Баба-царьлебедь• 26 августа 2019

Девушки 35+,вы правда все считаете ,что вершина вкуса это "бабське" взуття?

Вот не понимаю,почему многие считают,что стильно и со вкусом это обязательно "прощай молодость"?
Купила себе ботинки,фото прилагаю,очень расцветка мне под пальто подходит.
Сразу оговорюсь - не дешевка,торговая марка известная,качество супер. Тем более такой стиль обуви в этом сезоне в тренде .если верить многим дизайнерам.
Показала подруге одногодке и понеслось - во как такое можно одеть в 36 лет? ты ж не школьница какая-то.
Ну я говорю и не на сайте детской обуви покупала их.... Мне нужна повседневная удобная модная обувь,чтоб под косуху подошла и под пальто и куртку спортивного стиля...Каблук не ношу.
Не,говорит,что-то более скромное и элегантное надо. У нее ботиночки типа челси ,но с каблуком,считает ,что так должны обуваться все приличные дамы 35+.
У меня нет слов.....
ХуАнита• 27 августа 2019
Обожаю тимберленды!
Тоже в этом году на осень-зиму буду себе брать, но еще не решила какие именно.
Мне 37))
Прошлые Тимы были синие.
У меня нет однотонной черной обуви классической совсем. Работаю в офисе
КлараЦеткин• 27 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Зато модные и стильные.

