ломал
Кошка Маруся• 26 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Очень большой круг знакомств. С 1998 года работала в международной организации и в международных проектах. Смешанных браков во всем мире очень-очень много. Если говорить о моих женихах, то я не скрываю, был очень богатый мужчина, на 10 лет меня старше. Я на его языке говорю свободно. Он при всей его занятости всячески пытался читать учебник русского языка ) и просил, чтобы я немного научила русскому его детей.
Чебурастик• 26 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А член, член какого размера? Все ок? Потому что потом советчице опять выгребать и мерять. И от 0, 1 ..
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2019
Дома только на русском.
Исключительно.
Муж украинец, легко переходит с русского на украинский.Дети аналогично.
Но в стенах дома, только на русском.
Забросайте камнями, но это мое требование. В стенах дома, должен звучать язык матери.
автор Раз одела не бу • 26 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Он не все понимает. Некоторые слова переспрашивает.. В целом у нас идеальные отношения, длительные и все устраивает. Да и этот вопрос не критичен, не заставляет меня конечно ничего.