Девальвация• 26 августа 2019

Свекр спросил как сын в сексе

Он у нас шутник еще тот. Может маразм в 57 лет быть? Мы купили дачу. Достроили второй этаж. Провели воду. Удобства в доме сделали. Небольшой сад и я клумбу развела, небольшой огородик. Пригласили свекров, моих родителей, семьи сыстры и брата мужа, кумовья с семьями. Свекр выпил и при всех спросил: "А в сексе Виктор такой же, как хозяин во дворе?". Мне за его отца стало стыдно и неловко. Не смогла придумать ответ под стать его вопросу. Бывает такое, что потом начинаешь думать как нужно было ответить. Не знаю что это. Может зависть, а может глупость. Свекр по сей день живет в квартире, что от отца досталась.
автор Девальвация • 26 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Я бы тут же спросила у свекрови, не кажется ли ей что это наследственное - какой хозяин, такой и в постели
Ну, это при условии, что свекр хозяин ни к черту и отношения со свекровью тоже ни к черту
Отношения со свекровью хорошие. Параллель понравилась))
Мира всем• 26 августа 2019
Надо было пригласить свечку подержать)))Приходите папа, как стемнеет на сеновал, сами все увидите своими глазами, то на слово мне можете и не поверить)))
Котик-Пупсик• 26 августа 2019
Ответ дляBiped
Всегда отвечайте, что ваш муж в постели просто Бог.
Верно.
Но одно дело это сказать друзьям, а другое свекрам и родственникам.

Автор, а все же ? Как в сексе?
Кучерявочка• 26 августа 2019
А Виктор ничего на шутку папы не ответил?
волосатое стекло• 26 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Свекровь адекватная женщина. Ей самой стыдно за мужа. Не зотела его, так сказать, брать. Но я настояла, чтобы потом не было обидно, что вся семья собралась, а его не позвали.
Возможно, свекр про Вас фантазирует... или даже хочет.
автор Девальвация • 26 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Верно.

Автор, а все же ? Как в сексе?
))
автор Девальвация • 26 августа 2019
Ответ дляКучерявочка
Виктор не слышал, но папе ничуть не удивился.
Котик-Пупсик• 26 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не думаю.
Автор уже написала, что не хотели его брать, но автор настояла. Значит, знают, что может что-то ляпнуть
Котик-Пупсик• 26 августа 2019
Ответ дляКучерявочка
Это уже интересно)
Он Виктор?)
ничевока• 26 августа 2019
У меня точно такой же свекр был. Как выпьет, так такую фигню несёт, а потом удивляется, что с ним общаться не хотят:’а что я такого сказал?’
Это не маразм. Это банальная бестактность и невоспитанность.
Котик-Пупсик• 26 августа 2019
Аааааа....тю) не знаметила, что имя есть. Подумала, что кто-то знакомый)
Кучерявочка• 26 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Это уже интересно)
Он Виктор?)
Так в теме же написано имя...
Цветочница• 26 августа 2019
Мне кажется, мужики полные г...ны. Озарение такое пришло.
Я вообще лесбиянка, но нормально относилась к мужчинам, но это просто на голову не налазит.
Любовь Калистратовна• 26 августа 2019
Ответ дляЦветочница
И кем вы работаете?
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2019
У кото что болит тот о том и говорит, , наверное у мужика больная тема
Тоска в носках• 26 августа 2019
Мой отчим спрашивал бм ’Ну что,Ленка,скоко палок жене вчера кинул?)) При всех. Такой тип людей,с дыбильными шутками.
В рот не ложи• 26 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Если знаете, что папаша ’тю-тю’, то зачем эта тема... Потешить Ваше самолюбие, что папа всё-таки сволочь...
Отполированный Артем• 26 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Да. Не могу понять таких шуток.
Это не шутка, а невоспитанность. К маразму отношения не имеет.
Отполированный Артем• 26 августа 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Нормальный свекр. А вы шуток не понимаете. Нужно было улыбнуться и все
Вы точно считаете такое хамство шуткой? Я бы на месте автора точно оторопела, уж явно ни умным, ни воспитанным, ни вообще нормальным свекра бы не посчитала.
Цветочница• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И кем вы работаете?
а вас как это касается? У вас какие-то предрассудки или вы думаете, что все лесбиянки работают сварщиками?
Таки в курсе• 26 августа 2019
Есть му...и, которые считают сальные шутки и разговоры в таком стиле, не считаясь с окружающими и ситуацией, признаком настоящего мужчины. Если ему отвечать в том же тоне, будет считать, что всем это нравиться. Такого лучше осадить прямым текстом - твои (или ваши) типа шутки крайне неуместны, свидельствуют о вашей нвоспитанности и за вас становится стыдно. У моего мужа был такой родственник, помогло с одного раза