Редиска Я• 27 августа 2019
Что-то я совсем отстала от жизни. Работа, Киев.
Вот читаю темы, девочки пишут что в Черкассах, Запорожье, и.т.д в других городах сейчас получают 7000. Стопэ...я работаю в Киеве за 8500, это как получается, что в Киеве уже сравнялись зарплаты с другими городами? Или я совсем уже отстала от жизни?
Я супер-пупер• 27 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
нет,это у вас очень мало. в новусе кассир 9000 грн получает
Тю, ну а 9 не мало разве? С учетом что снять жильё ещё надо, одеться, купить продуктов. Не говоря уже,что отложить на что-нибудь или съездить на отдых
Веселуха Муха• 27 августа 2019
Автор, да и селе тоже есть такие ЗП
Вопрос в другом - кем и где работаете....
Уборщицей или ген. Дир, и не квалифицированная работа или спец со знанием языка и опытом
Я тут Живу• 27 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
мало,но это работа,на которую можно устроится за час и не нужно никакого опыта,образования
МойНеТакой• 27 августа 2019
8500 бухгалтер - моя ЗП в апреле 2018 г., Киев. Вот недавно устроилась в новую компанию, сейчас 15 и то считаю не много
fanatka_prom• 27 августа 2019
Как вы думаете, а какая зп сейчас должна быть у средне квалифицированного специалиста?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2019
Ответ дляfanatka_prom
очень низкая
Мастер Пис• 28 августа 2019
Черкассы.как и везде, разброс цен. Я получаю 8000 на руки. Подруга 4000. З