Царь-Матушка• 27 августа 2019
Дорамы кто смотрел? отзывы
Хочется посмотреть драмы, но наткнулась на дорамы, кто смотрел такие фильмы? Стоит ли ?Насколько интересны актеры? Жанры?
Мадам Подлинник• 27 августа 2019
Очень люблю . Советую человек со звезды, лигенда синего моря, наследники, цветочки после ягодок. И сейчас смотрю Последняя миссия ангела. Любовь) супер♥️
Поторописька• 27 августа 2019
лежала в гипсе дома, насоветовали дорамы ....не смогла смотреть, актеры все на одно лицо((