Разумная Губка• 27 августа 2019

А я не советую встречаться с женатым мужчиной. Особенно замужним. мой опыт

Конечно, у всех все по-разному.
Но если кто-то сомневается, то мой совет от сердца - не лезьте в это болото. Затянет. Если, конечно, у вас не чисто финансовый интерес и чувств нет
Я влюбилась. Мы давно знакомы (еще до наших браков) и все, думаю, начиналось, как у многих
Он (по его словам) безумно меня любит и вот-вот уйдет от жены. Жить без меня не может и всегда, когда я пыталсь расстаться, то добивался, приезжал, умолял начать все снова. Даже однажды скупо плакал, ноги мне целовал, чтобы я не уходила
Не буду врать, но с ним я стала еще лучше. Я чувствовала себя желанной. Он не жадный, нас связывал не только секс, а хорошие отнршения.
Когда его жена нашла первый раз улики, то был скандал, но все затихло. На второй раз тоже. Но третий раз был грандиозный скандал и что теперь... Я плохая для всех, пыталась разбить самью и тд (историю жена предала огласке). А он бедный и пушистый, которого я нагло соблазняла. Они прекрасно живут, счастливая на вид семья, он простой мужчина, на которого я залезла сама... А я...как обплеванная хожу. Ужасно чувствую себя, прям тошно.
автор Разумная Губка • 27 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Если еще и у этого Сергея жена Людмила. У них есть дочь, которая закончила 1-й класс. И жена сейчас беременна вторым.
Живут на Энтузиастов. То фсёё))
Он бл**ун знатный. Всех любит. Со всеми у него романтика. ’Жена вот-вот уйдёт’ - всем врёт. Ага...))))
Говорит ей, что поехал к маме, а сам погружается с головой в любовь (очередную))
Я живу совсем рядом.)
Добрая феечка• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Да, я знаю свою вину.
Но почему в нашем обществе весь грех ложится только на женщину? Его оправдали все ( жена в том числе). А я падшая женщина
наверное потому, что общество подозревает, что женщины все-таки умне и дальновиднее, поэтому с них и спрос больше.
Сочувствую Вам, побыстрее пережить эту неприятность, мужик козел, его жену все-равно жаль.
Оченьценная• 27 августа 2019
Автор, надеюсь, вы сделали выводы, что в чужой семье нет вашего счастья. Хорошо, что создали тему. Может хоть одна дурочка задумается и не развесит уши, не поведется на ’люблю, трамвай куплю, от жены уйду’.
автор Разумная Губка • 27 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
ну, это все потому, что бабы все-таки дуры....... большинство
они, конечно, поумнеют с годами и опытом, но травм получат.........
я не пойму, столько лет потратили, ради чего?
на что-то надеялись? ну, тогда вы совсем не жертва)
и на будущее, если уж имеете связь с женатым- жена не должна узнать
не надо этих тупых смс и частых звонков, в конце концов есть скрытые чаты в вайбере.......
а если подумать, то все к лучшему- хоть от этой связи освободились и теперь можете строить свою жизнь
а то можно было и до 40 витать в облаках, а часики-то тикают......
У нас и были скрытые чаты
автор Разумная Губка • 27 августа 2019
Ответ дляМалинка
Потому что вы позволяете,возможно он и не только у вас в ногах волялся),есть такие мужики актёры, кто первый поплывет от его речи, ту и будет насиловать морально и ’физически ’
Вы думаете, что он долго будет с женой честен?? Зря! Он опять к вам скоро прийдет, а если отвергните, то он другую найдет и так же будет в ногах волятся...
Ну он такой брутальный мужчина, что мне казалось, что в ногах валялся только у меня. Теперь даже и не знаю.
Да, пытается осторожно ко мне подойти опять
автор Разумная Губка • 27 августа 2019
Ответ дляДобрая феечка
Спасибо большое!
автор Разумная Губка • 27 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Конечно сделала. Если бы это понимание ко мне пришло тогда. Но он мой первый мужчина, мне не хотелось его терять

Для меня женатые табу
Автопортрет нурофена• 27 августа 2019
Автор, забейте и живите дальше.
У меня был 5 лет любовник. Он женат и я замужем. Ничего друг другу не обещали, просто проводили вместе время. Где-то на первом году были с его стороны слова о любви, которые я быстро прекратила.
Год назад я развелась с мужем и по началу поддерживала с ним связь, наблюдая за его поведением. Потом намекнула , а дальше и в открытую сказала, что теперь мы в разных условиях, я свободная женщина и делаю что хочу. Он очень меня ревнует и боится потерять , но при этом и серьезных шагов в мою сторону не делает. Т.е я поняла, что себе он там в могу выбор сделал в пользу жены. Два месяца как я стала встречаться с другим мужчиной ( свободным) , но этому не говорю , а просто дрессирую его. То на звонки не отвечаю , то игнорирую , а на любой вопрос отвечаю : я свободна ! В итоге он уже и спрашивать перестал, просто тупо волочится за мной и всё. Так уже месяца три , как секса нет с ним вообще и всё равно волочится...
Жирафовое варьенье• 27 августа 2019
Точно женщины любят ушами... А на уши им лапшу вешают... у меня подруга школьная так вляпалась. Была замужем, прожили немного, до года, она постоянно бегала родители-муж-родители-муж. Хоть муж у нее был, каких совсем мало. Не выдержал и сказал все! Она пыталась вернуть, но тут другой подвернулся ( может и раньше был). Короче через год после развода с первым, у нее уже был ребенок 3 мес. Приехала жить в село к маме, без мужа (до родов еще 2 мес.) Ну то такое, мало ли что, не получилась семейная жизнь... Но тут приехала жена ’мужа’ и устроила кипиш, орала как резанная, чтобы побольше людей слышали. Оказалось, что был женат 2-е детей. Моя подруга после родов начала ему звонить и писать, что бы материально помог... Не знаю, как жена узнала ее адрес, они снимали квартиру, он здесь часто по работе в коммадировни приезжал, сам с другой области, и пел ’люблю_немогу’....
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2019
Ответ дляКирикова
Ещё есть вариант, когда женщины имеют любовника потому что им так же ’трудно и душно’ в семьях, это удел не только мужчин. В жизни каждрго человека есть много вариантов, главное что бы тебе лично было комфортно.
Автор, не вините себя, случилось то что случилось вашей вины нет.
Возможно вам нужно радикально изменить свою жизнь))), ведь ничего не бывает просто так.
вы правы 100%
Атятя_тётя• 27 августа 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я живу совсем рядом.)
Тогда вы, может, могли видеть... ходит такой подтянутый, плешивенький доцент... 40+ )
автор Разумная Губка • 27 августа 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, не видела. Я же не отсюда.