осень_осень_харашо• 28 августа 2019

Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?

Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Директор Пляжа• 28 августа 2019
Ответ дляДля драки
Ломать - не строить(.
+++
Ваши бы слова - да зомбированным массам в голову в 13 году.

Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Тварь это конечно же путин?) Или все еще Порошенко ? Или уже Зеленский?)
Тварь-Порошенко! я не принимаю, но понимаю когда бандит грабит чужого, но не понимаю совсем когда своего. Путин-враг, но он чужой. хуже когда тебя предает свой!
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Может для ваших детей?) Или как вы видите будущее своих детей?) Или внуков?) Советский союз?) Или таки Европа?)
Вы так свято верите в то, что Европа долго протянет?
Сами европейцы не верят в его перспективы.
Я бы хотела в первую очередь видеть Украину нормальным государством с нормальными управленцами, а не ’набить карманы и бежать’, а потом уже смотреть какие союзы нам выгодны.

’Жители Европы считают, что до 2040 года Евросоюз распадется. Как информирует Replyua.net со ссылкой на The Guardian, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого центром European Council on Foreign Relations. Сообщается, что самое большое число людей, предсказывающих распад Европейского союза, проживают в Словакии.

65% жителей этой страны не верят в дальнейшее существование ЕС. 58% опрошенных в Италии, Польше, Румынии и Франции также считают, что Евросоюз распадется. Наименьшее число людей - около 40%, считающих, что Евросоюз ждет распад, проживают в Швеции, Дании и Испании. Около 30% респондентов из Польши и Франции при этом заявили, что между членами ЕС может возникнуть вооружённый конфликт. Опрошенные The Guardian аналитики списывают такие тенденции на обеспокоенность европейцев на фоне предстоящих выборов в Европарламент 23-26 мая. По мнению политологов, причиной распада Евросоюза может стать приход к власти популистов, которые выступают за отдельную политику европейских государств.

Больше всего такую обеспокоенность высказывают эксперты из Франции и Германии. Также эксперты не исключили, что на распад Евросоюза может повлиять неустойчивое развитие. Примечательно, что большое число итальянцев, французов и немцев заявили, что примерно за неделю до новой зарплаты у них не остаётся денег. ’
Saha_ovs• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а вы считаете .что нет? Да ,в этом вина Зеленского . Он не выполняет своих функций как президента . У нас теперь нет президента который бы выполнял свои функции - главная из которых - международные отношения . Как правильно заявили после его избрания западные политики - народ Украины сделал свой выбор и мы его принимаем - т.е. если сами украинцы и их президент выбрали путь перестать стрелять .договариваться и т.д. и т.п. если наш президент сам звонит агрессору . если он ни разу ! не назвал Россию и путина врагом и агрессором неужели вы думаете .что европа ради нас теперь будет терять свои деньги? нет конечно . Они просто вздохнуьт с облегчением и вернут все на круги своя ,а мы останемся сам на сам с рашей
вы врёте, он назвал рашу агрессором буквально сразу после инаугурации https://www.rbc.ua/rus/styler/rossiya-agressor-rea...
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
а может для правнуков?
Вы за чей счет Европой стать собираетесь? Материальная подоплека такому переходу есть? или наше сословно феодальное государство готово сбросить оковы и стать капиталистическим и развитым потому что Порох так пообещал? а ну да вы же теперь с безвизом и пластиковым паспортом. Ну да, теперь европа))
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
В таком случае если ихтамнету со стороны рашки вообще тогда никто не приезжал бы в Минск, но Европа, которая типа нас поддерживала, на этот факт закрывала глаза. И еще один интересный факт-Коломойскому было выгодно не допустить и он не допустил, раз допустили вход в Донецк 5 июля-3 часа колонна из Краматорска ехала к нам в Донецк и не единого выстрела, дальше Иловайск, Дебальцево, сколько смертей и разрушений-соответственно тоже готова утверждать, что выгодно было, на тот момент главнокомандующему, иначе почему такое попустительское отношение было к украинским бойцам, из-за множества выгодных кому-то приказов погибли чьи-то дети и защитники Украины. А борт с бойцами, а борт с гражданскими 300 с лишним человек. Кому выгодно. Так выглядит не война, так выглядит предумышленное массовое убийство. И тут не только вина президента, но и вина руководителей всех рангов и званий военного ведомства.
+100. и не нужно списывать эту вину на незнание, непонимание и аффект . Никого Порошенко не наказал, даже награды раздал!
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
извините, а сроки не подскажете когда мы должны были стать сильнее рашки? Это на какое тысячилетие Порох планировал?
Опять примитивный выпад...
Печенюшка• 28 августа 2019
Ответ дляКротоТо
А мне интересно-они с людьми продадут? Были датчане а станут американцами? Что-то мне это напоминает..
Гренландцы и не против, они уже были де факто под управлением США.
Печенюшка• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Европа к Порошенко прислушивалась..
..и принюхивалась...

Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Опять примитивный выпад...
ну тогда Вам не трудно на него ответить.

