Болтушка Му• 27 августа 2019

Гистероскопия. Гинеколог в больнице на Красном хуторе. Шапорда И.Н.

Добрый день. Надо удалять полип, гинеколог в районной поликлинике порекомендовала мне Шапорду Ирину Николаевну, на Красном хуторе.
Может кто-то поделиться отзывами о ней, а то в интернете я ничего не нашла :(
Спасибо.
Трахтибидох• 27 августа 2019
Я делала на Красном хуторе у Иваненко Максима Сергеевича, это сын зав. отделения, тоже работает там, ничего плохого сказать не могу, но гистероскопия это быстрая и поставленная на поток операция, сам доктор адекватный, выписывают обычно в тот же день..
Отделение хорошее, с ремонтом, палаты с сан. узлом, питание.

автор Болтушка Му • 27 августа 2019
Спасибо, а сколько стоила эта процедура?
Стильная штучка• 27 августа 2019
Ответ дляВапщета
Я платила 5500 весной в 3 роддоме
Трахтибидох• 27 августа 2019
Ответ дляВапщета
5000грн
Трахтибидох• 27 августа 2019
Стоимость указана на июль 2019.
автор Болтушка Му • 27 августа 2019
Спасибо.