Разумная Губка• 27 августа 2019
А я не советую встречаться с женатым мужчиной. Особенно замужним. мой опыт
Конечно, у всех все по-разному.
Но если кто-то сомневается, то мой совет от сердца - не лезьте в это болото. Затянет. Если, конечно, у вас не чисто финансовый интерес и чувств нет
Я влюбилась. Мы давно знакомы (еще до наших браков) и все, думаю, начиналось, как у многих
Он (по его словам) безумно меня любит и вот-вот уйдет от жены. Жить без меня не может и всегда, когда я пыталсь расстаться, то добивался, приезжал, умолял начать все снова. Даже однажды скупо плакал, ноги мне целовал, чтобы я не уходила
Не буду врать, но с ним я стала еще лучше. Я чувствовала себя желанной. Он не жадный, нас связывал не только секс, а хорошие отнршения.
Когда его жена нашла первый раз улики, то был скандал, но все затихло. На второй раз тоже. Но третий раз был грандиозный скандал и что теперь... Я плохая для всех, пыталась разбить самью и тд (историю жена предала огласке). А он бедный и пушистый, которого я нагло соблазняла. Они прекрасно живут, счастливая на вид семья, он простой мужчина, на которого я залезла сама... А я...как обплеванная хожу. Ужасно чувствую себя, прям тошно.
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне не нужно объяснять, я не школьница на уроке, свое мнение высказала. Виноват только тот, кто изменяет. Любовница перед кем виновата? Перед женой? За что? За то, что ее муж кобель на нее смотрел? Его силой на автора затягивали?
Слушайте, ну будьте безответственной по жизни. Вы же не перед кем не виноваты. Это дело каждого, убеждать не собираюсь. Оправдывайте недостойные поступки, перекладывайте вину на другого человека и купайтесь в своём инфантилизме.
Гравицапа• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Вы случайно не его жена?
нет и вас я не осуждаю, но Вы должны были быть готовы к такой ситуации. Мужчины очень редко уходят от жен, это известный факт... и заливать что люблю и без тебя не могу когда хотят секса они очень хорошо. Вы сами себе придумали какие то особые чувства, отношения, а теперь розовые очки сняли и все вокруг банальное, серое и мрачное.Жалко вашего времени, за это время которое потратили на него могли бы найти что то подостойнее
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы сами себе противоречите. Если вы пойдете изменять мужу, то будете виноваты в этом вы, а никак не мужчины, с которыми вы изменяли. Так почему в ситуации автора вы говорите, что ее вина есть?
И мужчина тоже будет виноват.
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Ого! Нормально так отомстила. А че там с женой бывшей?
ничего, вернулась в родительский дом как обплеваная, понимаю, что напишут сейчас, что она не виновата, но как вспомню ее злорадство и что она и ее родственнички мне вытворяли, радуюсь что она в опе
хотя мне на нее плевать по большему счету
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, прекратите себя винить. Случилось то, что и должно было случиться, то, что случается с 90% любовниц - женатик их бросает, как только жена узнает и пахнет жареным.
Вы в колхозе живете, где каждый на виду, это сложнее, но плюйте на мнение людей, там святых нет. И в следующий раз думайте! Думайте, на кого тратите свое время.
И вообще, девочки, поймите же, что отношения с женатыми это бесперспективняк на 90%.
Я это понимаю только сейчас
И хотелось бы, чтобы меньше людей совершали такие ошибки
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Когда читаю аккаунт Верки Брежневой в инсте то довольно много людей как раз демонизируют любовницу, ну и Меладзе тоже досталось. Антиреклама такая, что многих спротивило. Не думаю, что любовника автора все святым считают. Жене, естественно, больше сочувствуют. Особенно если есть дети.
Так он святой для жены оказался, не для соседей. Соседи, может, и с мозгами, понимают, что кобель. Но это не из дело. А вот что в голове у той, которая трижды ловила мужа на измене и продолжает с ним жить, непонятно. Не автор, так другая будет совсем скоро, как страсти поулягут.
НуПогоди!• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ключевое - он с Вами)
А мой меня просто кинул, когда все зашло слишком далеко
Милый автор - это не ключевое)))
Поверьте! Я была готова к любому повороту. И ушла бы из отношений безоговорочно.
