Lavrnext• 27 августа 2019

Ну что...премьер Гончарук?Откуда этот парень взялся вообще?

Читаю что во время выборов вообще топил за порошенка..
Потом вдруг оказался у Зе, да еще и правой рукой.
В 14м году баллотировался но не прошел
Опыта ноль, говорят Дубилет его познакомил с Богданом, а тот его перетащил в команду...
И он свято слушается Богдана.
Его же кандидатуру еще в начале августа озвучил Коломойский
И я не понимаю почему кол лезет везде, если в его интересах молчать чтобы его не связывали с Зе?
А он будто специально это делает.
автор Lavrnext • 27 августа 2019
И я не вижу Гончарука на должности премьера...
Говорили Гройсман самый молодой был, теперь его рекорд побьют.
Ему недавно 35 исполнилось.

IQ 80• 27 августа 2019
опять юлю прокатили
Дикая Роза• 27 августа 2019
все чудеснЕЕ и чудеснЕЕ...
гражданинГрубиян• 27 августа 2019
А как же Вакарчук? Вот где опыт и незапятнанная репутация
IQ 80• 27 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
та не петю в премьеры!
Из Кукуева я• 27 августа 2019
я знаю кто идет министром инфраструктуры, в тихом шоке.
Сиамская сороконожка• 27 августа 2019
Вони ’зробили вас разом’.
Из Кукуева я• 27 августа 2019
Ответ дляIQ 80
та не петю в премьеры!
Юлю
Зміючка• 27 августа 2019
Лол)

гражданинГрубиян• 27 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Опять Омелян на гиперлупе?
Колупалочка• 27 августа 2019
Чем тупее премьер, тем легче им управлять.
Из Кукуева я• 27 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Опять Омелян на гиперлупе?
не ..там мужчина видный, стабильный, достаточно публичный , будем на метлах летать на коротких дистанциях никаких гиперлупов... УЗ и так на ладан дышит.. . а так ляжет все, человек из гр.авиации , ему УЗ до ламаочки
Из Кукуева я• 27 августа 2019
интересно кого министром финансов возьмут?
Блины со смайликами• 27 августа 2019
Коломойский расставляет своих, я не понимаю, чего Вы ожидали... особенно те, которые кричали Пороха - вон, он олигарх, хватит с нас олигархов, в итоге поменяли одного на другого
Я тут Живу• 27 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Песец. Что может быть хуже уз????
Меряю от единицы• 27 августа 2019
с чего вы решили что Коломойскому не пофиг что простой нарид будет о нем думать?
viter33• 27 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Песец. Что может быть хуже уз????
Ви не пам’ятаєте часів ’до Кірпи’ - коли їздили вагони з розбитими вікнами, а на станціях банально не було туалетів.
Так що зараз в УЗ просто не дозволити красти - і все буде норм (принаймі, не катастрофічно).
А щоб запустити поїзди на магнітних подушках (як в ’цивілізованому світі’ та оновити ВЕСЬ рухомий склад - у нас всього бюджету У-ни не вистачить)))
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Могут оставить эту Маркарову
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Шумиха сильная

SoLgAvAl• 27 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Маркарова будет
Я тут Живу• 27 августа 2019
Ответ дляviter33
Кирпа это большая потеря для нашего народа.
Знаю, вся уз прогнила на откатах и тендерах((((
Повелитель интернета• 27 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Поддерживаю)) ИгВалеричу плевать на то, кто и что о нем думает. Он не для этого столько денег влил в Зеленского и в Слугу. Вон, в сети выложили запись разговора Филатова с Коломойским: Бориска так нежно с ним разговаривал, так мило и трепетно)) А на публику - такой себе айрон мэн, фу. Если Коломойский позволяет себе с Филатовым так базарить, то представляю, как он вертолётит Зеленского))
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Поделитесь, пожалуйста
Меряю от единицы• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Шумиха сильная
и какие минусы лично для Коломойского от шумихи?
Кофе в лобби• 27 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Кто?
Повелитель интернета• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Шумиха сильная
Я Вас умоляю))) Рассмешили))
viter33• 27 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А УЗ тут до чого - у нас же оновлено поліцію, прокуратуру, суди (принаймі, проведено реформи та люстраційні чистки усіх цих органів) створені різні САП, НАБУ, ДБР із з/п по 50-100 тис. грн.
Що ще треба, що побороти корупцію?
Про Кірпу - погоджуся. Можливо,при ньому і крали багато, але ВСІ вокзали - зроблено, парк вагонів - приведено у норм.стан, Одеса-Київ - відремонтовано. І це без ЄВРО та зах.кредитів
автор Lavrnext • 27 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Это создает лишние проблемы и стране и негодование людей
Техпаспорт на медузу• 27 августа 2019
Какие компетентные диванные эксперты собрались на Советчице!
Повелитель интернета• 27 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вони ’зробили вас разом’.
Не скромничайте - «нас», т.е. и вас тоже