Леннон_Жив!• 27 августа 2019

Допоможіть з рестораном в Києві

Порадьте ресторан в Києві бажано недалеко від центру (або Оболонь), щоб міг прийняти орієнтовно 15-20 людей без попереднього вибору їжі. Тобто, щоб можна було прийти, сісти і тоді замовити, а не попередньо вибирати «бенкетне меню».
А_Шо_Такое• 27 августа 2019
Любой нормальный и уважающий себя ресторан не согласится принять 20 человек без предзаказа, хотя бы закуски стоит заказать. Хороших и вкусных много могу порекомендовать - вери вел, рестораны Борисова, Любимый Дядя, грузинские ресты (чачапури и радио Тбилиси). Они все в центре. Припереться и заказать - думаю что вряд ли согласятся

Цветик-семицветик• 27 августа 2019
Тоже посоветую Борисова. Недорого, вкусно, хорошее обслуживание, корк фи небольшая.
Куплю орехи• 27 августа 2019
Первак
Веселуха Муха• 27 августа 2019
Что за Борисов? Название такое??
Copy-Paste• 27 августа 2019
Аргентина гриль (оболонь).
автор Леннон_Жив! • 27 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Что за Борисов? Название такое??
Сім‘я ресторанів, погугліть. У них смачно
автор Леннон_Жив! • 27 августа 2019
Ответ дляCopy-Paste
Аргентина гриль (оболонь).
Обожнюю Аргентіну, але чек на 15 людей не потягнемо

автор Леннон_Жив! • 27 августа 2019
Ответ дляСеточка
Ооо, дякую за список! В половині не була

Домовились з Песто. вони сказали, що для них не проблема, і 30+ приймають.