Если человек ’Г’, лучше узнать об этом пораньше. И в конечном итоге это ’Г’ вернулось к жене... так кому не повезло ? )))
Берите себя в руки!

Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
А как его жена бывшая?
уехала в село в родительский дом, раскабанела как свиноматка и ждет алиментов, она ездит на работу на велосипеде, при встрече иногда сигналю ей, чтобы поиздеваться
Разумная Губка
• 27 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Меня искренне удивляют родственники жен и сами жены
Я бы в жизни не позволила своей маме звонить любовнице моего мужа. Да я бы старалась никого в это не посвящать.
А она звонила мне сама, звонила ее мать. Они и плакали и орали... Это была истерика с их стороны
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может мстит ему. Кто знает. Здесь в теме подобный вариант описан от лица бывшей любовницы. Доит его, не любит, использует для блага потомства, мучает его совесть, если она есть. Почему бы и да.
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Еще раз. Автор на момент этих отношений была свободна, никому ничего не обязана. Мужчинко тот был обязан своей жене и возможно детям. И кто из них инфантил? Тот, кого ’коварная любовница уводила из семьи, а он как баран шел?
Обо мне вы знать ничего не знаете. Я как раз мужа и выгнала после того, как узнала о его отношениях на стороне. И любовницу его не виню, более того, благодарна ей (вот совсем сейчас ваше мировоззрение рушу, да) за то, что невольно показала, с кем я жила.
НуПогоди!• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Фу, это ниже плинтуса. За свои труселя истерили беее
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
пошлите их к черту и дивите в свое удовольствие, все пройдет, но поверте, как бы они свою “семью” не клеили, измены наложили на нее неизгладимый след, там нет счасть и не будет никогда, как бы они не хорохорились на публику
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
И мужчина тоже будет виноват.
В чем? В том, что влез в чужую семью? Так эта семья ему до одного места. Будет не он, так кто-то другой, всего-то.
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
так всегда можно кому угодно предьявить. ’Я бы не ложлась под женатого, а она легла’. ’ Я бы не звонила, а она звонит’. Каждый поступает в меру собственной совести. Ничего не скажешь.
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Если бы она мстила и доила, то зачем выставлять эту ситуацию на обозрение соседям? А по нормальному, она доить его должна была еще после первого раза, как поймала. Когда хотят доить, делают все тихо, а не кричат всем соседям, какая автор плохая, а ее Коленька хороший.
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поймите она тоже была виновата и Вы имеете полное право ее винить. Я бы тоже спрашивала все с мужа, но любовница виновата так же как и он. Не перед Вами. Перед собой, перед своей жизнью. Думаете у неё мёд был или есть ? Это не так. Всю жизнь она будет бояться, что он загуляет как было с Вами. Не унимайте ответственности любовницы.
Ответ дляРазумная Губка
Да, я знаю свою вину.
Но почему в нашем обществе весь грех ложится только на женщину? Его оправдали все ( жена в том числе). А я падшая женщина
Не всегда, почему. Есть женщины, которые считают, что муж виноват, т.к. его любовница им никто и в верности не клялась и под венец с ней не шли. А вот муж обещал, к нему и претензии.
Но, если женщина, выбирает простить мужчину, жить дальше или хотя бы хоть как-то обелить его из-за совместных детей, то конечно, она смешает с дерьмом чужую ей тетку, с которой этот муж кувыркался и спустит на нее всех собак. Гулящий мужик ведь, в глазах многих - самЭц. А любовница для большинства - неудачница, на которую никто не клюнул, вот и липнет ко всем подряд. Смиритесь с этим, не все ли вам равно что думают чужие вам люди?
АсобеннАя• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы мыслите не о том )
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня хуже было в сто раз. Эти как и у вас обещания-умоляния, а потом моя беременность, он умоляет рожать, а когда делать аборт уде позно-сообщает, что решил остаться в семье. И полилось на меня г... какая я гадина и как подло хотела разрушить их семью. Как вспомню, до сих пор аж зубыми скриплю от злости.
Но я отомстила спустя енное количество лет
Извините, но нужно быть полной дурой, чтоб во-первых, залететь от любовника, а во-вторых, довести ситуацию до того времени, когда аборт делать поздно.
