палка-копалка• 1 час назад

Як пережити сепарацію?

Не уявляю просто як пережити. Доньці 16 і все головою розумію, а серце болить.
Коник-стрибунець• 1 час назад
Такие сильные переживания характерны для тех, у кого в жизни нет никаких интересов кроме детей

автор палка-копалка • 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви поганий психолог ) дуже поганий
Куда ж без меня• 1 час назад
А что уже уехала? Моя ровно в 20 подписала контракт на хорошую зарплату и сделала нам пока, просто за день сообщила
Мудробаба• 1 час назад
А що там у вас відбувається?
Медсестричка• 1 час назад
Ну пусть она с вами ещё лет 10 проживет и вы сами сепарируетесь
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Есть вероятность, что дочь дичь творит.
Леди_в_ночи• 1 час назад
У вас чоловіка не має скоріше всього, також не має хобі, інтересів і тд
Бідна дитина

Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Ви поганий психолог ) дуже поганий
А вы сами себе поставили лайк
Фіфачка• 1 час назад
Куда она в 16 от вас денется?
Куда ж без меня• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну у меня нет, и ничего, я заранее себя готовила, ну и дочь всегда на связи и я в курсе что как
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Ви поганий психолог ) дуже поганий
Це правда
Тому що люди які не живуть життям дітей поводять себе по іншому
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Ви поганий психолог ) дуже поганий
А вы мать так себе .
автор палка-копалка • 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бідна дитина
1) заміжня
2) подорожую самостійно багато
3) пройшла Camino
4) працюю на найкращій роботі у світі
Морская свинка• 1 час назад
А чего Вы боитесь? Если Вы были адекватной матерью, то всё устаканится и будет нормально, а если не были, то правильно переживаете, у меня племянница уехала заграницу, маме (сестре моей) не звонит, не пишет. Но это закономерный результат.
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня нет никаких интересов, сижу дома нихрена не делаю, мне 42. Дочери 20.
У меня нет таких переживаний, я за самостоятельность её и пусть делает что хочет, взрослая уже
автор палка-копалка • 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це правда
Не правда
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Це правда
А для чего такие люди рожают детей?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Не правда
Правда
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бідна дитина
Одно другому не противоречит. У меня есть и хобби, и муж. Но отпускать ребенка во взрослую жизнь очень тяжело. Особенно сейчас.

Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
А для чего такие люди рожают детей?
Такі це які?
Які не живуть життям дітей?
Так це нормальні люди.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Вы шо . Автор бедную девочку так задавит ....
Куда ж без меня• 1 час назад
Автор, так куда вы ее отправили в 16?
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
А вы сами себе поставили лайк
Нет ,это я поставила лайк
В конца прошлого дета уехал мой сын ,тяжело было первый месяц,вот прям очень тяжело . У подруги сын уехал на год раньше , она только через год отошла от этого
Ваше предположение ,что у нас из интересов только дети -большое заблуждение.
PS:уехали сыновья в 17 лет
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Автор не дасть їй сеааруватися
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Нет ,это я поставила лайк
PS:уехали сыновья в 17 лет
Синочка-корзиночка
автор палка-копалка • 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Нет ,это я поставила лайк
PS:уехали сыновья в 17 лет
Моїй 16. Самостійна дівчинка, розумна, ми в контакті. Але я просто переживаю щоб все добре було у неї . Стільки людей поганих у житті може попасти.
Розумію головою все, а от серце 💔
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Синочка-корзиночка
Эти сыночки-корзиночки ,как вы написали ,учатся в вузах Европы и Украины
Сами оформляют все документы,ищут жилье ,заключаются договора ,на каникулах еще работают . Это не детям тяжело ,а родителям
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Ну , привяжите к батарее .
Губка Боб• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Нет ,это я поставила лайк
PS:уехали сыновья в 17 лет
Моя в 17 лет уехала на месяц, я за неё очень радовалась, может по этому я нормально отношусь к взрослости её
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Нет , легко