Но все-таки лучше смотрелись бы на тинейджере, чем на женщине в возрасте.
37 - это ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ.?? Извините, а вам сколько лет??. Я лет в 60 (может 70)планирую уехать на Кубу, курить сигары (может не только сигары) и пить ром целыми днями, тогда - да, я буду женщина в возрасте....
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2019
Автор, да не все такие, как ваша подружка)) Мне - 52 года. Ботинки ваши - бомба! Но видели бы вы мой гардеробчик И я не выгляжу, как клоун. У меня все в тему. Если что-то вызывающее, то в остальном сдержанный ансамблю)
бибизяна• 27 августа 2019
Я такое не ношу. Клоунская расцветка. Молное можно выбрать и удобное и красивое, а вы схватили ’бо дизайнеры сказали’.
Просериарила молодость• 27 августа 2019
Дешёвка это(( мне не нравится у меня на каждый день тоже дешёвка Бронкс и 3 приличных модели. Но это убогое на фото...
Не служанка• 27 августа 2019
идиотские, я такие и в 16 не надела бы
Божья коровка• 27 августа 2019
Обуви должно быть много и разной-на все случаи жизни. Я себе заказала Мартинсы! Мне 39!
12 галюцинаций• 27 августа 2019
А за что вы так девушек, кому за 35, обидели?
Мне 43. Этой зимой носила такие.
Залатавая• 27 августа 2019
мне 43, приглядываю себе Мартинсы или Стилы. Яркие цвета ношу летом, на зиму предпочитаю более спокойные. Хотя есть лыжные штаны вот такого же салатового цвета
Веселуха Муха• 27 августа 2019
Мартенсы норм, они вне моды. Но и модель не этого года, они лет 20 , а то и больше не меняются. Разве что имеется ввиду неоновая подошва
Кирикова• 27 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Кирикова• 27 августа 2019
Автор носите что хотите, какое вам дело до мнения подруг...
КтоЕслиНеЯ• 27 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
у меня есть сильно старшая подруга, скоро ей будет 60.
мы и сошлись на том, что она всегда была энерджайзер, заводная, веселая, легкая на подъем.
и у нее тоже были планы ’в 60 куплю желтый чемоданчик, встречай меня казантип’, а вот клятый климакс и спад здоровья все планы ей порушил.
сейчас у нее одно заветное желание - поселиться на отдаленном хуторе, чтобы никаких соседей рядом и тишинааа)
КтоЕслиНеЯ• 27 августа 2019
что за крайности?
у вас только эти боты на кислотной подошве, а у нее только челси на каблучке?
Невидимка Майя• 27 августа 2019
Мне 42 и когда в магазине или на базаре мне что-то начинают предлагать, а мне жутко не нравится я говорю «оно бабское», так я говорила когда мне было и 17, надеюсь что и в 70 так буду реагировать . На чужое мнение и взгляды мне фиолетово главное чтоб мне нравилось. Ваши ботинки мне нравятся
Форточка• 27 августа 2019
Я б такі носила, мені 32
Заместитель автора• 27 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Обожаю тимберленды!
Мне 37))
Прошлые Тимы были синие.
У автора не тимберленды
ВернитеВалеру• 27 августа 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Мои зацените.сегодня купила. Ваши норм!
Ты же девочка (с)
Люблю Украину• 27 августа 2019
Какое отношение ваша подружка имеет к нам всем?
Ваша подружка олицетворение всех женщин 35+???
Какие претензии к ’нам всем’?
Коко Шанель• 27 августа 2019
Да какая кому разница что я ношу)) в 40+ женщина плюёт на мнение окружающих) она делает что ей нравится и носит что нравится. Говорят что есть 2 подростковых возраста) и в этом возрасте уже уходит зашоренности и желание следовать ’а шо люди скажуть’) будьте проще)
Мастер Класс• 27 августа 2019
А не салатовой подоошвы не было?
НеВРотик• 27 августа 2019
Так ваши прощай молодость ещё тв
Дюймовочка• 27 августа 2019
Мне 30 и я б такие не одела б и в 16,каждому свое конечно...но если ваш стиль подобен этому то может и норм,но если честно смешно смотрятся,для меня вообще одежда с ин сайтов клоунская
lusyxagal• 27 августа 2019
Вам же нравиться, и удобные наверно.. носите ,конечно! мне лично нравятся, я б одела ! (42 года)
Да, я блондинка!• 27 августа 2019
Автр! Просто Ваууу. Офигенные тимбы!!! А подругу в сад. Я одеваюсь как и Вы - считаю, что возраст - это всего лишь цифра в паспорте. А ботинки обалдеть!!
Наизнанку• 27 августа 2019
Та ну. Такое нормально в 12-14 лет. Если вы остались в том же возрасте в свои 36 - то, конечно, вам в этом удобно. Челси=бабушкины туфли - рассмешили вы меня своими рассуждениями
Анютины ласки• 27 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы умничка,я обожаю ярких,модных ,эффектных женщин любого возраста.
Летом в Одессе на детской площадке гуляли с одной дамой в рваных боях и с сиреневыми волосами,видно,что не 25,но красавица и веселушка.
Когда узнала,что женщине 56 и это ее внучка - чуть не упала в обморок,подумала,как же хорошо,когда ты в гармонии сам с собой и тебе комфортно. Надо поучиться
Ну рваные бои, вообще-то уже вышли из моды)) Но вы правы, главное быть в гармонии с собой. Поэтому, если кому-то нравится ’бабке взятия’, зауженное, пусть человек носит с удовольствием. И ему должно быть все равно, что вам это не нравится)))) Главное же быть в гармонии с собой, да?)))
Анютины ласки• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
я отвечу. жить в гармонии с собой - это не сиреневые волосы и не классика. это отсутствие потребности совать свой нос и критиковать чужой выбор одежды или стиля в общем.
Вот и у меня как-то гармония с собой и некрасивое обсуждение чужих предпочтений не вяжутся)))
У автора, видимо, другие понятия о гармонии и комфорте))
Силиконочка• 27 августа 2019
У меня только один вопрос - на кой хрен такие подружки?!
Если бы я даже ведро на голову одела, мои бы спросили -тебе точно удобно? Значит на остальных пофиг.
Большой секретик• 27 августа 2019
я неон не люблю, кроме детей
так обувь ’женщина рабочая ходовая’