Телочка• 28 августа 2019

Муж..

Мужу нравится когда одеваюсь секси...большое декольте (грудь большая) и т.д.
Подруга фукает, мол это не нормально...чтоб так жену выставлять.
Он так себе на внешность, но не за это я его люблю...
Почему он так, комплексы? Типа посмотрите какую отхватил ?
Юсия• 28 августа 2019
У него спрашивали? Обычно наоборот)

Мона_Лиса• 28 августа 2019
Да, это комплекс. Повышает самооценку свою
Отмотала своё• 28 августа 2019
Так у него и спросите, что вам то мнение подруги. Муж-то ваш. И скорее всего, просто вы ему так больше нравитесь, такой у него идеальный образ любимой женщины
Biped• 28 августа 2019
У моей знакомой муж тоже хотел секси картинку. Из требований - гулять с коляской на каблуках, в мини и с полным макияжем.
Через два года муж стал бывшим.
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляЮсия
У него спрашивали? Обычно наоборот)
Так вот и я понимаю, что наоборот...а тут так..
НЕ СПРАШИВАЛА, НЕ ДАВНО ЭТО НАЧАЛОСЬ...В РАСТЕРЯННОСТИ, что ли)))
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Тоже так думаю...
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляBiped
Через два года муж стал бывшим.
Похожая история..

АфродитаПетровна• 28 августа 2019
ну если это декольте до пупа - то увы и ах НЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ВЫМЯ!
Автор секси одеваться дома в спальне пожалуйста а в люди ЛИФЧИК обязательный аксессуар для груди размером 3+ и далее
как думаете ЭТО КРАСИВО?
ТелаЧьи нежноСти• 28 августа 2019
Моему мужу тоже много чего нравится. Но одеваюсь я так, как хочу Я.
Мнение подруг вообще не интересует. Ни по поводу моей одежды, ни по поводу вкусов моего мужа. Подруги насоветуют. Любят они своё ’важное’ мнение говорить когда их не спрашивают.
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2019
Да, у него комплекс, но если вам нравится глубокое декольте и секси-стайл, то вы нашли друг друга. А если не нравится так одеваться, то вы просто кормите его комплексы.
Пышечка• 28 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
как думаете ЭТО КРАСИВО?
Ой, мені це фу противно і не гарно. Але знаю мужиків, які просто голови собі за такими грудьми звертають. Кожному своє.
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
как думаете ЭТО КРАСИВО?
где я написала, что блин без лифчика хожу???????????????
НаливайКа• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
Вы странная. Про мужа спрашиваете, нормальный ли он. А подруге разрешаете язык чесать по поводу вашей семьи. Комплексы у нее. И у Вас.
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та я по-разному одеваюсь...работаю в офисе, там супер скромно, а за офисом, какое настроение..
Хотя на днях искала спортивное платье, так нашла супер, но прям под горло, ну аж душит, говорю не, не подходит вырез душит...так сказал супер платье бери, а то конечно сиськи не видно и не подходит))))
Короче хрен поймёшь его..
БершкомангоЗар• 28 августа 2019
Петушится, да. Типа посмотрите какая у меня курочка сисястая, меня выбрала вах!
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
у меня их вообще нет, у меня идеальная внешеность))))
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Та не только в сиськах дело, в целом любит, когда я в коротком, шмотки дорогие и т.д.
Другим надо выпросить шубу, а он настаивает на покупке...(она мне не нужна, у нас зимой макс -4 и я в машине)
Пацан к успеху шел• 28 августа 2019
я как-то ,была на рассллена, позволила мужу купить мне одежду.
в ШОКЕ от его вкуса, мой вкус и стиль и з н а с и л о в а л и , одели на меня то, что в кошмарном сне нет .
Потеряла равновесие от вульгарности, ладно -пошли, пошли
Самой было интересно, стольких желающих познакомиться со мной не было уже лет 15 ( мне 40)
Встретила партнера по работе, когда умирала от неловкости-сообщил, что продлевает наш договор ( переживала)

У меня вывод такой * мужчинам хочется видеть попу, грудь,губы, каблуки -все просто.
И, если хотела бы найти спутника -именно так бы и одевалась секси-ка
Да и мужем мы познакомились где-в клубе

Автор, ваш муж не уникальный:)
Пацан к успеху шел• 28 августа 2019
Мой минимализм похоже нравится только мне, а никак не мужу.

Баррикадница• 28 августа 2019
Неприятно, когда из декольте на тебя вымя смотрит, а не лицо))
Автор просто хочет, чтобы внимание всех было приковано к груди, а не к ее страшному лицу)))
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
Короче хрен поймёшь его..
А чего вам его понимать? Делает комплименты, гордится вами, не жалеет вам на одежду и уход, то какая разница, что там в голове варится.) Просто чувак свою ценность меряет женщиной рядом, в том числе.
А если заставляет прям неуместно одеваться или потом сам на всех кидается, кто на вас смотрит, тогда другое дело.
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел

Да и мужем мы познакомились где-в клубе

Автор, ваш муж не уникальный:)
Спасибо, а то думала он сума сошёл...
Баррикадница• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
еще один тролль развлекается, мечтая о шубе, сидит в хрущевке с пьяным мушем)))
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
О Хоспади, та всё у меня с лицом удалось ...
Меня много• 28 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
как думаете ЭТО КРАСИВО?
это норма!!! и все должны воспринимать как норму, а не шарахаться от того, что, обоги, есть женщины не со стоячей и не силиконовой грудью!
Пацан к успеху шел• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
Спасибо, а то думала он сума сошёл...
Я думала это мой сума сошел.
Опять вопрос, что он делает со мной, если я вообще все это не люблю.
Ответ: одеть можно любую, ты жена
никакой рАмантики:)
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Сижу вообще-то на работе)))
Не тролль)))
Муж кстати у начальника в кабинете орёт ( работаем на одном предприятии), я в шоке, аж руки дрожат, не пойму, что происходит..
Баррикадница• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
А что ж вы одеваетесь, как несчастная деревенщина?))
Меня много• 28 августа 2019
Вообще замечаю, что большинству мужчин так и хочется, чтобы женщины одевались не просто секси, а даже вульгарно. Своя/чужая не важно. Не раз слышала, что высокая талия фу, сколько можно. Сейчас спортивный стиль в моде, они вешаются наверно вообще но для их услады всегда найдутся женщины в мини и обтягивающих шортах.
автор Телочка • 28 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та нет конечно, просто на шопинг вместе ходим, часто говорит что ему нравится и т.д.
Одеваюсь я как я хочу, но вижу, что ему больше нра секси-стайл..