Манка Я• 27 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Виноватый муж-очень ценный кадр в хозяйстве. Над ним теперь довлеет общественное мнение. Жене сочувствуют, ее поддерживают. Она мученица. А упыря можно юзать по-взрослому. Его чувство вины, когда втихаря и чувство вины, когда все публично, очень отличается. Как Клинтон своего приняла, но она типа великодушная, снисходительная, а он мудак на веки.
Гравицапа• 27 августа 2019
И автор я была по обе стороны баррикад, и любовницей , но ума тогда мало было 18 лет, тоже любовь-морковь, жить без него не могу - но вовремя остановилась, потому что 5 года потратить на отношения, которые безперспективны довольно глупо. И была женой, которой изменили но не физически , а как прочитала когда то в теме эмоционально. Муж переписывался с барышней по работе, дружеская переписка была сначала, и девушка такая порядочная казалась , к переписке у меня был доступ. Потом флирт начался с ее стороны. А потом она его поцеловала, а у него кризис среднего возраста и башню снесло. Благо я вовремя вмешалась. И с него я вину не снимаю , и с себя , что позволила ему переписываться, и с нее тоже , потому манипулировала она конкретно.
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
расскажу вам историю, не выдуманную:
жили муж жена и сын, не знаю что там и как у них было, но жена закрутила роман на стороне. Муж заподозрил, выследил и выгнал ее (дом его был), подал на развод. Сын откпзался с ней общаться. А любовник сразу слинял и , прячась от скандала, уехал со своец женой на море. Село гудело от этой “сенсации”. Женщина сняла квартиру и продолжала ходить на работу. А со временем прислали на службу на руководящую должность холостого мужчину. Он эту даму приметил, женился на ней, квартиру купили, живут и радуются. С сыном отношения налалились постепенно. Любовничек тот с женой и дальше живет, у него уже енная пассия после того случая. Бм никак себе пару не найдет, уехал куда то на заработки, дом заперт стоит.
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Она как раз считала, что у него с ней вот все по настоящему, и любовь настоящая, не то что у меня с ним была))) и ей он тоже изменял, она прощала. А потом он просто нашел получше и ушел к другой. Ее не виню, серьезно. Мне ее жалко, глупая она женщина. Хотя потом мне много негатива делала, я лишь улыбалась, потому что мне пофиг было. Но, когда она разошлась и коснулась моего ребенка, тут я, конечно, терпеть не стала, раскачала их лодку так, что ему в срочном порядке пришлось искать другую и перебегать к ней. Ибо нефиг трогать моего ребенка. А в остальном чего мне ее винить? Не она была бы, так другая, поскольку это у бывшего натура кобелиная, а она просто тупая баба, которая хотела урвать кусочек счастья.
И ничто мое мнение не измент, что в измене виноват только тот, кто изменяет. Не устраивает тебя в браке что-то, разводись и ищи другую. А вот так мерзко на 2 фронта играть, врать двоим, предавать и все ради того, чтоб его попе и другой части тела было лучше это низко, подло и фээээ.
Чучело-Мяучело• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Может, вы и правы. Не рассматривала мнение соседей и знакомых как один из факторов давления в такой ситуации, потому что сама всегда безразлично отношусь к тому, что думают обо мне другие.
Антонина матушка• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, я знаю свою вину.
Вы же сами на себя эту вину и взяли. Сами себя и обплевали. Или кто-то это Вам прямо сказал?
Антонина матушка• 27 августа 2019
Да и не любите Вы его! Это задет пострадавший эгоизм. и придуманная пострадавшая репутация. Кстати, кем работаете, в школе?
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
Ответ дляАнтонина матушка
в школе эти шуры-муры в коллективе еще чаще случаются чем где либр, так что если это школа, то автор вообще может не парится
Кубик Рубика• 27 августа 2019
Ответ дляМанка Я
Кстати, вариант. Если дети школьники, то на людях простить его заблудшего, дома давить на чувство вины. И не выпускать из крепких коготочков.
Такой мужик в обществе слабый и неблагонадежный. С изьяном. Если он, к примеру, на высшей должности, то подсунуть ему любовницу и черпать через нее инфу, не составит труда. Слабый на передок мужик слишком шаткий в карьере. Такие скандалы не делают ему чести. В личной жизни нет порядка, в трудовой тем более.