Дама_из_рекламы• 28 августа 2019
Только что вернулась из Крыма. Кому что интересно, спрашивайте - расскажу)
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
За полторы недели.
понятно, спасибо. это почти что и не бронировали.
я в мае на июль Юрьевку бронировала, так уже не было мест, кто-то отказался, так мне перезвонили, нашли один номер.
Покорительная• 28 августа 2019
а вина какого купили? сэм энд пол или винзаводы работают?
как я скучаю по алуштинской мадере...
Мелочунь• 28 августа 2019
Жили в малоречке. 200 руб (80грн) с человека. Все условия. До моря пешком 15 минут. Сейчас едем домой.:)
tetiana.ua• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Двое взрослых + ребёнок. Много ездили, жили в хороших апартах на берегу, питались в кафе и ресторанах.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Хочеться обнять і плакать))
Мелочунь• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
йоперный театр...муравейник.
Да..это еще там берег видно... дальше хуже было...
Мелочунь• 28 августа 2019
Вино хорошее брали в фирменных магазинах Массандра. Цены 200-600 рублей бут (80-240грн).
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
божи, вы рвете мне сердце...
Массандру не растащили, не пропили?
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
как я скучаю по алуштинской мадере...
Все винзаводы работают.
И, как мне показалось, качество получше стало.
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Малоречка - это где?
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Все винзаводы работают.
и Инкерман?
Мелочунь• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
божи, вы рвете мне сердце...
Массандру не растащили, не пропили?
Чуть чуть хуже стало.. но магазины есть .. (отдыхают в крыму одни россияне, они ящиками выгребают их). К примеру каберне 230 руб. (Около 100грн). Я раз в месяц езжу в крым с марта по декабрь) мониторю )))
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляПокорительная
божи, вы рвете мне сердце...
Массандру не растащили, не пропили?
Нет! Стоит, работает!)))
Дама_из_рекламы
• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Около 25 км от Алушты.
Никогда не была...
Хорошо там?
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
не мудрено.
ко мне как-то подруга из Сибири приезжала, у нее шок был, как это такое отличное крымское вино может быть таким дешевым. тоже уехала тогда с полным чемоданом.
Томатико• 28 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
троль с разных акков совдеповский отдых нахваливает
Мы 3 недели отдыхали. Все как автор описывает. Только границу прошли туда за 2 часа,а обратно за 1,5.
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, и Инкерман
хорошо, что сохранили. там уникальные производства.
ЯяяКакаджамбо• 28 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Ой, не трындите...
Мы в Бердянске не в супер аппартах и сами готовили, 800 потратили за 6 дней.
И не ездили никуда, и ресторан был 1 раз.
Так что колитесь или ноль забыли дописать
Купипупсичек• 28 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Медицина интересует. Что делать, если заболел или травма и нет местной прописки и не гражданин России)
Скорую помощь окажут любому человеку бесплатно. дальше платно.
Ответ дляДама_из_рекламы
5 дней - 800 у.е.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Домой купили много лука, вина и инжира.
Вообще не экономили.
Вы через Чонгар ехали? К вину и инжиру на границе не прицепились? У меня в прошлом году весь инжир отобрали)
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляМучача
я тут услышала несколько дней назад краем уха от дамы, которая все лето в Керчи провела, что оставили вообще только Чонгар.
Мелочунь• 28 августа 2019
С позволения автора расскажу...
Пешеходы нам отдали 1 кг перца, 1 кг яблок и 0.5 кг чеснока.. россия не пустила.. возле границы можно встретить картошку пакетами..лук.. часто люди выбрасывают.. машин много было.. около 100..
Покорительная• 28 августа 2019
Ответ дляМелочунь
С позволения автора расскажу...
это туда или оттуда?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ургентную помощь оказывают иностранным гражданам на всей тер-рии РФ
если терпимо, но нужна консультация специалиста, по месту временной регистрации можно попасть на прием, оплатив его в кассу по офиц тарифам
мы делали то же самое, что и дома, когда нужно поскорее: давали пару копеек непосредственно врачу )