Упругая попка• 27 августа 2019
Перехожую вагітність, підтримайте...
Добрий день, дівчата!
Маю зараз вагітність 40 тижнів, 4 дні. Родова діяльність не починається. Час від часу - тренувальні перейми, 1 раз навіть натяк на регулярність. Але потім все стихло. Я рухаюсь, не на дивані днями. Дитина активна, але їй дуже тісно, коли активно рухається - сильно давить на низ живота. В пологовий їжжу кожні 3 дні, серцебиття нормальне, мене не хочуть госпіталізувати.
Тривожно на душі, підтримайте якось...
Петросянша• 27 августа 2019
расслабьтесь, я родила сынулю без 2 дней 42 неделя, все ок) Значит ребеночку нужно еще побыть внутри
Упругая попка
• 27 августа 2019
Ответ дляПышечка
Наоборот радуйтесь, что не ложат, а дают ребенку самому выбрать день его рождения. Первый 40 и 5 дней, второй ровно 42 недели. И ехала сама рожать. Ребенку тоже надо приготовиться к родам. Главное, чтоб плацента была в хорошем состоянии.
Останнє узі в 39 тижнів, плацента 2-3 ступінь зрілості .
В мене, до речі, також 2 вагітність. Першу простимулювали рівно в 40 тижнів. Були слабкі перейми, які стали стихати. Потім прокололи пузир - а переймів так і не було, взагалі. І включили стимуляцію.
Дуже хотілося б другий раз, щоб усе розвивалось природньо.
Упругая попка
• 27 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Велика дитинка народилася?
Моя подруга народила майже рівно в 42 тижні. Мали стимулювати в той день, але почалось само. Дитинка була 4200
Майор Медуза• 27 августа 2019
У меня двое летних деток. Переносила обоих на пару недель. Все ок.
Двое других зимние. Один родился точно в срок, второй на две недели раньше.
Здлровья и лёгких родов Вам.
Вообще не факт• 27 августа 2019
Сына перенашивала 10 дней. В роддом не ходила. Только пришла, они свои руки целиком туда как засунули, что чуть глаза не вылезли. И ночью началось. Тяжелые роды, дополнительно стимулировали. Вес ребенка 4100г , 56 см. По УЗИ предположительный вес 3500г.
С ребенком все хорошо, это главное.
Госпожа Белладонна• 27 августа 2019
Я Недавно родила в 41 неделю, тоже нервничала ,что перехаживаю, да и плод крупный, но все ок,когда пришло время, тогда и родилась девочка 4100)
ДеньгиНеСдаю• 27 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
С ребенком все хорошо, это главное.
а беременность первая была?
Ms. Доброта• 27 августа 2019
Ответ дляArtistiko
наоборот ))))
Раньше часто слышала, что мальчишек в основном перенашивают.
Я своего родила ровно в 40 недель)
А сейчас смотрю коментарии- уже девочек чаще перенашивают, чем мальчиков))))
Я своего родила ровно в 40 недель)
Петросянша• 27 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Угги в горошек• 27 августа 2019
Родила в 40+6. Лежу книгу читаю и понимаю что схватки как-то регулярно идут. Засекла, раз в 4 минуты. Обрадовалась, уж очень хотела родить, было тяжело уже)
Приезжаю в роддом, схватки во всю, а шейка не готова. Ничего страшного. Оставили, через часа 4 дело пошло, поставили эпидуралку и открытие началось быстрее.
Приехала в роддом в 17-30 с неготовой шейкой, а в 2-30 уже обнимала своё чудо.
Не переживайте! Ждите встречу)
Плакат с автографом зимы• 27 августа 2019
Я народила дівчинку на початку 43 тижня. На наступний день збирались стимулювати
Карамбулкул• 27 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Також шийка не готова в мене, аж 3 см ще. Скільки часу їй треба, щоб згладитись?
Моя так и не подготовилась. Мне когда-то эрозию прижигали, видимо неудачно, это и стало причиной.
В итоге КС.
Vetochka75• 27 августа 2019
Недавно и я поддержки просила) Срок был 30 июля, а родила 3 августа. Но я была в роддоме уже. Утром 2.08 было раскрытие 4 см. И с таким раскрытием без схваток проходила день. В 0.17 начались схватки минута через минуту, в 3.17 родила. Врачи все тоже в один голос говорили, что ещё не перенашиваю. Стимулируют в этом роддоме на 42 неделе. Так что всему свое время, мониторьте сердечко и ждите. Скоро встретитесь))))
Упругая попка
• 27 августа 2019
Ответ дляУгги в горошек
Не переживайте! Ждите встречу)
Дякую за хорошу історію! :) Це побічний ефект епідуралки - краще розкриття ШМ?
Упругая попка
• 27 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
В итоге КС.
В мене шов на ШМ від перших пологів. Може, це й затримує весь процесс
Разумная Губка• 27 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
едва ли...он может проявится в ходе родов, но сам процесс запускает не шейка,а мозг. Причем по некоторым данным даже не ваш,а ребенка - он первым дает сигнал на выход) Так что не ищите причины, тут все равно,либо ждать, либо стимулировать...Кроме малины из мягкого можно попробовать финики еще)А так, из опыта,могу посоветовать ,если дело дойдет до стимуляции (дай Бог,чтобы без нее обошлось, и вообще, рожайте завтра - праздник же!), то договоритесь не трогать пузырь,с ним даже под капельницей с окситоцином все не так страшно,я третий раз за 4часа родила, хотя само не начиналось ничего, и терпимо все было по ощущениям,а вот первый, с амнио, был жуткий
Угги в горошек• 27 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Да. Поэтому у меня была эпидуралка по показаниям. С ней все так быстро пошло)
ШапкаУшанка• 28 августа 2019
Ответ дляZhukOlena
Мне помогла мужетерапия. Только без прерванного полового акта, а все туда. Извините за откровенность
В сперме содержатся вещества,которые стимулируют роды
эх, а мне во 2-й раз не помогла ни мужетерапия, ни касторка, ни малина, ничегошеньки. Упёртый ребёнок попался)))
Но за мужетерапию я двумя руками за!))
Ms. Доброта• 28 августа 2019
Ответ дляZhukOlena
А врачи разрешают ’ сперму туда’ перед родами?
Упругая попка
• 28 августа 2019
Дівчата, дякую всім, що підтримували.
Я сьогодні в 12 дня народила чудову донечку! :) Без стимуляций, природні пологи. Від 3 годин ночі, як прокинулась від болі в поясниці і підтекших вод.
Тому, 40 тижнів + 4 дні вийшла моя вагітність :)
ШапкаУшанка• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Врачи только за. Даже из патологии на ночь к мужьям отправляют перехаживающих.
ШапкаУшанка• 28 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Дівчата, дякую всім, що підтримували.
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!!! Пусть растёт счастливой!!!
Разумная Губка• 29 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Дівчата, дякую всім, що підтримували.
А я ведь как знала,что в такой день родите,сама в праздник родила))Замечательно,вы умничка! Здоровья вам и малышке, спокойных ночей и радостных дней!