осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?
Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
КротоТо• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Конечно есть, их же 25%)))) вот Янукович свалил с нашим золото валютным фондом в рашку, курс у нас пополз вверх, гривна обвалилась, только почему то очень пропорционально с росийским курсом, хм, очень интересно почему? Мы все та же росийская колония? Где же наша независимость? Почему не хотим работать на благо своей страны, а едем батрачить на пшеков и чехов? А и еще, почему в нашей стране такой однобокий патриотизм? лишь бы было на кого вину свалить, пальцем потыкать-это все они виноваты((( очень грустно, но в Украине нет света в конце тоннеля, потому что у каждого його хата с краю(((
А у вас есть предложение? Бесплатно работать? Сейчас даже грамоты не дают как в СССР :)
Королева Сарказма• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Вы объясните своим заграничным инвесторам что мы плакали при нём! И часто кровавыми слезами
А зараз маєте причини веселитися?
Калёва Замалёва• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Был бы пупсик, не стал бы президентом-это раз. Порох много обещал, но так как от него как и от нынешнего мало, что зависело, много сделать не сумел-это два. На переговорах в Минске ни разу за 5 лет не встретились президенты стран - агрессора и Украины, почему? Потому что пришлось бы открывать многие карты-это три. А дальше про 95 квартал, смешно конечно, но скорее всего Вы правы, 5 лет была команда с майдана, а теперь подтянулась команда нынешнего. В принципе так везде делается, любой руководитель, даже самой мелкой организации подтягивает свою команду. Любая мелкая сошка-начальничек, имеющий какие-то полмочия, пользуется ими для своих благ и благ свои родственников, такой уж к сожалению славянский менталитет. До честной, относительно, соблюдающей законы Европы, в которую все рвутся, где обычный гражданин своей страны имеет возможность быть индивидуальностью, а не частью гнилой системы, нам очень далеко. Я не голосовала за Порошенко и не была в розовых очках от выбранного Зеленского, была надежда на изменения к лучшему, потому как понимала, что Коломойский в Днепре не допустил прихода МоторЫла с Гиркиным и считаю, что Коломойский сильнее Ахметова, а это их война и керують они и даже практически с самого начала(((
К сожалению, Коломойскому, тогда было выгодно не допустить Гыркина, сейчас читаю его интервью и диву даюсь. Во вторых я тоже не в розовых очках, но международная политика пороха,мне импонировала , сейчас Зе ,это стыд и срам.Порох не встречался ибо Путин ’их там нету’, а Порох настаивал, что именно рашка агрессор, нынешнее Зе , стыдливо умалчивает о таких ’ мелочах’, и просит рашку повлиять на плохих мальчиков с донбасса.
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Я верю, Зе опустит долар!
Даже не сомневайтесь.Грядет снятие моратория на продажу земли.Помните Юлька про человека олигархата говорила, которой не имеет зеленого представления о политике..Я еще вспомнила ее интервью.Она там говорила, что в Украине очталось одно богатство- земля.Олигархат, обязательно захочет ее отобрать у людей бесплатно, как и промышленность.
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Макрон как и остальные лидеры больших держав, заинтересован, в первую очередь, чтобы не были попраны международные дипломатические договорённости. И Корсика вдруг не стала Итальянской территорией (утрирую). Потому что Россией был создан прецедент с Крымом.
Но если страна, которую обобрали и устроили на ее территории войну, не заинтересована в отстаивании своих позиций дипломатическим путем с помощью более сильных государств, то зачем это надо Макрону, Меркель и иже с ними. Конечно, зачем им впустую терять экоеомические связи и деньги.
100% я бы добавила, что люди этой страны не хотят..
Меня много• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Меня много• 28 августа 2019
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Уже спрашивали. Мне ответили, что в Ашане ’скуплялись’, цены нормальные. Ничего не дорожает.
А у нас макарошки• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Откуда вы такие блаженные беретесь?
73% БлаженныхБ все в сказки верят))
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
и не было войны
Почитайте про харковские соглашения.Именно янукович официально разрешил пребывание рос войск в Украине.Поэтому нам никто не помог отстоять крым ибо у Ерефии было официальное разрешение от яныка и тогдашней верховной зрады.А наивные дураки снова их выбрали в парламент.
А у нас макарошки• 28 августа 2019
Ответ дляЛгин
При Януковиче государственные предприятия работали, отправляли на экспорт товары. Сейчас часть из них продана, остальные стоят или еле дышат.
