осень_осень_харашо• 28 августа 2019

Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?

Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Просто каралева• 28 августа 2019
Ответ дляРокерША
це брехня, яку поширювали російські боти. ніхто нікого не виловлював по електричках, не повторюйте дурниці.
повторюю, у нас армія контрактна.
Женщина, моим соседям, чтоб спрятать сына от армии, пришлось срочно продать квартиру. Так что не надо о контракте

На морозе• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Вот поэтому я и голосовала за Зе.... Но увы....(((
даже ’парад’ его в стиле шоу 95 квартала((( он шоумен и что еще хуже курируемый сами знаете кем..
РокерША• 28 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
ой да не брешіть
viter33• 28 августа 2019
Думаю, сьогодні-завтра Коломойський призначить свого прем’єра, то і по 5,05 може бути долар.
Яйцеголовая• 28 августа 2019
смотрите чтобы по 82 не было
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляНа морозе
ну так, а вы думали он волшебник и будет по другому...у меня таких иллюзий не было и нет
Видите ли.... К президентам, которые с такой легкостью раздают предвыборные обещания, а потом от них отказываются - у меня отношение специфическое.... И поэтому теперь я ставлю Зе в один ряд с По....((((
Глубоководная селедка• 28 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
По 1.7!!! По 1,7 кг гривен за 1 доллар.
советский цирк• 28 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляzopper
Логика просто фейспалм.
Зеленский говорить не умеет, с бумажки с трудом читает, он ничего хорошего не принесет.
Курс при политиках Коломойского всегда рос.
Но вот тут, объективности ради, не соглашусь... Разве на параде он с бумажки читал? А Порошенко всегда пользуется услугами электронного суфлера....

Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
++++++++++((((((
Отполированный Артем• 28 августа 2019
Конечно, вы что кино не смотрели ? Все так и будет ... :)
Просто каралева• 28 августа 2019
Ответ дляРокерША
ой да не брешіть
Брешет ваша собака, я сама лично посылала на.. работников военкомата, которые ходили и выясняли, где ребенок проживает, и с пяти утра сидели уже на подъезде. У вас дочка,наверное, или уже откупили от армии своего мальчика?
Зяблик протестант• 28 августа 2019
Ответ дляНа морозе
лишь бы шо, уже продали, правда? Так это при Зе...
я не за ЗЕ -так на всякий случай. не фанатка.

Премьер-министр Украины с 14 апреля 2016 года Гросйсман
а он чей человечек?
буреЛОМКА• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Кстати насчет России... Мне вчера вот такая статья попалась...
Макрон закликав до нових відносин з Росією
Макрон не говорив про чинні санкції ЄС, запроваджені через анексію Росією Криму, але сказав, що нові санкції ’не в наших інтересах’.
Він заявив, що прийшов час ’переосмислити наші відносини з Росією’, не вдаючись у подробиці.
У своїй промові Макрон попередив, що відштовхування Росії від Європи є ’глибокою стратегічною помилкою’. Він зазначив, що ’слабкості й помилки’ Європи допомогли Росії зміцнити союз з Китаєм і відновити вплив у Сирії, Лівії та по всій Африці.
https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/08/27...
европейцы и так довольно долго подплевывали в колодец, из которого воду пьют.
Самоучка• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Вы советуете сейчас скупать доллар?
Солнечный день• 28 августа 2019
За Зе в основном голосовала молодежь.... Так что, после его вчерашнего высказывания относительно срочного призыва, предполагаю, что его рейтинг начнет резко падать....
ХвостПистолетом• 28 августа 2019
если бакс по 8, то наши зарплаты = Швейцария?
Ковбой Хагис• 28 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Кто сидел, что вы несете? У подруги два сына один не пошел по повестке, раза три присылали по почте. Второй сам ходил. Кумы сын отслужил, а потом на контракт пошел и пошел в АТО. Сын, сам ходил в военкомат.
Печенюшка• 28 августа 2019
А мне вот интересно, если датчане продадут свою Гренландию и США напечатают под это дело обещанный триллион, сколько будет стоить бакс?

Неновая почта• 28 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я помню по 63 копейки
Я помню по 10 лет с конфискацией в этот же период
Невидимка Майя• 28 августа 2019
АААААА!!! Аа-а-а-а-а!!! Это гениально! Давно ничего подобного не слышала. Конечно же, курс доллара можно удерживать искусственно, как при Януковиче, только вот казна у нас быстро опустеет. Но это ж мелочи, да?
Просто каралева• 28 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Знаете, у меня муж в 2014 пошел добровольцем в АТО. И соседи, с которыми я прожила в дружбе 20 лет на одной площадке продали квартиру, так что у меня своих жизненных примеров достаточно, мне чужие не информативны. Несете вы.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы серьезно? Или сарказм?
Если серьезно, то человеческой глупости нет предела((( почитайте экономические статьи, или хотя бы основы экономической теории. Узнаете, что такое денежное обращение, какие факторы на него влияют, как формируется валютный курс. Тогда поймете, что Янукович с помощью огромных денежных вливаний со стороны россии искусственно сдерживал валютный курс, чтобы не было народных возмущений. Это практика СССР.
А когда он свалил, прихватив весь золотовалютный запас и оставив на казначейских счетах чуть больше 100 000 грн!, вполне естественно, что курс гривны взлетел молниеносно вверх.
Весь золотовалютный запас вывез злодей??
Ай-яй-яй))
Вы лично видели?
Надеюсь видео/фото сняли сего преступления)
Пожалуйте в студию фоточки
А, кстати какова судьба золотого батона и унитаза, которые вроде как национализировали рэволюцыонэры?
Тоскующая• 28 августа 2019
Ранее был фиксированый курс гривны (при Януковиче и ранее), сейчас - плавающий.
Факторы, влияющие на формирование курса нацвалют, а также, методы удержания фиксированого курса легко гуглятся.
Комиссия50%• 28 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Конечно может. Еще надо Юлю назначить премьером. Она обещала за месяц вернуть все вклады Сбербанка СССР, проиндексированные. Плюс минимальную пенсию поднять до 4 700, тоже за месяц.
Ага и до кучи пусть доллар сделает, как при союзе был по 63 копейки.
Ковбой Хагис• 28 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Конечно вам соседи правду рассказали.ага. Могу сказать также у меня своих примеров море и ваши мне не информативны
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть ещё кто-то, кто верит в этот шоколадный бред?
Какой шоколадный бред имеется ввиду?
Или вы умнее экономических процессов?
Для удержания фиксированого курса при грубо говоря плохо работающей экономике и масштабного распила бюджетных средств требуются постоянные валютные интервенции, на которые сливаются золотовалютные запасы страны. Что и перманентно происходило. Пока курс не отпустили.
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Почитайте аналитические статьи об экспорте за последние 5 лет. Гарантирую, что вы удивитесь.
+
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляНа морозе
да ему до Пороха , как до северного полюса по- пластунски. За 100 дней правления полностью угандонил внешнюю политику, вплоть до того, что РФ думают опять в G7 взять. Он не делает НИЧЕГО, а нет, сори, школьную форму отменил.
Еще заявления на увольнение предлагает писать ...А по поводу внешней политике вы правы.За 100 дней - рашка в ПАРЕ , и уже хотят вернуть G7.
Lavrnext• 28 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Как это?они что все дали на взятку или переехали в глушь?