Каяспер• 28 августа 2019
Зубная паста без диоксида титана, но со фтором?
Девочки, вы всё знаете. Посоветуйте зубную пасту для ребёнка 8 лет без диоксида титана ( не зря его Франция запретила), но со фтором, так как у дочки капитально полетели и постоянные, только появившиеся зубы и молочные за год пользования пастой без фтора. Догадалась узнать о содержании воды в городском водоканале- знакомая, которая там работает, сказала, что очень низкое, у неё тоже были проблемы у ребёнка раньше.
Каяспер
• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
я замовляю на айхербі, там їх багато таких.
спасибо
Дикая Роза• 28 августа 2019
Это вы себе сами про фтор и диоксид титана придумали? Проверьте лучше уровень витамина Д, без него кальций не усваивается. Диоксид титана если где и запрещён, то в качестве пищевой добавки, это один из двух натуральных солнцезащитных компонентов и в зубной пасте вреда не нанесёт, если не есть тюбиками
Каяспер
• 28 августа 2019
Да, именно я и придумала! Витамин Д не плохо бы проверить, но лишний раз вену колоть ей не хочется. а насчёт не есть диоксид. Я ей мажу тусс мусом, везде пишут, что он безопасен при проглатывании, его же не смывают. А диоксидик- то есть в составе!
Сама не знаю• 05 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
я тоже жалела прокалывать вену, а потом ужаснулась результату, когда все таки сделала анализ. Был 11, при норме от 30 до 100