Галябалована• 27 августа 2019
Запах изо рта
Никогда б не подумала, что столкнусь с этой проблемой. Появился запах изо рта, как давно не знаю, но замечание сделала вчера близкая родственница. Но я его от себя не слышу, даже когда подставляю ладонь ко рту и дышу.Спросила у мужа( в воскресенье целовались)- подтвердил, что есть немного. Сегодня на мои вопросы типа как дела , начал раздражительно говорить , что не хочет ничего со мной обсуждать. Я тоже обиделась, сказала окей могу и не разговаривать.Потом подходит ко мне говорит извини, но просто не возможно стоять рядом....
1.У стоматолога была 3 месяца назад, зубы в полном порядке. Иногда мясо застряёт- пользуюсь зубочисткой или зубной нитью, после чего замечаю следы крови( но так всегда если пытаюсь достать что-то между зубами любыми способами)- сразу же полощу для дезинфекции листерином( им сильно не увлекаюсь). При чистки зубов тоже иногда кровит( так было всю жизнь- предрасположенность к пародонтозу, но пока у меня его нет. Стоматолог предупредила, что "держать руку на пульсе."
2. Тонзилита нет, но горло " слабое" .съесть мороженое-гарантированное заболевание
3. По гастроэтологии: сигма кишечника удлинена, немного отклонения в работе 12перстной кишки( надо залезть в анализы и описание диагноза). Из назначений помню креон и диету 5. Было то а 2011 году. Больше ничего не болели.
Рацион п Таня не меня Та. Лишь заметила, что мало молочко стало употреблять, а последний месяц очень мало ем- нет аппетита. В чем же дело?
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
А ещё я на айхербе купила специальный ополаскиватель для рта, именно от запаха
Ссылку задайте
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
У Вас, скорее всего, хеликобактер пилори.
Столкнулась с этой проблемой, перепроверила все, была у всех стоматологов, У Лоров, глатала кишку.
Прочитайте в инете информацию. Если найду, то сброшу сюда.
На хилликобакьео сдавала в 2011 году, отрицательный
Помилуйте мадам• 27 августа 2019
Ответ дляПироженкА
прошло уже достаточно лет, сдайте снова, лучше глотнуть кишку
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну кстати мне тогда врач сказала, это такая гадость, можно в гостях за стол сесть и подцкпить.это как герпес, почти у всех
Помилуйте мадам• 27 августа 2019
Ответ дляПироженкА
ну Ваш врач, мягко говоря, не совсем прав, через очень плохо вымытую посуду, средства личной гигиены, при поцелуе.
Ход конём• 27 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Пью очень мало.знаю что с утра нужно пить хотя бы стакан воды.но я жидкость в виде чая, сока могу пить....чистой редко хочется. Таблетки водой запиваю
не пейте чай и кофе. совсем. вместо них воду. реально помогает
Из Виа-гры• 27 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Как определили что это она? Как лечили ?
Бесбардак• 27 августа 2019
Ответ дляtosya78
Ничего не продаю и не рекламирую! Специально открываю имя. Можете посмотреть в отзывах о сделках, что брала его себе!
Если Вам помог ополаскиватель то проблема была не внутри организма
Бесбардак• 27 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
так у вас запах от того что вы ничего не едите
Кстати да,часто на голодный желудок плохой запах,а если покушать(не мясо),а например кашу,овощи,фрукты,то запах исчезает
Помилуйте мадам• 27 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
согласна
это тоже очень может быть)))), т.к это первое, что спрашивают при обследовании.
При голодании происходит распад жиров и белков, то появляется очень токсичное вещество, которое имеет запах ацетона.
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Я не то что бы ни чего, трудно питаюсь как то нет особо аппетита.уьром бутерброд( масло-сыр), днем на перерыв иногда домой (1-е, 2-е), если много работы могу сосисками обойтись или беляшом( знаю знаю вредная еда, но это ж не каждый день), на ужин каша аптек или пюре с салатом лгурец-помидор. А вот ручного больше обычного ем. Жеколадного не часто как-тодаже не тянет ( сама удивляюсь)
Помилуйте мадам• 27 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
у мея очень хороший попался врач, ко. искал причину во всем.
Лечила по схеме, два антибиотика+ ингибитор
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2019
Автор, у меня тоже. Но я знаю причину- тонзилит и пробки в горле. Как только удалю пробки -запаха нет неделю где-то. Потом медленно возвращается. Но ЛОру ходить каждые две недели не вариант-сама научилась удалять. Еще бывает другой запах, когда мало пью и долго не ем. После молочки и кофе ужасный запах. Когда ем много фруктов и овощей- все норм.
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
согласна
Запах ацетона я ни с чем не пеиепутаю( ребенок ацетончик) я без тест полос угадывать степень ...
Раз одела не бу• 27 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Я недавно орви переболела ( в основном на нос дало, до сих пор выплеаювываю с носоглотки)
Короче идите прежде всего к Лору. У вас там букет.
И ещё. Сделайте профчистку зубов. Запах может давать зубные камни. Спереди вы их можете не видеть.
МеняАЖтрусит• 27 августа 2019
вы профчистку когда нибудь делали у гигиениста? карманы есть у вас?
Слепок стопы• 27 августа 2019
Зубной камень, под дёснами даёт запах, давно ультразвуковую чистку зубов делали? От этого и десна кстати кровят, нужно чтоб вам именно под дёснами все вычистили
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зубной налет снимали, про карманы ничего не знаю
Оч@ров@Шк@• 27 августа 2019
Ответ дляlovesvetik
Застой жeлчи или камни в желчном пузыре могут давать ужасный запах. У подруги так было, пока не удалили желчный. Сейчас запаха совсе нет.
Правда! Муж пролечил желчный, подержал диету, неприятный запах исчез, а раньше невозможно с ним в машине ездить было. А он не слышал от себя запаха
Галябалована
• 27 августа 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А как обнаружили причину в желании? Узи?
фан L.O.S.T.• 27 августа 2019
Автор, у меня та же проблема. Причину пока не нашла. Действую методом исключения. Глотала шланг - все ок. Хеликобактер не нашли. Но запах все равно есть. Очень выражен с утра. Так же усиливается после кофе, кисломолочных продуктов и особенно когда голодный желудок. Постоянно счищаю налёт с языка. Утром, вечером и даже иногда среди дня. Изжогой не страдаю. Была пару раз только во время беременности. Предполагаю, что проблема в желчном. Надо бы найти время и сходить к врачу.
Галябалована
• 28 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Описали прям как у меня( изжога тоже нет, была пару раз на последнем месяце). А с желчным это к какому врачу? Я думала гастро..., ну раз вам зонд назначают, почему да и он обследоваться не направили?
фан L.O.S.T.• 28 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Гастроскопию ходила делать по собственному желанию. Сказали, что все ок, и дальше идти как-то все времени не было. Сегодня вот сходила к врачу. Врач сказала, что причин может быть две. Или все-таки переизбыток кислоты. Сказала, что и без изжоги такое может быть. Или грибок полости рта. Выписала антибиотик для полоскания ротовой полости и таблетки с пантопразолом. Сказала, что через пару недель должны появиться результаты. Если не будет, тогда надо искать другую причину.
Безпринципная• 02 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
А как вы знаете?Я от себя не слышу
И я не слышу
Но знаю ,что есть такая проблема
Безпринципная• 02 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
А как вы на работе, в транспорте?
В своей машине нормально )
Не работаю