Клин_Кляйн• 28 августа 2019
Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и
В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.
Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.
"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Всех анонимов аноним• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Это хорошо, но если вы заболеете одним из этих заболеваний то вам уже некуда будет деваться.
лучше пострадать из-за таблетки! чем покалечить себя на всю жизнь прививами!!!!!
Кондуктор троллейбуса• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
А приставте что эти болезни массово пойдут, а не очагами как сейчас.
А представьте, что грипп и ОРЗ каждую осень-зиму идут массово, и от них умирает больше, чем от кори. Или например, вот ротавирусы? Куда уж массовее и что? Переболели, вылечились и забыли.
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
Дослідження щодо спалаху дифтерії в Україні:
Висновки з нього звучать для вакцинаторів невтішно.
’Встановлено переважання щеплених серед обстежених хворих на дифтерію, відсутність різниці перебігу хвороби та її ускладнень у щеплених і нещеплених, що є наслідком низького взаємозв´язку між кратністю, строками вакцинації, рівнем антитоксичного імунітету та свідчить про недостатньо обгрунтовану тактику вакцинації дорослих у період епідемії.’
Я тоже такое накалякать могу
и выдать за научную работу
АфродитаПетровна• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
почему вы верите в развитие медицины, но при этом отрицаете необходимость вакцинации? как сохранять беременность всякими гормонами, сбивать температуту нурофеном, предохраняться гормональными спиралями, мазать сыпь кремами с антибиотиком - так аж бегом бежите! ведь это медицина шагнула далеко вперед и уберегла нас от выкидышей 4 раза из 5, уксусных обертываний, десяти беременностей в год, лечения подорожником и т.д. А противопоказания вы читали? У нурофена побочки на 2 страницы, у любого антибиотика еще больше. Так вы нападаете на прививки, уповая на достижения медицины
Все перечисленное вами - мимо. Если нет прививок, то вся эта фигня, которую вы называете достижениями медицины, не нужна.
Птица Говоруша• 28 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
ни я ни дети ВООБЩЕ НЕ ПЬЕМ таблетки!!
подорожник прикладываете?
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Вы ответила на свой вопрос что бы вирус не мутировал его не лечить надо прививаться.
Так вирусы вообще!то не лечатся) Америку Вам наверное открыла
Птица Говоруша• 28 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
наша подруга семьи держит все Аптеки на западной Украине!
так она продвигает закупает много прививок. и нам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещает детей прививать...говорит и не суйтесь ’туда’
ой какая у Вас крутая подруга))))
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Ну так разница между УЖЕ заболели и гипотетической возможностью когда-то заболеть или не заболеть разница существенна, правда?В данном контексте я о прививках
АфродитаПетровна• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
У вас путаются мысли.
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
Накаляакайте. А потом давайте нам ссылку. Почитаем на что способны запрививочники.
А где я писала, что я запрививочница?? Я вас ещё по этой теме помню https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2442868. Я как раз боролась против прививок 4 года, но сейчас сдалась и таки сделала адс и кпк перед школой.
Я за адекватные факты и научную доказательную базу, а не авторефераты, диссертации непонятных учёных, обс и т.д.
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тоже такое накалякать могу
и выдать за научную работу
Давайте, калякайте, ждем)можете на сайт ВОЗ зайти для пущей убедительности, там то же самое)
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да, многие даже не знают, что такое АДС, а колят не задумываясь.
Пысы долго изучала вопрос, консультировалась с бывшими врачами и таки сделала ревакцинацию вместо 6 лет уже в 10, сын с РАС, но медотвод не дают. Для школы сейчас отказ от прививок не катит
Ну вы смелая. У младшего РАС - у меня мысли нет колоть даже. Официально еще не ставила правда. Только у платных.
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Вы очень странная. У медицины есть недостатки и достоинства. Я пользуюсь только достоинствами. А вы как я поняла и ее недостатками. Я же не виновата.
это вы странная. вы сами назначили что-то достоинствами, а что-то недостатками, сделав свои какие-то выводы
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ВОЗ? Это тот, который сначала гомосексуализм считал болезнью, а теперь нет??
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Южную Африку. Они сами по себе заходят и выходят. Не прививайтесь.
На этом месте поподробнее)Напишите мне, чем лечится вирус, ну возьмем корь к примеру, или краснуху, герпес, да что-угодно на Ваш выбор)
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Ищите корень зла в начале.
Ага. Сколько вакцин ребенок получает в самом начале своей жизни?
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
не знаю насчет гомосексуализма, меня такие темы мало интересуют
Лукава_Кiшка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Да вирусы мутируют если их пытаются постоянно лечить.
Вы врач? Или вирусолог, что такое утверждаете?
АфродитаПетровна• 28 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
вы против профилактических мер? вы считаете, что не-болеть хуже, чем болеть?
Болеть из-за ’профилактических мер’ это хуже всего. После такой ’профилактики’ и калеки остаются, и трупики.
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
мне нравится, в какое русло повернула дискуссия)))))
то есть ВОЗ со всеми его графиками обязательных прививок можно посылать нафик)))))))
Физрукая• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Больная вы женщина! Жертва зомбирования фармкомпаний
Кокосиха• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Ключевое здесь - «если».
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
не не, начало еще раньше - когда прабабушка ребенка что-то не то съела или выпила)
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
без прививок не нужны антибиотики, нурофен и средства оральной контрацепции???
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
Да-да, двойные стандарты они такие)