Lavrnext• 27 августа 2019
Соседка возмущена, дочь пошла на встречу с классом дала 350 грн а есть нечего
Говорит мол дочери все равно, а у нее шок.
Было около 10 человек , какой то там шашлык, обычные закуски , выпивки много, а она не пьет
Говорит опустились парни дальше некуда, с девушек тянут а достойно за их же деньги даже стол организовать не могут .
В общем злая пол дня.
Оченьценная• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Если вы терпила которая за свои деньги готова терпеть такое отношение, то не все такие.
И за оскорбление бан
а как вы не терпите? или ваша соседка с дочкой?
нетерпимость в чем выражается? в высказывании возмущения на форуме или соседям?:)))
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Ну вы что обалдели
Там не опущенные девки
та лучше пусть они будут....
а если по теме:
1. Вам до этого должно быть всеровно. Еще и тему тут создали. У меня вот тоже соседи жарили шашлыки а мне запах этого блаженного аромата испортил настроение что у меня на ужин грЭчка, ( может тоже тему создать)
2. дети(они ведь дети) пускай сами разбираются, то компания такая, мы когда в 18 лет гуляли, были рукожопые такие.. в оливье - кукурузу кидали .. и редиску салат с хвостиками.....
а если по теме:
Меряю линейкой• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
Какие это дети в 20 лет,тем более если выпивки валом а закусить нечем.они же заранее посчитали сколько пьют
Ваша дочь ходила пообщаться или покушать?
Безберлоги.ру• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так 10 человек 3500
Вы в своем уме то?
Дома можно было и красную рыбу купить и икру
Вы в своем уме то?
Вы такая интересная, я только с магазина, два пакета, 750 грн, ни деликатесов, ничего такого, и смотреть не на что. В начале августа день рождения младшего ребенка отмечали, ок 4 тыс, всего 8 человек, родственники, бабушки и тёти дяди Дома. Так это без алко, никто не пьёт.
Вы в ценах видимо не очень ориентируетесь.
Жынси_на_флиси• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тошнит уже от этой картинки
А меня от ваших тем
гражданинГрубиян• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
пф...у нас корпоратив считается так...счет стола на всех, бухлишко каждый сам себе, мальчики скидываются на то, что будут, и девчки...или вообще каждый сам себе кто-что пьет
Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии.
Где понятие ревности считается постыдным, а скромность — недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнера. Где мужики, парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются.
Где мужское и женское уже давно не различаются и где все это вместе называется свободой выбора, но тех, кто выберет другой путь, заклеймят отсталыми деспотами, я просто не могу принять его.
Я выбираю свой путь!
гражданинГрубиян• 27 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
та лучше пусть они будут....
а если по теме:
Почему рукожопые?Вы не знали, что в каждой семье свои рецепты, я люблю оливье без моркови и с кукурузой, оч вкусно. Помню как мне чуть руки не отбили, когда я в пюре кинула зубчик чеснока при варке....боже сколько ору было, а я и подумать не могла, что у меня пожалуй у одной так делают в семье. самое интересное, что потом все мои одноклассницы стали так варить дома и муж до сих пор говорит, что мое пюре самое вкусное, даже свекровь превзошла
Коко На Страже• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
И за оскорбление бан
А вы кто?
Сплетница!
В своем то глазу не видно бревно.
Сплетница!
В своем то глазу не видно бревно.
Добра всем!• 27 августа 2019
Автор думает что на встречи одноклассников ходят исключительно покушать и переживает, что дочка соседки на 350 грн не наелась
Кто там писал о выпивке и контрацептивах? Вы что
Не наїлося ж дитя
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Говорит выпивки горой, а стол скромный.
А детям 19-20 лет всего то
а когда еще пить? Я в свои 35 не пью, нафиг нафиг, здоровье уже не то, с похмельем бороться. Это самый возраст, когда и хочется и можется. Вот еда им (пьющим и веселящимся), нафиг не нужна.
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Да это дети по сути.
В мозгах пусто, многие еще за счет родителей живут,или получают копейки.
и что теперь? Не пить не гулять и не вселиться? Что ж у вас юность такая нудная была-то. Завидуете теперь что ли?
Ответ дляХачапууури
Смысл пить соплякам?
Которые ничего не достигли в жизни и в мозгах пустовато
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Пили только парни, могли бы с девушек и меньше брать раз половину на эту гадость потратили
ой не верю
Хачапууури• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Так 10 человек 3500
Вы в своем уме то?

Те для кого 350 на гуляния непосильная ноша, действительно могут сидеть дома.
Добра всем!• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не пить конечно же.
Пить можно когда достигли чего то ,и то не много.
И в приличных заведениях, а не абы где
Жынси_на_флиси• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Смысл пить соплякам?
Вы ,судя по темам, себе не отказываете в выпивке. В 53 на всех правах можно бухарестить
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Не пить конечно же.
И в приличных заведениях, а не абы где
Автор... мне кажеться вы просто не знаете нашу молодеж.. в смысле пить когда достигли? чего студенты достигают в 20 лет? они что не пьют, глянте сколько пива покупается. я не говорю что это хорошо, но это не избежно! пусть лучше они дома пьют и там и уснут, чем где то на 5ю точку приключения искать.
а девочки наши.....увы, порой мужиков перепивают. Вы в чужой монастырь не идите ..... там пусть сами разбираются, лучше за своими детьми смотрите, а то пока вы тут просчитываете что можно было купить на 350 грн, глянте что делают ваши дети?
Крутышка-Пышка• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Я выбираю свой путь!
уходите в лес от всех этих мерзких людей, с соседкой, ее дочкой и кто там еще с Вами на одной волне. Лаптевы смогли и вы сможете. Этот мир слишком жесток для вас.
Ответ дляВыступаю Я.
У меня нет детей
А в клубах как они пьют за деньги родителей, а девки вокруг скачут
Ужас.
Выступаю Я.• 27 августа 2019
Ответ дляLavrnext
У меня нет детей
Ужас.
сколько вам лет?!