при яныке все рапродали и убили курс держали за счет валютных запасов которых не стало на 14 год
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Не за год, а за пять. ВОВ длилась 4 года, а у Порошенко АТО -5! Я плачу каждый день из-за этой твари!
Не знаю в каком месте у вас двинулось- например даже в Донецке есть люди которые круто поднялись за это время, но общая картина в стране печальна.
Проработник• 28 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Мла.. Легенду про КамАЗы, груженные золотыми батонами, наверное, включат в сборник украинских сказок
Это вы про учебник истории?
Калёва Замалёва• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Тварь это конечно же путин?) Или все еще Порошенко ? Или уже Зеленский?)
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Озвучили мои мысли.Пока был Порох и санкции были и рашка в изоляции была.Страдала русская экономика.Я надеялась, что продолжая наращивать военную мощь рано или поздно мы победим.Ведь русские, только язык силы понять могут.Они слабеют под санкциями , а мы становимся сильнее.Но народ сделал свой выбор.За 100 дней правления мы увидели ,что такое зепрезедент на международной арене.(((((
извините, а сроки не подскажете когда мы должны были стать сильнее рашки? Это на какое тысячилетие Порох планировал?
Волшебная палочка• 28 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
будет 4,85 как в 2008
Ага, 1,8 грн как в 1998
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
+++++
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну так начинайте плакать, а че уж 100 дней прошло, а Вы еще не плачете. Нам порох тоже обещал сначала АТО за 2 недели завершить, а позже Укр.прапор на площади Ленина в Донецке установить 24.08.2014, я 5 лет бомж, плакать уже нечем тем более не по пороху. А Вы можете плакать, вы наверное больше потеряли))))
сестра!!!!
Калёва Замалёва• 28 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Может для ваших детей?) Или как вы видите будущее своих детей?) Или внуков?) Советский союз?) Или таки Европа?)
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Даже спустя 5 лет бомжевания не из тех. Да, хлебнула правды жизни в Единой Украине, но все также люблю свою страну и не смотрю за забор к соседу ни в рашу, ни в Польшу-Чехию. А спасти тогда должны были Украинские силовики, но они тупо стояли и ничего не делали, когда убивали Чернявского в центре города. А потом трусливо горловскому бесу присягу отдавали. И в Крыму так же. Ну да, а виноваты какие то полоумные кучки завезенных тетрк, которые орали путин приди.

Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
В таком случае если ихтамнету со стороны рашки вообще тогда никто не приезжал бы в Минск, но Европа, которая типа нас поддерживала, на этот факт закрывала глаза. И еще один интересный факт-Коломойскому было выгодно не допустить и он не допустил, раз допустили вход в Донецк 5 июля-3 часа колонна из Краматорска ехала к нам в Донецк и не единого выстрела, дальше Иловайск, Дебальцево, сколько смертей и разрушений-соответственно тоже готова утверждать, что выгодно было, на тот момент главнокомандующему, иначе почему такое попустительское отношение было к украинским бойцам, из-за множества выгодных кому-то приказов погибли чьи-то дети и защитники Украины. А борт с бойцами, а борт с гражданскими 300 с лишним человек. Кому выгодно. Так выглядит не война, так выглядит предумышленное массовое убийство. И тут не только вина президента, но и вина руководителей всех рангов и званий военного ведомства.
Проработник• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Нет, путин не хочет открыто наступать и стать явным захватчиком. И насобирать ещё нахлебников, как Донбасс, на... надо
Путину достаточно запретить инвестиции в Украину,и стране быстренько придет кирдык без всякой войны.а то что то агрессор 70 процентов инвестирует,а весь мир с нами не торопится
Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Ответ дляМеня много
Никогда мне так не было страшно жить в нашей стране как сейчас, понимая среди КОГО я живу. Жаль, что таких как Вы и других анализирующих меньшинство, а 73 % такие как автор.
у меня такие же мысли, как и у Вас
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А зараз маєте причини веселитися?
ну как-то так надежда появилась. При порохе активно велась черная пиаркомпания против донбассовцев и переселенцев. Риторика Зеленского противоположна!
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
стесняюсь спросить когда Порох назвал войну войной ?
Пописанная парта• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
я вас умоляю. Да порошенковский звонарь Пономарь задолбал за последний год этим снятием моратория, все спешил народ подготовить к этому. Так что работа велась давненько и именно Порохом!
Гладиолус• 28 августа 2019
Если будет такой курс, то айтишники все уедут за бугор. Им не будет смысла сидеть тут с такой зп и с такими ценами.