Кактус из кожезаменителя• 28 августа 2019
Харковские соглашения
Помните о них? Можно ли считать, что война на Донбасе и отжатие Крыма стало возможным потому, что Янык подписал, а регионалы ратифицировали их в ВР.Фактически они дали добро на пребывание войск россии в Украине.Поэтому нам никто и не помог, так как сами разрешили армии чужой страны находится в нашей стране.
Я супер-пупер• 28 августа 2019
якщо не вирішальний, то як мінімум один із важливих факторів, який призвів до нинішньої ситуації
Ростки жимолости• 28 августа 2019
а чего было кому то нам помогать..мы ведь и не сопротивлялись захвату Крыма..свми войска вывели свои..не нужно предательство Турчинова и ко по сдаче(продаже) Крыма прикрывать старыми договорами шапкокрада..
Кактус из кожезаменителя
• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Харковские соглашения- это разрешение русской армии пребывать на нашей территории.Когда Турчинов обратился к миру за помощью, мир сказал мы ничего сделать не можем.Рос.армия находится у вас в стране законно.
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2019
Харьковские соглашение, кроме всего прочего, это существенная скидка на газ, по Юлиному контракту.
Кактус из кожезаменителя
• 28 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
бесплатно скидку давали? Или за эту скидку платим и по сей день?
аспиранточка• 28 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Севастополь при Хрущеве Украине не передавали - он оставался городом федерального подчинения как база Черноморского флота.
Кактус из кожезаменителя
• 28 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
Без коментариев.
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В качестве взаимозачетов. Украина снизила цену на аренду, Россия дала скидку на газ.
Кактус из кожезаменителя
• 28 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
То есть Крымом расчитались за скидку на газ?
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет. Крымом рассчитались за возможность прорваться к корыту и.о. Президента Украины Турчинов, секретарь СНБО Парубий и другие всем известные официальные лица. В т.ч. Янукович, чтобы шкуру свою от ГРУ РФ сохранить, устроив ’переворот’, якобы испугавшись дятлов вроде Парасюка.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Феерический бред.
Шумелка Мышь• 29 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Да там 70% сразу же предало свою страну, а 30% против 70 не могло воевать. Да еще и служили вместе. Все что оставалось - это выводить. Мало того, у всех был шок от такого удара в спину... братского, так сказать, удара.