Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Харьков, к ней приезжаем, в Киеве очень много хороших гомеопатов и больше выбор, это центр гомеопатии Украины.
К сожалению в Киеве мы пока своего не нашли, все мимо(Уже устала искать

Стетоскопуло• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не против прививок. У малых все сделаны были, кроме этой последней 4-ой акдс+полио. Ну и гепатит у малого.
Просто не хотела летом в жару в спешке делать. Вакцины покупать опять же. Не огромные деньги, но и не 5 грн.
К тому же сын аллергик ((
Летом уже лежал в больнице под капельницами с сильнейшей крапивницей по телу.
Ого, ну вы безбашенная! После генерализованной крапивницы прививку?
У моего ребенка поливалентная аллергия, не прививаю ее.
И.О. человека• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин на кой я вчера детей повела прививки делать? Лежат теперь с температурой :(
надеюсь что троллите :(
И.О. человека• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Всё!В этот раз точно надо сделать всё возможное,чтобы свалить подальше от этих сумасшедших мамаш!
скатертью дорожка
Федорино Горе• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Не смешите. Дайте жаропонижающее и успокойтесь.
Посудомойка• 28 августа 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А что делали? Большая температура? Просто младшему собираюсь как делать, страшно.
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Что значит развиваться обратно? Помолодел что ли?
это назвается регресс
СкиниУскачи!• 28 августа 2019
А если не Киев?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Наша только хронику лечит, далее для ОРЗ думаю искать по скайпу гомеопатов. Ищите. Да и важно внимательно отслеживать симптомы, для подбирания точного препарата, чтобы сработал и вести дневник.

с_переулочк­а• 28 августа 2019
Ответ дляГладиолус
Покажите статистику.Где у нас те уймы болезней?
Вы вообще за новостями следите? Украина в кори захлебывается с 2017 года! Но у антипрививочников как пелена перед глазами!!
с_переулочк­а• 28 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Где умирает?
В Украине умирают!! Вы вообще новости читаете? От кори умирают!!!
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас именно хроника
Чудо в декрете• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это очень правильно я считаю. С Киева должны взять пример все остальные населенные пункты Украины!
++++ ВЕРНО! ТАМ ГДЕ ЕСТЬ РИСКИ-ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО ВЫБОРА!
СкиниУскачи!• 28 августа 2019
Я одного не могу понять, как не вакцинированные несут угрозу вакцинированным. Да, сейчас мне тут расскажут о неизведанном коллективном иммунитете, но получается, что вакцина вообще не от чего не защищает, если не вакцинированные опасны! Так зачем их делать? И не надо ля ля, что болеют в легкой степени, вранье это все. Уж если это вакцина и ее применяют, то не должны болеть вакцинированные.
Чупа-чупс• 28 августа 2019
Блин ну не хотите прививаться идите на домашнее обучение. Надо бы такой закон принять. Не привитые идут исключительно на дом.обучение. И вопрос решен.
И.О. человека• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
От гриппа не умирают? От орви? От онко?
От кори сколько умерло?
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Господи, та не волнуйтесь Вы так, больше всего заболевших было в №??/ году, охват прививками почти 100%, не прививали тогда только врачи и те, кто знал больше всех остальных https://comments.ua/society/613518-minzdrav-obnaro...
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Это нам решать, идите Вы на домашнее, если так боитесь непривитых
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
От гриппа не умирают? От орви? От онко?
От кори сколько умерло?
От онко больше, вот что значит СМИ и массовая истерия

И.О. человека• 28 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Привитіе - на домашнее обучение. И вообще в резервацию. Потому что они ходят и разносят заразу повсюду, потому что у нас им не ставят диагноз ’корь’ или ’коклюш’ - патамушта у них прививка и ’єтого не может быть, єто аллергия’ - и вот ходят они со своей ’алергией’ и заражают ВСЕХ ВОКРУГ!
Потому и эпидемиия у нас не утихает!
А непривитый заболел, при первых четких симптомах остался дома и выздоровел через 21 день. И имеет иммунитет пожизненный!
Ленивица-красавица• 28 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Не где купить. Реакция судороги с остановкой дыхания
да уж( купите запись о прививке, даже в селе можно договориться с медсестрой, которая колет, если врач категорически против
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
захлебывается это как? в цифрах и в сравнении с гриппом, туберкулезом и онко?
откройте уже свои глаза наконец
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
От гриппа не умирают? От орви? От онко?
От кори сколько умерло?
От гриппа в 2019 умерло 64 человека, а от кори 18, если верить статистике
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
и даже привитые, представляете?!
-Ань-• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Привитые умирают. Читайте:
http://www.privivok.net.ua/content/796-shchepleniy...

https://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/20...

https://rian.com.ua/society/20180111/1031204748/Od...
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
а смысл? что вам это даст?
ваши дети не ходят в кино, в супермаркет, в бассейн, в поликлинику? не ездят в лифте, в метро?
с_переулочк­а• 28 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
От гриппа не умирают? От орви? От онко?
От кори сколько умерло?
Разговор ведется про вакцинацию от определенных инфекций, от которых разработаны вакцины. Причем все остальное? И от гриппа тоже можно привиться и не болеть. А вот от ОРВИ нельзя привиться, потому что орви это собирательное название тысячи инфекций. От ОРВИ нет вакцины. И от онко тоже нет.
Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
Привитые умирают. Читайте:

У человека истерика, не мешайте
с_переулочк­а• 28 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Не подходит ваша статистика. Там нет как раз последних двух лет. С пиком кори
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
ииии? почему не раздавать бесплатно лекарства при онко? если от рака умирает гораздо больше людей, чем от кори, столбняка и т.д.? в сотни раз больше