дамаАмстердама• 26 августа 2019
Зубной имплант в гайморовую пазуху
Кому устанавливали зубной имплант в гайморовую пазуху какие антибиотики вам назначали и чтото ещё из обезболивающих принимали?
Мадам Подлинник• 26 августа 2019
Такое бывает. Мне восьмерку удалили, пробили гайморову. Зубоврач костолом, по другому не назову, козляра. Мучалась месяц. Потом гайморит лечила полгода.
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
так это у вас удаление зуба..а тут имплант! для чего в пазуху вкручивать имплант..он в кость вживляется
Мамзелькин• 26 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Это как, дырка из десны в нос получилась? Прям кость выломали?
Мамзелькин• 26 августа 2019
Через неделю идти тоже 8 удалять, зачем я вообще в эту тему приперлась
Танцепесенная• 26 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Скоріш всього нічого не виламали. Просто корені 8 були в пазусі з самого початку. Але на знімку це видно повинно було бути.
Танцепесенная• 26 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Знімок робили? Або кт?
На знімку все видно що і як росте. Все нормально буде. Не накручуйте себе
Мадам Подлинник• 26 августа 2019
Дырки не в нос, гайморова очень обширная, онк почти до окончания скулы по мелкий ходим может идти. А если удаляют зуб, могут и кость зацепить. У всех по разному зубки убирают, и врачики разные. Мало ли как человеку удалили зуб, и т.д.
ЯсноВидящая• 26 августа 2019
Скорей всего у вас 5ка или 6ка и корни зуба бывшего выходили в пазуху вот и имплант так же вышел. У меня немного не тот случай, над корнем 6ки образовалась киста и спилили верхушки зуба и удалили кисту....и пробилась перепоночка в г.пазуху. шла немного кровь носом. Нельзя было сморкаться неделю, цефтриаксон 7дней колоть, нимесид 1-2р в день 5 дней и при заложенности носа нафтизин.
Танцепесенная• 26 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
О, в мене як у вас.
Але гайморотомію мені вже зробили.
А кісту тільки зараз знайшли і вона якась мігруюча.
Бо на трьох різних знімках вона в різних місцях.
Я взагалі в шоці від цього.
Була вже в 3-х стоматологів в цим.
Ще є надія на одного, але він тільки з вересня мене прийняти може.
Але якщо знов відправлять гайморотомію робити, то капець буде
Але гайморотомію мені вже зробили.
Я взагалі в шоці від цього.
Була вже в 3-х стоматологів в цим.
дамаАмстердама
• 26 августа 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо.