Любящая болтать• 28 августа 2019

Срочно, девчата виза в Польшу проверка готовности онлайн, что это значит?

Опрацьовані Консульським відділом Посольства Республіки Польща в Україні / Генеральним Консульством Республіки Польща документи передано до Пункту Прийому Візових Анкет до Польщі у Kharkiv AC 28/08/2019. Документи ще не готові для видачі

Визу дали или нет???
Мальчижка• 28 августа 2019
об этом Вы сможете узнать только заглянув в паспорт

Тролю как могу• 28 августа 2019
Так Вам же написали. ’Документи ще не готові для видачі’
Янка-угомонись• 28 августа 2019
Вибачте,що не по темі,на якому сайті дивитись?
автор Любящая болтать • 28 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
https://www.vfsvisaonline.com/Global-Passporttrack...
автор Любящая болтать • 28 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Я читать умею и вы тоже пожалуйста потрудитесь. Виза одобрена или нет???
Рекламама• 28 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Дали или нет вы узнаете только при получении.
Тролю как могу• 28 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я прочла. Нет не одобрена.

Тролю как могу• 28 августа 2019
Ждите
автор Любящая болтать • 28 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Я прочла. Нет не одобрена.
Почему
Рекламама• 28 августа 2019
Означает,что паспорт посольство передало в визовый центр.А открыта виза или нет.увидите уже когда откроете паспорт.
Рекламама• 28 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Я прочла. Нет не одобрена.
шутница
Фиона Шрековна• 28 августа 2019
Автор, дали визу или нет Вы сможете узнать только тогда, когда получите паспорт.
автор Любящая болтать • 28 августа 2019
Всім дякую, надали візу чи ні - це конфіденційна інформація,яку ми дійзнаємось, коли відкриємо конверт, так сказали на гарячій лінії