Напомню Ваш пост:
’Озвучили мои мысли.Пока был Порох и санкции были и рашка в изоляции была.Страдала русская экономика.Я надеялась, что продолжая наращивать военную мощь рано или поздно мы победим.Ведь русские, только язык силы понять могут.Они слабеют под санкциями , а мы становимся сильнее.Но народ сделал свой выбор.За 100 дней правления мы увидели ,что такое зепрезедент на международной арене.(((((’’

ну так когда, в каком веке вы с Порошенко расчитывали что Россия ослабнет и наша армия станет сильнее второй по значимости армии в мире!
Сроки плз, сроки!!!!
Проработник• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю , как я видела ситуацию - с Порохом был шанс ,что санкциями додавим и перейдет хотя бы в конфликт замороженный ,пока в США не сменится Трамп и они не грохнут рашу . А теперь с нашим сцыклом и Трамп+Путин вообще неизвестно чего ждать ,навыбирались
Какими санкциями.... Европейцы не идиоты терять деньги,когда Украина с агрессором во всю торговлю ведёт и инвестиции принимает.старая добрая привычка на чужом горбу пытаться в рай въехать
ВыФсеВрете• 28 августа 2019
Ответ дляПроработник
Это вы про учебник истории?
Можно и так сказать))
Проработник• 28 августа 2019
Ответ дляМеня много
Да, все оборудование вывезено в рашку.
А на хрена оно им? На металлолом если только
КротоТо• 28 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
В этом уже виновато само население Украны, а точнее 73%, которые устали ат вайны ... Если вам самим страна не нужна, то никакие ни Европа, ни Америка за таких дятлов вписываться не будет
Порох тянул нас в Евросоюз и требовал от них помощи и поддержки, а Зеля просто хочет «перестать стрелять», а последствия его не колышат .....
Я надеюсь вы это из окопа пишете?
Проработник• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Озвучили мои мысли.Пока был Порох и санкции были и рашка в изоляции была.Страдала русская экономика.Я надеялась, что продолжая наращивать военную мощь рано или поздно мы победим.Ведь русские, только язык силы понять могут.Они слабеют под санкциями , а мы становимся сильнее.Но народ сделал свой выбор.За 100 дней правления мы увидели ,что такое зепрезедент на международной арене.(((((
Кумушка• 28 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Будет по 5.05! Зе- волшебник!
А чё не по 4 или вообще по 2??? Гулять так гулять!
zopper• 28 августа 2019
доллара не будет, трамп устроит гражданку в сша
На привозе• 28 августа 2019
и цены и коммуналку)))ржать так ржать
Печенюшка• 28 августа 2019
Ответ дляzopper
Как показывала не единожды История, гражданка обычно получается в результате удачного для оппозиции государственного переворота.

yaGoda• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Вкаблучках• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
стесняюсь спросить когда Порох назвал войну войной ?
Перед выборами!
Tammy21• 28 августа 2019
Может. Повысит потенцию, уберет морщины, сделает доллар по 5. Всем известно, что дорогой $ – это заговор жидо-массонов против великих и прекрасных славян. Еще говорят, рептилоиды в доле, но это не точно.
Пс. Понятно, что пост – вброс, но отдельные комменты поистине прекрасны) Психиатры на этой теме диссер поднять могут.
Пез Году Неделя• 28 августа 2019
Ответ дляTammy21
а че по 5?
доллары будут раздавать бесплатно!
Новопоштинская• 28 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Зато вы слово красивое выучили. Межбанк. Знающая на советчице
Виннипуховна• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, точно, прям 100 тыс.оставил, чего не 100 грн.
не,ну если хорошо изучить ’всплывшие’ тогда документы его черной бухгалтерии,то наверно и 100грн не наберется:все украл,всех расстрелял и свалил.Но пришло неожиданное спасение в виде войны,смертей детей...((
Большой секретик• 28 августа 2019
Ответ дляМеня много
Знаете какие мысли автора от ваших слов? Вот такие ’Что Вы несете? ’ Во всем виноват Порох и только он. Какие резервы, что это? Они что влияют на что-то? Зелененький все сможет, вон как разгонял в регионах чиновников. И т.д. ит.п. А еще у него глаза добрые и родители нормальные люди.
Автор мечтатель.
Це нє мєчтатєль, це просто ідіот, сорі. Такі люди потребують допомоги, а от виборчий бюлетень їм давати не можна
Малая Налегке• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы серьезно? Или сарказм?
Если серьезно, то человеческой глупости нет предела((( почитайте экономические статьи, или хотя бы основы экономической теории. Узнаете, что такое денежное обращение, какие факторы на него влияют, как формируется валютный курс. Тогда поймете, что Янукович с помощью огромных денежных вливаний со стороны россии искусственно сдерживал валютный курс, чтобы не было народных возмущений. Это практика СССР.
А когда он свалил, прихватив весь золотовалютный запас и оставив на казначейских счетах чуть больше 100 000 грн!, вполне естественно, что курс гривны взлетел молниеносно вверх.
Оспидя , наивняк_то какой ....
Малая Налегке• 28 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Значица, я первая)

Шолом, манишма?)
Беседер
Листопадовна• 28 августа 2019
мечтать не вредно..вредно не мечтать
ZaRaZa• 28 августа 2019
Мне по фиг упадет доллар или нет, главное чтобы х...не падал у хорей