подскажите пожалуйста, если я получила бракованный товар, как вернуть его обратно?продавец не отвечает и трубку не берет. в покупатели меня не добавила - не могу оставить отзыв о сделке, рейтинг нулевой- я новичок - не могу оставить отзыв в гостевой.подруга, частый пользователь кидстаффа, говорит, что при заводском браке обменивают товар. как быть?
Не пойму чего ждут админы? Было грубо нарушено правило сайта.
Где четко и ясно написано:
Если АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ не желает изменять статус КЛИЕНТА на ’Покупатель’ имеет смысл проявить осторожность и, возможно, отказаться от сделки.
В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса ’на покупателя’ даже ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
Где четко и ясно написано:
Таша-Наташа• 06 ноября 2013
Ответ дляБякина
Привет :)
я малой покупаю супергир тапки, на убивание на качелях/каруселях/горках. Штук 5 разных тапок ей беру и спокойно. Если гулять не на площадке, то другую обувь одеваем.
Демары лично мне не понравились: ноги мерзнут, они промокают, одевать не удобно, на ноге держатся плохо. Не впечатлили вобщем.
Сейчас купила малой вот такие сапожки, картерс, обошлись в 250 грн.
Цитата:
Привет :) я малой покупаю супергир тапки, на убивание на качелях/каруселях/горках. Штук 5 разных тапок ей беру и спокойно. Если гулять не на площадке, то другую обувь одеваем. Демары лично мне не понравились: ноги мерзнут, они промокают, одевать не удобно, на ноге держатся плохо. Не впечатлили вобщем. Сейчас купила малой вот такие сапожки, картерс, обошлись в 250 грн.красивые)Эх ну чего у меня девочки нет
maxx112007• 06 ноября 2013
100% брак!!! Я не знаю, как у некоторых девочек язык поворачивается сказать, что брака они не видят. Вот наши Демары после сезона носки, и все с ними в порядке, потому что покупали не бракованные. Продавец просто обязан вернуть деньги.
Ответ дляa_pavlova
Продавец в своих объявлениях даёт ссылку на страничку в контактах
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7008249.html
А почему вся обувь у продавца такая помятая? Вид у нее поношенный
Девочки рассудите?я не права?
Ira0086
В мене немає часу, я працююча людина з маленькою дитиною. Якщо Вам немає чим зайнятися, продовжуйте в цьому ж дусі, але без мене. Ми з Вами домовились що до місяця я Вам поверну гроші. Але так як я розумію не гроші Вам потрібні, а обливання мене брудом ні за що. Вам це в житті повернеться сто разів. В цьому можете бути впевнені!!!
,
сегодня в 20:09
mikkud
ирина, вы внимательно читаете, что я вам пишу? я вам написала добавьте меня в покупатели и выложите реальные фото, я не хочу, чтобы кто-то другой купил кота в мешке. вы ничего не сделали, о какой договоренности может идти речь. почему я должна постоянно чего-то ждать?я ждала посылку, ждала ответов. вы же деньги не ждали?забирайте их себе и ждите когда они продадутся. верните мне деньги. и позвольте какой грязью я вас обливаю - я оскорбила вас, выражалась нецензурно?вот вы меня точно оскорбляете - потому что пытаетесь сделать из меня дуру, которая не может отличить товар надлежащего качества от брака. у меня тоже маленький ребенок. и есть чем заняться дома. возьмите своему маленькому ребенку эти дутики - пусть носит - это же не брак!!!а я хочу купить своему ребенку нормальную обувь и деньги мне нужны, но только не когда-то, а сейчас...
Ira0086
,
сегодня в 20:09
mikkud
Косарева1970• 06 ноября 2013
Ответ дляmikkud
Девочки рассудите?я не права?
Ira0086
,
сегодня в 20:09
mikkud
Ira0086
,
сегодня в 20:09
mikkud
Ira0086 В мене немає часу, я працююча людина з маленькою дитиною. Якщо Вам немає чим зайнятися, продовжуйте в цьому ж дусі, але без мене. Ми з Вами домовились що до місяця я Вам поверну гроші. Але так як я розумію не гроші Вам потрібні, а обливання мене брудом ні за що. Вам це в житті повернеться сто разів. В цьому можете бути впевнені!!!
лихо она свою вину переложила
Продавец Ira0086
Возмущена вышесказанным продавца!!!!!
А у покупателя не ребенок? Что за угрозы?????? Вы уже психологически даете установку покупательнице ’ЖДИ Я ТАК СКАЗАЛА И ТАК БУДЕТ. АМИНЬ!!!!!’
Возмущена вышесказанным продавца!!!!!
Прочла всю тему! Брак- это неоспоримый факт и другого варианта быть не может! Я никогда не покупаю вслепую обувь( должны быть реальные фото того, что покупаю, воизбежание таких вот историй), поэтому таких проблем ттт не было с этим. НО, факт остается фактом и продавца нужно добивать морально, чтобы вернула деньги. А Вы спросили куда она их успела деть? Поставщику заплатила за бракованное Г? Берут смутные сомнения! Продала 20 пар, значит деньги на возврат должны быть!
. Гостевая у нее красивая, но что ей стоит аккаунт новый завести после Ваших брызгов на стене? Эти демары с другого аккаунта будут продавать и жертв может быть и побольше. В общем продавец не невинная овечка и нужно добиваться своих денег!
Ответ дляKatya2106
А где гарантия,что эти дутики купят в течении месяца?? Потом не прийдется ждать еще месяц,потом еще.... Если продавец выложит реальное фото,то вообще не факт,что их кто - то купит.
я их выложила. только в другом месте ВК.посмотрим согласятся ли клиенты, которые хотели их заказать приобрести такие.
Ответ дляpretty.bozhenko
Цитата:
ну дык роди себе девочку-то :)
я это тебе все к чему - за цену демаров можно купить более адекватную обувь.
Я сегодня малой на площадку да на даче шастать купила сапожики ноу нейм. За 140 грн. Качество однозначно лучше демаров.
я даже сама очень-очень удивилась :))))